Перейти к содержимому
KushchЁk

Как Провезти?

Рекомендуемые сообщения

KushchЁk   
2273/2000

здарова. вчера с пацанами трещал. один с семьёй и детьми улетает в турцию. есть чо взять с собой. формат - бохи. планирует пробить на пыль и запарить. запаковать грамотно в попрошайку и в аэропорту как леденец во рту. чо ваще думаете? может у кого опыт есть?

Поделиться сообщением

митьяй   
4/2000
44 минуты назад, KushchЁk сказал:

здарова. вчера с пацанами трещал. один с семьёй и детьми улетает в турцию. есть чо взять с собой. формат - бохи. планирует пробить на пыль и запарить. запаковать грамотно в попрошайку и в аэропорту как леденец во рту. чо ваще думаете? может у кого опыт есть?

здарова бро)))) вообще то  у меня опыт есть))) здешьняя форумчанка наргиле в турции живет в адане.... а я в грузии и каждый год к ней езжу на несколько месяцев....  это 15 лет продолжается короче понимаешь опыт у меня есть...  туркам вообще то насрать...  не ищут ни чего кроме оружия бухла и сигарет по тому что там это дорого а оружие везде пиздец....     наркотики туда ни какой морально здравый не повезет... там этого добра хватает на всех))))) на вывоз им вообще похеру все.....   а уже русские таможенники это вам лучше знать))))  я лично возил и в ту и в другую сторону... от сюда туда типа мой урожай подарить а от туда туретский себе что бы было подо что турляндию вспоминать... на меня ни кто даже не чихал ... я в прошлом году обнаглел до того что в сумке 200 грамовый пакет провез.... даже ни кто не спросил что это.....так что с турками проблемм не предвидится просто не  надо выделятся .... с а русской таможней не знаю я с грузинской быдлой знаком тупее их в жизни не видел))) може твой друг транзитом через батуми поедет.. там граница от аеропорта всего 15 км...

Изменено пользователем митьяй

Поделиться сообщением

митьяй   
4/2000

раз уж об этом зашел разговор то скажу еще то что важно в какой город он едет..... короче в курортных городах все проще можно все главное не бузить и драку не затеять а вот в стамбуле и в анкаре.. нужно быть по остарожнее поллиция в гостиннице может за запах придраться и если там найдут то пиздец неминуем.... вот в мерсине можно все главное человека не убить имусульманство не оскарбить ...... это курдский город а они шииты..... за городом мерсин... на прилежащих трассах вмаленьких деревушках этим и живут что выращивают марихуану и продают прямо на трассе...... но всетаки остарожность не помешает ни где в мире... мир и удачи тебе и твоему другу..  ежь вопросы будут обращайся  с радостью помогу

Поделиться сообщением

SmallGrower   
157/2000

Не знаю как в направлении из России (вроде бы досмотривают не особо), а в обратном направлении есть риск попасть на шмон. Я тоже слышал кучу историй о том, как перевозили кучу травы через разные границы. И мне знакомые рассказывали как плитку гашиша из Гоа (он там "так себе"!) успешно привозили в Россию.

Но надо понимать, что ставки высоки. И пересечение границы со стафом это не просто хранение а КОНТРАБАНДА. Я не знаю знаконы Турции и других стран, но попавшись даже с небольшим весом при пересечении границы ты крупно попадаешь. Поэтому я бы трижды подумал, чем что то везти в аэропорт.

Что касается Грузии, то слышал что в этом стране в целом отношение к мариванне куда более лояльное, чем в России. Бабки во дворе сказали, что там до 20 грамм при себе можно иметь без последствий.

Изменено пользователем SmallGrower

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000

зачем туда везти.рисковать.там в любом отеле у кальянщиков проще намутить.а еще лучше устроить себе недельный попуск:)

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000

а пересечение границы со стафом это реально контрабанда.у меня товарищ в России попал 0,6 грамма.дали 3года пол года отсидел в белгороде.оно надо?

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2273/2000

ну так то да... ситуация рискованная... но в то же время.... там не будет тогда ваще никаких заморочек. ахуенный олл инклюзив синьки и жратвы, а покурить с собой есть. тип летит с женой, с двумя сыновьями. 10 и 7 лет. внешне вапшэ НЕ протокольная морда. ботан галимый :ag:

хз... так то он меня и попросил эту тему создать... вот я и создал. увидимся, читану ему чо пацаны по этому поводу мыслят....

я сам очень много летал... по РФ ваще очень много пришлось. и в германию через турцию летал. но у меня ваще всё по другому..... меня грузят лифтом, первого... везут на коляске... кароче я бы смог))) без палева....

думаю и у него получится.

я уверен, у этой истории полюбому будет продолжение. он палюбому полетит. ну а чо и как он решил я прикалю. и если решит повезти, прикалю как он это сделал!

пойду 2 потяну)))

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2273/2000
6 часов назад, Тотохатта сказал:

я ему именно это предложил во-первых))) если он хочет без палева всё по красоте замутить!

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2273/2000

читаем везде..... все говорят без проблем прям в кармане... хз как быть?

