Перейти к содержимому
tsss

Gorilla Glue Auto / Autoak (Led 100W) "первый Гров"

Рекомендуемые сообщения

tsss   
23/2000
10 минут назад, ShishkaRU сказал:

tsss попробуй лампу чуть выше поднять,зубы могут быть от неё,,не от тепла ,а от света самого,эти края на листьях могут дальше начать желтеть,типа нехвата калия,а на самом деле световой ожог.

подними чутка и понаблюдай денёк,страшного ничего в этом нет,если растишки сильно листья вверх задерут,то опустишь немного.

Спасибо за совет брат, но я вчера еще опустил и ситуация улучшается вроде как, у меня до этого лампа была на расстоянии около 15-18см, края вверх потянуло, а сейчас получше стало, если ситуация не изменится буду еще опускать :smiles-privetstvie-38:

Поделиться сообщением

NPK   
350/2000
9 часов назад, tsss сказал:

если ситуация не изменится буду еще опускать

Зажаришь  растишек . Макушки побледнеют , начнёшь передозы и нехватки искать . Выправить будет тяжело .  30 см + - .

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

12 день (23.04.19)

eDjy7Mu4Iz.jpg 12й день, все в норме, удобрений не лью (AutoAK слева / Gorilla Glue Auto справа )

0l20zY0JP6.jpgeuvN2714lt.jpg Gorilla Glue Auto

tPDGiX2Fi5.jpgraU1TQ132U.jpg AutoAK

Подписывайся на Репорт и следи за ростом моего куста :smiles-privetstvie-38::ad:

Изменено пользователем tsss

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

13 день (24.04.19)

Все проходит вроде бы хорошо, за исключением опять же завернутых к верху листьев на Gorilla Glue, сегодня опустил горшок на расстояние 32 см от лампы, прошло часов 5 видимых изменений пока нет. Удобрений по прежнему не использую.

XJjvyVnkXO.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

0m8JXnphec.jpgf2ori56JJc.jpg Gorilla Glue Auto

29KN6Z7mJ7.jpgwDvv3x9SCv.jpg AutoAK

Подписывайся на Репорт и следи за ростом моего куста :smiles-privetstvie-38::ad:

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
1424/2000
37 минут назад, tsss сказал:

Удобрений по прежнему не использую

правильно бро:smiles-privetstvie-38:

ты уже обрешился чем будеш кормить?

если пойдёш по биотике в следующий полив пляскани уже байкалу 50мл на литр.нехай корневая обвыкаеться с растущим органическим ППМом))

как появяться пятилистники можеш стимами начать баловаться))

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
2 минуты назад, ДрынПыхЧих сказал:

правильно бро:smiles-privetstvie-38:

ты уже обрешился чем будеш кормить?

если пойдёш по биотике в следующий полив пляскани уже байкалу 50мл на литр.нехай корневая обвыкаеться с растущим органическим ППМом))

как появяться пятилистники можеш стимами начать баловаться))

Давай по порядку, что такое стимы?) и нужно ли к Байкалу закидывать еще янтарной кислоты или просто байкалом лить пока что?

Я тут валяюсь кодекс 420 читаю) https://s.cannaclub.fun/forums/topic/85521-kodeks-420/?tab=comments#comment-1529398

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
1424/2000
1 минуту назад, tsss сказал:

что такое стимы?

стимуляторы активные вещ-ва усиливающие метаболизм.есть очень недорогие и общедоступные типо эпина при листовой подкормке или корневина при корневой.

5 минут назад, tsss сказал:

ужно ли к Байкалу закидывать еще янтарной кислоты

пока нет пусть бактерии займут свои нишы на твоей земле.множить на янтарке крайне не рекомендую  лучше найди незасахаревшегося мёда.

янтарку лучше постоянно вносить 1табл на литр.если начнёться голод ей можно подкармливать биотику прям в земле.бро лямберг этим крайне любил заниматься))

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

14 день (25.04.19)

По прежнему все гуд, горилла после изменения расстояния до лампы не изменился, все так же с загнутыми листьями, в плане развития кусты на одинаковой стадии - вылезли уже пятилистники сверху, единственное что по размерам и форме листьев немного отличаются но на то они и разные сорта)). Полив будет завтра, буду добавлять Байкал и планирую съездить закупить стимуляторов.

chUnW6RB2D.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

4sKmU1270a.jpgz5w802zP3r.jpg Gorilla Glue Auto

jYxHQNJsnp.jpguhfY2KE309.jpg AutoAK

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

15 день (26.04.19)

