Перейти к содержимому
philatelist

Как Легавые Палят Гроверов?

Рекомендуемые сообщения

philatelist   
1/2000

Всем привет. Очень давно хочу вкатится в тему грова, но меня останавливает одна проблема - в 10ти метрах от моего дома находится мусорской спавн (участок), и в связи с этим меня никак не покидает чувство, что когда я выращу и засушу траву, ко мне на хату ворвутся следаки с фондавцами Ройзмана и подарят мне новый стул в виде бутылки. Ну а если серьёзно, то почитав этот форум я понял что есть всего несколько способов палева: донос, электросчетчик и попадание в разработку (продажа травы). Но ни под один из этих трех способов я не попадаю, ибо о том что я собираюсь выращивать траву знает всего несколько моих хороших друзей, а несколько ламп навряд ли будут жрать хуеву тучу энергии, ну и продажей травы я тоже не планирую заниматься. Получается мне нечего боятся? Или есть еще какие-нибудь способы палева о которых я не знаю?

Так же у меня вопрос к бывалым гроверам: как вы не ссыте хранить весь свой выращенный стаф у себя дома? это же пиздец какие нервы надо иметь. У меня была идея закопать весь стаф в лесу, и брать его от туда понемножку когда он понадобится, но по моему это еще более палевней и напряжней чем хранить его дома 

Изменено пользователем philatelist

Поделиться сообщением

йожж   
2221/2000
54 минуты назад, philatelist сказал:

хранить весь свой выращенный стаф у себя дома? 

С чего ты взял шо его дома хранят?))

57 минут назад, philatelist сказал:

знает всего несколько моих хороших друзей

Полные лагеря таких историй... такшо думай.

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000
7 минут назад, йожж сказал:

С чего ты взял шо его дома хранят?))

Так а где его хранить тогда, неужели реально в лесу закапывать? 

Поделиться сообщением

Седой   
2453/2000
10 минут назад, philatelist сказал:

Так а где его хранить тогда, неужели реально в лесу закапывать? 

в городах нет лесов :ap:

Поделиться сообщением

NazlO   
385/2000

если об этом уже знает несколько человек,пусть даже и друзей то может и не стоит начинать)исключением  может быть только если твои друзья тоже выращивают .Эти друзья тебя так одолеют потом что сам будешь не рад. Фондовцы к Ройзману уже давно не относятся если что)Самый верный вариант для тебя дождаться лета и в аут.А хранить можешь в банковской ячейке-этож зелёное золото)))

Изменено пользователем NazlO

Поделиться сообщением

Privetiatut   
242/2000

Хахаха, дружище ты параноик))

Пунктик про друзей, лучше бы не знал никто, но если действительно уверен в друзьях, то беспокоится не о чем.

Поделиться сообщением

Privetiatut   
242/2000

Ребят, мне уже дохуя лет и дружба есть, у меня два друга на всю жизнь в которых уверен на все 100, так что тут не согласен. И жена еще знает, но от нее то как скрыть)))

Поделиться сообщением

Dvornik_   
51/2000

Привет.

Когда-то читал такую книгу, называется: Арсен Люпен. Написание в стиле Шерлока Холмса, но про благородного вора. Мне зашла больше, чем Шерлок Холмс, т.к. Я всегда за темную сторону))

Был там момент, когда главного героя посадили в одиночную камеру, где он ежедневно сидел, и курил сигары.

У него каждый день пытались забрать все запасы, чтоб он не чувствовал себя как рыба в масле. Приходили, резали подушки, вскрывали перину, обдирали обои с стен, ломали кровать но все тщетно, найти ничего не удалось. А хранились эти самые сигары в тумбочке, на обычной полке.

Понимаешь, к чему Я? Я руководствуюсь всю жизнь правилом, что если хочешь что-то скрыть, положи на самое видное место и никому в голову никогда не прийдет, что возле мусорского участка кто-то додумается растить дурь у себя дома, да еще и хранить.

У меня во дворе мусор живет, порой на бобике домой приезжает, а Я на окне кустик держу, т.к. кому в голову прийдет, что найдется отчаянный, готовый растить кустик на окне))  Хотя это лишнее палево моего бокса)

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000
35 минут назад, Privetiatut сказал:

у меня два друга на всю жизнь в которых уверен на все 100

Ну вот у меня как раз такие друзья

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000
26 минут назад, Dvornik_ сказал:

если хочешь что-то скрыть, положи на самое видное место и никому в голову никогда не прийдет, что возле мусорского участка кто-то додумается растить дурь у себя дома, да еще и хранить.

Ага, я тоже об этом подумал. Когда мы с пацанами сидим вдребезги укуренные у меня на хате постоянно угараем с этих ебланов, которые сидят в участке в нескольких метрах от нас и ничего не подозревают))

Поделиться сообщением

MrFun   
595/2000

Бро ,у меня напротив балкона УБОП(управление по борьбе с организованной преступностью) я не продаю,и никому не хвастаю боксом и шишками,не хвалюсь пакетами перед друзьями и т.д.

