Перейти к содержимому
green_hack

Comeback

Рекомендуемые сообщения

ShishkaRU   
672/2000

Поделиться сообщением

Умник   
661/2000

Странно все это; у нас пацанчику за 1 куст 2 условных впаяли на учёт поставили и принудительное лечение (куст на корню сухого не нашли продажу тоже не впаяли чисто употребление)может и правда готовятся легал замутить.Ну все же странно как так пронесло

Изменено пользователем Умник

Поделиться сообщением

green_hack   
370/2000
6 минут назад, Умник сказал:

Странно все это; у нас пацанчику за 1 куст 2 условных впаяли на учёт поставили и принудительное лечение (куст на корню сухого не нашли продажу тоже не впаяли чисто употребление)может и правда готовятся легал заметить.Ну все же странно как так пронесло

да, очень странно ждал суда по 231, а тут отказ. Вся изюминка по этому делу должна прийти на почту,жду  не дождусь - как так получилось? 

ну если брать во внимание отказ по228, там было сделанно море ошибок состороны следователя, орфогоафических - аж до смешного.

может решили меня не топить, так сказать пожалели)

Изменено пользователем green_hack

Поделиться сообщением

Умник   
661/2000
34 минуты назад, green_hack сказал:

да, очень странно ждал суда по 231, а тут отказ. Вся изюминка по этому делу должна прийти на почту,жду  не дождусь - как так получилось? 

ну если брать во внимание отказ по228, там было сделанно море ошибок состороны следователя, орфогоафических - аж до смешного.

может решили меня не топить, так сказать пожалели)

Возможно ну обьебок придёт напишешь что по чем. Сейчас будь поосторожней если кого-то накуриваешь даже из друзей с собой им не довай не вкоем случае менты суки могут просто выжедать чтоб на продаже зацепить могут даже пасти.а если кто-то из твоей квартиры вышел с травой потом уже точно не докажешь что угостил.Мир

Поделиться сообщением

john.doel   
7/2000

@Умникугостил/продал/обменял - не важно, при любом раскладе, если твоя трава попадет к ком-то другому и ты об этом вкурсе, это распроттранение получится.

А автору крууупно повезло :)

Поделиться сообщением

Умник   
661/2000
2 минуты назад, john.doel сказал:

@Умникугостил/продал/обменял - не важно, при любом раскладе, если твоя трава попадет к ком-то другому и ты об этом вкурсе, это распроттранение получится.

А автору крууупно повезло :)

Дак я про тоже бро просто в тему отписался может кто-то не догоняет зайдет прочтет и не сделает раковой ошибки.Мир.

Поделиться сообщением

Negoro   
4146/2000

Да пофиг сколько кустов, никто и считать не будет, рубанули под корень, более 6 грам и привет, менее - разбавят петрушкой. Надо думать не о том сколько растить и курить, а о том, чтобы не пришли в принципе. Тк в РФ фемида слепа, глуха, тупа, еще и нереально корумпированна. И уже если попал - откупаться как можно раньше, дальше все будет возрастать по экспоненте в плане количества презренного металла которого с вам постараются выбить.

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000
29 минут назад, Negoro сказал:

Да пофиг сколько кустов, никто и считать не будет, рубанули под корень, более 6 грам и привет, менее - разбавят петрушкой. Надо думать не о том сколько растить и курить, а о том, чтобы не пришли в принципе. Тк в РФ фемида слепа, глуха, тупа, еще и нереально корумпированна. И уже если попал - откупаться как можно раньше, дальше все будет возрастать по экспоненте в плане количества презренного металла которого с вам постараются выбить.

бро не согласен.не знаю как в рф но в юкрайне.уже реально бывает дешевле нанять хорошего юриста(который разьебет полисмэнов по процедуре)чем договориться с ментами.по этому иногда бывает лутше довести дело до суда и там отскочить:)

Поделиться сообщением

HyperHero   
164/2000

Парни, вы чего, читайте статьи.. там их всего-то несколько страниц, потом чаю попейте и через  пару дней еще прочитайте, а через недельку еще разок... и все станет ясно.

Всё, очень декреминализованно в плане выращивания, можете хоть следователя домой водить показывать какие кусты)), это для любителей экстрима.

Все зависит от следаков-пидарасов.. а что бы от них ничего не зависело надо, что бы они знали, что ты - серьезный человек которого не так просто закопать как малолетку ), а что бы им быть не мне вам рассказывать))).