Короче либо я паранойю либо все нормально, но мне начинает казаться что Горилла не здоров) Края листьев нижних все больше подворачиваются к верху(Либо это из за их роста так кажется) и выглядит это не очень эстетично по сравнению с АК, верхние листья вроде как нормальные, самую самую малость вверх подвернуты. И еще он каким то слабым выглядит, потому что листья как будто подсвисают немного, хотя по сравнению с ним у АК листья бодро во все стороны смотрят) Поставил линейку чтобы вы сравнили их размеры. Поливать сегодня не стал, земля влажная, последний раз литром воды пролил позавчера, поэтому полив завтра. Заметил что АвтоАК крутится по часовой) если несколько дней назад они были оба параллельны, то теперь АК уже развернулся и чуть закрывает гориллу своим листком) Кстати Горилла издает прекрасный аромат травы, а АК ничем не пахнет)

EGR45rLE5g.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

Bhh4VY6ass.jpgqKjVRl12Je.jpg Gorilla Glue Auto

9AY5dBIF6W.jpg6R9K43EaSn.jpg AutoAK

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

Пацаны кто следит за моим репортом нужна ваша помощь, хочу это лето провести максимально разнообразно, залетайте в эту тему и если есть какие идейки накидывайте, буду рад рассмотреть все идеи, я там и своих накидал, может кому то тоже интересно подчерпнуть.

>>ПОМОГАЙ ПРИДУМАТЬ ЗАНЯТИЯ НА ЛЕТО 2019<<

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

16 день (27.04.19)

Все четко, растем потихоньку, сегодня полил Байкалом первый раз.

fF1y8y3K2N.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

ZgIk2N7GJg.jpgz26ZSfWInJ.jpg Gorilla Glue Auto

dFnZ4oaclf.jpga114oM01cj.jpg AutoAK

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

Не, я вам реально говорю, этот мелкий засранец АК возомнил себя стрелкой от часов, с каждым днем он прокручивается по часовой) В отличии от него Горилла живет себе спокойно и не выебывается)

4qV2HLPKmr8.jpg

rM8BUpsLehQ.jpg

XJjvyVnkXO.jpg

chUnW6RB2D.jpg

EGR45rLE5g.jpg

fF1y8y3K2N.jpg

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

18 день (29.04.19)

Изготовил такую колхозную штуковину как увлажнитель воздуха, фотки прилагаю) до нее влажность была 15-20%, с ее использованием влажность стала 40-45%, вытащил из старого компа куллер, подключил его к USB, вмонтировал в коробку из под сока, на дно коробки залил воды и проделал дырки, экспериментировал с разными размерами, остановился на мелких)

D0sB27415r.jpg

Сделал подгиб, вроде все нормально вышло, но когда гнул Гориллу мне показалось как будто она резко в каком то месте под землей сломалась, но это не точно)

5E8XTY3f4z.jpgC2B9h5L8mU.jpgwMkMgbpD14.jpg

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

20 день (01.05.19)

Что-то Горилла отстает немного, быть может она действительно треснула под землей когда я ее в первый раз гнул, либо из за сорта такая небольшая, непонятно в общем, кроме как размером она от АК вроде ничем не отличается, листья здоровые, все хорошо, использую только Байкал одну пробку на бутылку 1,5л закидываю, поливаю раз в 2-3 дня, завтра поеду корневина возьму и еще может что посмотрю.

Еще такой вопрос парни, объездил все магазины и не могу найти ламп на цвет 2700к, но нашел лампочки LED по 20вт 2700к, имеет ли смысл собрать конструкцию на ламп 5-8 таких и поставить вместе с моей текущей LED 100w 6500к, или уже пусть растет под одной а потом уже на цвет воткнуть те лампочки?

0uc2mfGW85.jpg4NsjVhy480.jpg1r7Z4HXix8.jpg

Поделиться сообщением

ShishkaRU   
617/2000

tsss канешь покупай по 20вт если позволяют финансы и добавляй к этой,нормально будет,только когда уже зацветёт надо будет ещё добавить теплого.

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
8 часов назад, ShishkaRU сказал:

tsss канешь покупай по 20вт если позволяют финансы и добавляй к этой,нормально будет,только когда уже зацветёт надо будет ещё добавить теплого.

Добро друг, так и сделаю :30_druzhba:

21 день (02.05.19)

Растягиваю потихоньку, сегодня сравнивал темпы развития растих, они одинаковые - по 4 этажа на каждой, а это значит что с Гориллой все хорошо. маленькая потому что природа ее так наградила)

46RutSWz1t.jpgdw522Qymx5.jpg  (AutoAK слева / Gorilla Glue Auto справа )

Сегодня мои кустики переехали в новый просторный бокс, теперь мне с ними работать будет гораздо проще, высадил еще два семечка, планирую на аут их отправить.