хранить можно в сейфе ) вс теклянных банках с пакетиками боведа,чтоб стаф всегда был хорош ) не намок и не пересох

Поделиться сообщением

Plohi$h   
659/2000

Судя по вашему первому сообщению ваш город проживания-столица среднего Урала. Раз упомянут Ройзман и фонд "Город без наркотиков".

При встрече могу подсказать несколько практических советов как избежать основных сложностей и страхов, описанных вами.

Изменено пользователем Plohi$h

Поделиться сообщением

Plohi$h   
659/2000
В 15.02.2019 в 03:18, philatelist сказал:

Ага, я тоже об этом подумал. Когда мы с пацанами сидим вдребезги укуренные у меня на хате постоянно угараем с этих ебланов, которые сидят в участке в нескольких метрах от нас и ничего не подозревают))

Не стоит никого недооценивать. Радуйся, что они не подозревают ничего. Потому, что даже небольшие подозрения с их стороны могут обернуться серьёзными последствиями.

И то, что ты в друзьях уверен "на 100%" тоже не особо правильно. Многие приключения и сложности возникают у выращивающего как раз в связи с излишним доверием к окружающим. Могут что-то не то сказать или сделать в состоянии покура. Да и телефонные разговоры, к которым некоторые относятся беспечно думая, что "всех точно прослушивать не могут" тоже никто не отменял. Всех и не прослушивают. Но при этом все телефонные разговоры пишутся и хранятся 3 года на серверах мобильных операторов. Так что при неудачном стечении обстоятельств всё это достаётся, анализируется и отрабатывается. 

Изменено пользователем Plohi$h

Поделиться сообщением

lehapro   
181/2000
ПалСаныч   
98/2000

Бро, с запахом реши вопрос. К твоему "палеву" это еще плюс один пункт.

Поделиться сообщением

Еврик   
7/2000

Самый хороший совет, никому никогда не говори, что ты (выращиваешь или собираешься, есть в хорошем объёме или просто сушишь типо собрал в лесу) хоть это хороший друг или брат, просто держи язык за зубами, как говорится «Человек, человеку- волк!»

Поделиться сообщением

muzinec   
194/2000
11 час назад, philatelist сказал:

ибо о том что я собираюсь выращивать траву знает всего несколько моих хороших друзей

Лучше не начинай ничего...этого уже достаточно:)

Поделиться сообщением

mrb   
495/2000
12 часа назад, philatelist сказал:

находится мусорской спавн

Спасибо, я посмеялся:ag:
А если по теме - то меньше заморачивайся, что именно тебя загребут.
Расслабься и делай, что изволишь) 

Поделиться сообщением

NPK   
387/2000

Поделиться сообщением

lehapro   
181/2000

Если с соседями ровно и друзьям не говорить, то по хухре на мусаров, у меня друг живет в пятиэтажке на 4 этаже, а на первом гнк местный отдел, правда он не гровит только курит, и дома тоже. Мир 

Поделиться сообщением

lehapro   
181/2000

Ну или у вас отношения с друзьями как в якудзе то  можно и сними гровить. 

Поделиться сообщением

Умник   
764/2000

"КАК ЛЕГАВЫЕ ПАЛЯТ ГРОВЕРОВ" 

Да никак не палят если не баран не хвастунишка и не балабол.И по счетчику не палят если вовремя плотишь электрикам на тебя п.хую хоть за 10 тысяч киловатт в месяц плати лиж бы свет не пиздил.

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000
2 часа назад, lehapro сказал:

Если с соседями ровно и друзьям не говорить, то по хухре на мусаров, у меня друг живет в пятиэтажке на 4 этаже, а на первом гнк местный отдел, правда он не гровит только курит, и дома тоже. Мир 

Проблема в том что я уже им рассказал о том планирую выращивать, семена и удобрения уже купил, но никак не могу решиться на покупку остального оборудования, т.к не могу понять надо оно мне вообще влезать во всю эту тему или нет 

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000

Кароче, из  всех ответов по этой теме стало ясно, что врываться в гров надо только если у тебя короткий язык и ты можешь вычеркнуть общение со своими друзьями и близкими на ближайшие 3 месяца, а если ты этого не сделаешь, то шанс твоей посадки на бутылку возрастает в разы.

Изменено пользователем philatelist

Поделиться сообщением

ES-Manager   
201/2000
2 часа назад, Умник сказал:

"КАК ЛЕГАВЫЕ ПАЛЯТ ГРОВЕРОВ" 

Да никак не палят если не баран не хвастунишка и не балабол.И по счетчику не палят если вовремя плотишь электрикам на тебя п.хую хоть за 10 тысяч киловатт в месяц плати лиж бы свет не пиздил.