К  слову, товарищ не так давно, на приёмке уже в кабинете, когда понял что его словесно разводят и впихивают фальсификат - разхерачился головой об батарею и отрубился))))))) очнулся уже с адвокатом и прочими в больничке, там пол гнезда разворошили, несколько увольнений и тд))

Еще лучше - иметь 3к зелени на счете (не на своем конечно же), в случае с 1-2 следаками всегда хватит за глаза, это же собаки драные.. по "вонючим носкам" работают, вынюхивают.. голодранцы на дошиках... а тут по 100р на рыло))), потом ходить как кореша будут... побираться )), знаем всю эту хуйню.. пожили)). Эти на краснодарском посту вообще дешёвки для примера, тройку лет назад я ехал в открытую (просто лежало в подлокотнике, а они заглянули) с шмалью и порохом, отдал 20р поехал дальше.. и то 5р сверху попросили за травмат без доков.

Вывод: много не пиздите, даже близким... они бывают совсем не близкими, а уж те кто точно близкий... тот может по пьяни хуйни наговорить случайным людям... или сам того не зная следакам.. фуфуфу всё это

Автор тоже мастер 30+ кустов )))))  1,5кг шишек раз в 3 месяца)))),куда ты разогнался то??

Изменено пользователем HyperHero

Поделиться сообщением

HyperHero   
164/2000

без них конечно тоже нельзя, опиаты и синтетику с улиц надо смывать конечно же... за это им спасибо.

Ну и ребят всяких которые шерпотреб в производственных масштабах растят по 150 кустов-удочек дерьма.. а мы на тупиках давимся, тоже можно пошугать)), чтоб за качество работали а не количество

Изменено пользователем HyperHero

Поделиться сообщением

SmallGrower   
157/2000
2 часа назад, HyperHero сказал:

К  слову, товарищ не так давно, на приёмке уже в кабинете, когда понял что его словесно разводят и впихивают фальсификат - разхерачился головой об батарею и отрубился))))))) очнулся уже с адвокатом и прочими в больничке, там пол гнезда разворошили, несколько увольнений и тд))

Автор тоже мастер 30+ кустов )))))  1,5кг шишек раз в 3 месяца)))),куда ты разогнался то??

Про батарею жесть конечно. Ну если конечно там ситуация безвыходная и 100% реальный срок грозил, то можно понять еще. А так и убиться можно или дуракрм стать. Да и даже сотрясение обычно имеет последствие в виде головных болей до конца жизни.

Ну а 30 кустов конечно в 1-2 рыла употребить трудновато. Это надо либо противогаз с постоянной подачей дыма носить, либо тортики с шишками печь ))) Ну я сам, было дело, по 5-7 кустов автоматов раз в 2 месяца поднимал и то на двоих впритык хватало. Но кусты конечно не вот тебе на конкурс, учитывая мой опыт и нищебродский бокс. У меня еще толер набивается очень быстро. Знаю ребят, которые так же курят и их куда больше пиздячит. А у меня через неделю ежедневного покура не берет уже ни хрена. Хотя если перерывчик на пару недели получается сделать, то с той же дури уже мозг выносит будь здоров. Ну а чтоб бледного поймать с натуралки - такого я вообще уже не помню, это когда-то в детстве бывало )))

Поделиться сообщением

green_hack   
370/2000

сегодня сам сходил забрал всё свое )

следак рассказал почему так получилось, что с 33ю кустами пролетел)

они должны были у меня дома все кусты выдернуть, упаковать и опечатать, а ввиду того что они не захотели у меня дома мусорить,а сделали это уже без меня в отделе, прокурор  и написал отказ - мол не смогли доказать факт преступления. чудо

у меня следак лампу попросил -)

хотел взять постановление о закрытие дела, а он сказал что сам завезет и заодно лампу возьмет. Че то до сих пор нету его =)

скоро тему доделаю, фотки термоса и сканы приложу)

5 часов назад, HyperHero сказал:

к ауту готовился =( вот поленился высадить и забрали, хотя уже давно пора было - середина июля

в боксе то я расстил всего штук 5-6

Поделиться сообщением

green_hack   
370/2000
В 30.01.2019 в 17:57, Negoro сказал:

как я понял, бывают разные мусора - лишнего не рисуют (это я про следователя)

а так у них у всех одна задача....

Поделиться сообщением

pabbloescobarr   
32/2000
В 2/1/2019 в 18:50, green_hack сказал:

как я понял, бывают разные мусора - лишнего не рисуют (это я про следователя)

а так у них у всех одна задача....

В каждом стаде есть хуевая овечка!!

Поделиться сообщением

axxseeds   
97/2000

Поделиться сообщением

axxseeds   
97/2000

.

Изменено пользователем axxseeds

Поделиться сообщением