QZ3gIC7jNX.jpg  (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

Поделиться сообщением

выввававававава   
1/2000

Привет! Можешь помочь! Ростихам 23 дня поливал мало раз в 4 дня высота по 12см! Чет не ростут! Почитал тут у тебя Байкал добовляешь думаю может тоже попробывать! Влажность тепло все в норме а рост малый! Почему не знаешь?

IMG_3576.JPG

IMG_3577.JPG

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
3 часа назад, выввававававава сказал:

Привет! Можешь помочь! Ростихам 23 дня поливал мало раз в 4 дня высота по 12см! Чет не ростут! Почитал тут у тебя Байкал добовляешь думаю может тоже попробывать! Влажность тепло все в норме а рост малый! Почему не знаешь?

IMG_3576.JPG

IMG_3577.JPG

Дело не в Байкале, он особого преимущества не дает)) я его два раза всего добавлял. Может от сорта зависеть, как у меня вот допустим ак очень сильно растет а горилла глу не очень. И что у тебя за листок желтый, он высох или что с ним? И что за лампа стоит у тебя? Если реп ведешь скинь ссылку

Поделиться сообщением

выввававававава   
1/2000

Самые нижние листья засохли потихоньку ну а так вся зеленая! Лампы ЭСЛ 105вт и фитолампы 3шт  по 36вт! Но я ее еще не гнул! Может надо начать?

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
20 часов назад, выввававававава сказал:

Самые нижние листья засохли потихоньку ну а так вся зеленая! Лампы ЭСЛ 105вт и фитолампы 3шт  по 36вт! Но я ее еще не гнул! Может надо начать?

Друг я даже не знаю, от того что гнешь рост не зависит по сути дела, главное что растет потихоньку, дай ей расти самой по себе и все будет окей)

23 день (04.05.19)

Продолжаю тянуть, у АК при растяжке чуть лопнула макуха, выглядит как небольшой порез в 1мм шириной(если приблизить то на второй фотке видно эту полоску справа от жгута на центральном стволе), в общем не критично, в остальном все четко

Nhsf0V5DMD.jpgSd8S9Pw7aF.jpg

Поделиться сообщением

Марьиванович   
82/2000

Чёто у меня фотки твои не прогружаются.

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
21 час назад, Марьиванович сказал:

Чёто у меня фотки твои не прогружаются.

Последние или вообще все?

Поделиться сообщением

Марьиванович   
82/2000

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

26 день (07.05.19)

Короче все ровно, пару листочков почему то с концов чуть пожелтели, но это наверное из за того что я чуть с поливом повременил, а так все в норме, без особых изменений. Веток стало слишком много и гнуть очень неудобно.

beP03oMSE6.jpg5U8f7u5cN6.jpg

Поделиться сообщением

Sleepmod   
6/2000
В 18.04.2019 в 20:59, tsss сказал:

bILW24d0qV8.jpgGjaYqx9k0h8.jpg

@Седой подскажи пожалуйста это удобрение норм? Или может еще что докупить, просто заказать не успел, а город не большой и есть некоторая ограниченность в магазинах с удобрениями, и выбор не большой

В 21 веке это смешно, можно хоть что заказать через транспортные компании и на худой конец в самую самую глушь почта России. Желаю удачи. 

Поделиться сообщением

выввававававава   
1/2000

Короче чуть по чуть ростет! По пригибал чтоб света больше было! Сейчас 36 дней от каски!

Такой вопрос у меня зачем и что это такое промывание корней от солей!? Когда это делают и зачем? Можешь рассказать

IMG_3651.JPG

IMG_3652.JPG

Поделиться сообщением

Sleepmod   
6/2000
В 12.05.2019 в 01:31, выввававававава сказал:

Короче чуть по чуть ростет! По пригибал чтоб света больше было! Сейчас 36 дней от каски!

Такой вопрос у меня зачем и что это такое промывание корней от солей!? Когда это делают и зачем? Можешь рассказать

IMG_3651.JPG

IMG_3652.JPG

Чередуй полив с подкормкой и просто водой с правильным пш, для 36 дней что то слабоват твоя растиха как будто из стресса не вылазит от самой каски. 

Поделиться сообщением

Марьиванович   
82/2000

Кончики листьев желтеют от нехватки азота.

Поделиться сообщением

Sleepmod   
6/2000
13 минуты назад, Марьиванович сказал:

Кончики листьев желтеют от нехватки азота.

Не факт на этом грове столкнулся с такой же проблемой ппм 250 тоесть очень щадящий раствор (гидропоника) а на лицо были признаки передоза как то не сходиться начал копать и выяснил что не всегда азоте дело. 