Не совсем так бро, есть определенные нормы которые указаны в договорах с облэнергно, если их превышать  не придет милиция, а придут с облэнерго узнавать почему так много

Изменено пользователем ES-Manager

Поделиться сообщением

Умник   
764/2000
2 минуты назад, ES-Manager сказал:

Не совсем так бро, есть определенные нормы которые указаны в договорах с облэнергно 

Чё там в этом договоре прям прописано сколько ты должен в месяц киловатт сжигать

Поделиться сообщением

lehapro   
181/2000

Если большое потребление энергии могут придти и проверить и хорошо если у тебя там ферма майнинговая. Ко мне вчера прецик заходил, говорит давай я на твой счетчик позырю а сам по сторонам и носом водит, а у меня тем ничо не растет, я их всех наибал. 

Поделиться сообщением

ES-Manager   
201/2000
Только что, Умник сказал:

Чё там в этом договоре прям прописано сколько ты должен в месяц киловатт сжигать

Нет сколько должен не написано, написано к примеру до 2500 киловат в месяц, думаю потому что если каждый начнет мотать по 2500 в месяц система просто не может не выдержать

Поделиться сообщением

lehapro   
181/2000

Если большое потребление энергии могут придти и проверить и хорошо если у тебя там ферма майнинговая. Ко мне вчера прецик заходил, говорит давай я на твой счетчик позырю а сам по сторонам и носом водит, а у меня тем ничо не растет, я их всех наибал. 

Поделиться сообщением

ES-Manager   
201/2000
4 минуты назад, lehapro сказал:

В квартиру пускать посторонних нужно только с разрешением суда.

Поделиться сообщением

Умник   
764/2000
2 минуты назад, ES-Manager сказал:

Нет сколько должен не написано, написано к примеру до 2500 киловат в месяц, думаю потому что если каждый начнет мотать по 2500 в месяц система просто не может не выдержать

Аа понятно я просто не вкурсе.ну думаю если больше намотаешь и в срок заплотишь не чего не сделают и никуда сообщать не будут. Да и 2500 киловатт по моему за глоза хватит.Мир

Поделиться сообщением

Maps   
13/2000

Подытог будет? Или Итог данного промышления.

0_11622f_749379ad_XL.jpg

Поделиться сообщением

Линур   
99/2000

Короче если надумаешь сажать, то молчи, друзьям скажи что передумал, вообще ни кто знать не должен. Я в подвале под нашей спальней три гроубокса поставил, сейчас шумку делаю, чтобы слышно не было. У меня даже жена не будет знать, а то тут начитался как жены мусаров вызывают. Ну его нахрен, запомни ни кому ни слова.

Поделиться сообщением

spidoza   
72/2000

палятся не за выращивание, конечно если ты не плантацию ростишь, а за хранение...)) вот это реальный срок

добавлено 0 minutes later

может быть, если денег у тебя нету..))

Поделиться сообщением

spidoza   
72/2000

вообще мое мнениние такое, сушка и хранение, должно быть не по месту жительства. даже на сайтах пишут  когда придет наркоконтроль несрезать кусты самому. Киса , я чту уголовный кодекс ( Остап . Бендер)

Поделиться сообщением

muzinec   
194/2000
10 часов назад, philatelist сказал:

ты можешь вычеркнуть общение со своими друзьями и близкими на ближайшие 3 месяца,

Не обязательно так радикально...Просто про марью не говори и разговоры про нее не заводи. Особенно под пивко

Поделиться сообщением

MrFun   
595/2000
22 часа назад, philatelist сказал:

Кароче, из  всех ответов по этой теме стало ясно, что врываться в гров надо только если у тебя короткий язык и ты можешь вычеркнуть общение со своими друзьями и близкими на ближайшие 3 месяца, а если ты этого не сделаешь, то шанс твоей посадки на бутылку возрастает в разы.

если ты не продаешь никому, то о тебе не узнают.

если не будешь хвалиться перед друзями показывая им бокс с кустами,о тебе не узнают.

если не будешь отсыпать друзям по несколько грам сортовых шишак, о тебе не узнают.

не хвалится урожаем,и т.д.

угостить можно типа,вот купил стафа норм,у знакомого который тут проездом был.

друзья друзями ,но когда его поймают с парой грамм,он уже совсем по другому будет расценивать тебя,или парочка лет на нарах или сдать тебя...лучше чтоб у человека в такой ситуации не было таких соблазнов.

Поделиться сообщением

Dvornik_   
51/2000
22 часа назад, philatelist сказал:

Я разбалаболил всем знакомым, что ращу. Если посадят, попрошу дать мне интернетку, чтоб отписаться, что так делать не стоит)) Пока этого не произошло, не парься))

ДА и выращивание - это лишь административка, если в рашке живешь

Поделиться сообщением

philatelist   
1/2000
2 часа назад, Dvornik_ сказал:

выращивание - это лишь административка, если в рашке живешь

Наша доблестная полиция может спокойно и уголовку вместо административки впаять, на этом же форуме читал про то как к пацану ворвались на хату срубили ему кусты и влепили статью за хранение. Ну а ваще ты меня немного обнадёжил, в этом месяце постараюсь докупить оборудование и начать гровить))

Поделиться сообщением

pabbloescobarr   
32/2000

Поговорочка есть такая:

"Знают двое -Знают все"

Поделиться сообщением