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
В 13.05.2019 в 12:22, Sleepmod сказал:

Чередуй полив с подкормкой и просто водой с правильным пш, для 36 дней что то слабоват твоя растиха как будто из стресса не вылазит от самой каски. 

У меня такая же примерно, может чуть побольше

В 12.05.2019 в 06:31, выввававававава сказал:

IMG_3651.JPG

IMG_3652.JPG

это горилла? промывать пока ничего не нужно, на сколько я знаю перед харвом промывают что бы удобрения всякие не курить потом

Поделиться сообщением

Sleepmod   
6/2000
1 минуту назад, tsss сказал:

У меня такая же примерно, может чуть побольше

это горилла? промывать пока ничего не нужно, на сколько я знаю перед харвом промывают что бы удобрения всякие не курить потом

Если не чередовать почву засолишь, и смерть её ждёт 

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

30 день (11.05.19)

На 30 дне все было хорошо за исключением того что сломал центральную макуху когда гнул, желтый лист как я понял сам по себе такой, потому что на его же этаже я обрубал лист и на второй растихе именно такая же ситуация, там где отрывал лист соседний тоже пожелтел с краев

821Tr0uUZw.jpgS58MymGYAS.jpg

32 день (13.05.19)

Макуху сломал, кусту вообще плевать, никакого стресса он не испытал а начал сразу же отдавать весь рост в макухи которые были перед заломом в большей мере, они прям за день очень сильно отросли да и в целом весь куст как то бустанулся и резко вырос) Забил на Байкал, купил какую то удобряху для декоративно лиственных, залил пока два раза, растению хорошо живется, в целом рост значительно усилился, скурили с другом эту сломанную макуху, повеселило от души)) 

001x412LHG.jpgoW34BdX5M2.jpg

Купил кстати две ЭСЛ по 125W у китайцев вообще по 180р но есть подозрения что они не на 125w а на 45w хотя хрен его знает, на самих лампах написано 125 а на упаковке 45)

Еще столкнулся с тем что подгибать стало очень не удобно потому что кусты растут уже за пределами горшка и цеплять просто некуда, приходится оттягивать веревками в сторону горшка

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
9 минут назад, Sleepmod сказал:

Если не чередовать почву засолишь, и смерть её ждёт 

может быть, я не так часто поливаю, примерно раз в полтора - два дня, к удобрениям по распиздяйски отношусь, то лью то нет, по желанию)

Поделиться сообщением

выввававававава   
1/2000

39 день Горилла ! Ростет  очень как то медленно! Уже не знаю что и придумать с ними чтоб как то прибавили в рост! Кто посоветует по братски?

IMG_3669.JPG

IMG_3670.JPG

IMG_3671.JPG

IMG_3672.JPG

IMG_3674.JPG

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
В 16.05.2019 в 04:07, выввававававава сказал:

39 день Горилла ! Ростет  очень как то медленно! Уже не знаю что и придумать с ними чтоб как то прибавили в рост! Кто посоветует по братски?

IMG_3669.JPG

IMG_3670.JPG

IMG_3671.JPG

IMG_3672.JPG

IMG_3674.JPG

У меня такая же история с ней, особо не растет)

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000

39 день (20.05.19)

По прежнему все растет нормально, провтыкал с поливом, 3 дня не поливал из за чего листья немного пожелтели) а так в целом растет хорошо. Еще перестал гнуть и отпустил все ветки так как они есть, потому что гнуть было максимально не удобно из за того что растихи за пределами горшка и цеплять их попросту не за что, поэтому учел свою ошибку и решил уже оставить так как есть

z329SdCdsS.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

cBm8v60KD4.jpg6rORc4WLQ7.jpg (Gorilla Glue Auto слева / AutoAK справа )

UlnApEDq29.jpgjtRCLdje0x.jpg AUTO АК47

Поделиться сообщением

выввававававава   
1/2000

Бро ну подскажи чем ты удобряешь? У меня в два раза меньше

Поделиться сообщением

tsss   
23/2000
В 21.05.2019 в 04:17, выввававававава сказал:

Бро ну подскажи чем ты удобряешь? У меня в два раза меньше

Друг, короче сначала я лил просто воду очень долго, затем раза 3 поливал Байкал М1, потом забил на него и купил Агриколу для цветов 3 раза всего полил ей

agrikola_akva_fantaziya_dlya_cvetov.jpg

Поделиться сообщением

Novichok_r   
1/2000

Братва привет, у меня 30 день от каски , смотрите что получаеться...

и поливаю я удобряхами от гхе, вроде нишяковые)) но у меня были Коцаки с листочками.. я короче остановился на том что у меня фосфора не хватает.. ну сейчас вроде все окей пока что.. едем дальше

E544930E-0AA6-4342-BCCD-B811194FA227.png

Поделиться сообщением