Поделиться сообщением

кот-травокур   
190/2000

Блин-в Тулу со своим самоваром? Глупо как минимум

Поделиться сообщением

Colorit   
87/2000

На счет бошек не знаю,но мои знакомые частенько летают в Туретчину на отдых и везут с собой не бошки,а янтарь или спиртовой экстракт. Масло. В тюбиках провозят на ура. А покурить шишло покупают уже в Турции. Но там не стаф,а настоящее говно в сравнении со своим качеством. Их(моих знакомых) в Турции каждый раз турки уже ждут,чтоб раскумариться нашим янтарем или маслом.:ad:

Поделиться сообщением

SmallGrower   
157/2000
В 6/8/2018 в 07:09, Colorit сказал:

На счет бошек не знаю,но мои знакомые частенько летают в Туретчину на отдых и везут с собой не бошки,а янтарь или спиртовой экстракт. Масло. В тюбиках провозят на ура. А покурить шишло покупают уже в Турции. Но там не стаф,а настоящее говно в сравнении со своим качеством. Их(моих знакомых) в Турции каждый раз турки уже ждут,чтоб раскумариться нашим янтарем или маслом.:ad:

Думаю, что хороший стафф везде есть. И да, эти все барыги, что туристов окучивают и фуфло толкают, сами не знают где взять хорошей дури.

Поделиться сообщением

axxseeds   
97/2000

сделай печеньки и вези их спокойно )

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2273/2000
1 час назад, muzinec сказал:

ну че перевез он или нет...?KushchЁk 

нет. не стал рисковать

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000
18 часов назад, KushchЁk сказал:

нет. не стал рисковать

это было самое правильное решение...я бы точно так же сделал

Поделиться сообщением

Negoro   
4160/2000

1. Забиваем в пустые сиги вместо табака и кидаем в пакет с другими пачками, спреем попшикал в пакет и еще в пару. Туда же закидываем аптечку, эти духи, мля, типа тюбик травит и всякую мелочевку.

2. Вывариваем в подсолнечном масле бошки, получаем канномасло и переливаем его в бутыль из-под масла для защиты от солнца.

Всего и делов-то.. Епта. Серые с форума, это же шутка, сами понимаете)))

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

Vever   
305/2000

Был у меня опыт в 2001 году .. 

в репорте подробно опишу под пивас потом ( ох ёж и напомнили 

совет - там где любые погоны ( ну может если зарница у детворы )) не стоит таскать ни хухры !! )))

В Турции на 50$ можно курить до обратного билета вдвоём , а потом ещё забыть в сумке пяток грамм гашиша ( или попутчик так подъебал)  . Так и делал в молодости ( если что и с собой то это случайность ) 

вот было у меня два случая : и повезло , как в Турции и «повезло» , как в Украине ... я б не стал ставить при 50/50 , а так , как ты не дома то 50 % шанса это мнимое ( ты не дома , а они , как рыба в воде в твоём чемодане и анусе) 

А способов много есть .. вроде 100%

** рад что не додумался рискнуть Свободой за пару хапок !! Видно взрослеющего человека !!!

Поделиться сообщением

ZON   
2135/2000

С нарастающим количеством прогресса легализации во всем мире, такая необходимость во все скоро отпадет. А в целом, риск неоправданный, поскольку найти там, куда кто либо едет отдыхать, можно всегда, было бы желание.

Поделиться сообщением

Отморозь   
10/2000

не смешите мои копыта- везти в Турцию это полная лажа. там гашиша полно и купить не проблема и стоит гроши...

Поделиться сообщением

Pahanaga   
307/2000

Было дело,  жадность хорошего продукта одолела.  Брал бошки прессованые  в тае. Ну по количеству говорит набитая сигаретная пачка, а так кубик 3×3.Только половину скурил пока отдыхал. Курил везде и всегда, в основном в сиги забивал. Ну как ни крути, а полка осталась. Жалко ее стало оставлять, решил раз 20 в пакет обернуть, должно помочь. Пока в порт ехали гид, еще раз сьакцинтировала внимание на траве. Ну и ладно. В общем в Внуково встречал наряд ОМОНа, хорошо что не меня :ag:. Мне казалось дома она шваркала хлеще чем на тайской земле. Ждем Лигу братцы! 

Изменено пользователем Pahanaga

Поделиться сообщением

HyperHero   
166/2000
В 03.12.2018 в 18:13, ZON сказал:

С нарастающим количеством прогресса легализации во всем мире, такая необходимость во все скоро отпадет. А в целом, риск неоправданный, поскольку найти там, куда кто либо едет отдыхать, можно всегда, было бы желание.

.... не факт, можно упилить куда-нибудь типа доминикану, там не растет нихрена.. а гроверов на пальцах одной руки на всем острове.

зато кокос по 20 баксов за грамешник))))) на хухру нам там трава спрашивается)))

Изменено пользователем Riva

Поделиться сообщением

Lollipoping   
10/2000

Кто нибудь обладает информацией о сроках за провозку на самолёте?) например всего лишь пятки)

Поделиться сообщением

Negoro   
4160/2000

Возить глупо, согласен, но где бы не был и сколько разных трав не мутил, везде слабая дудка, даже в сравнении с семенными растениями. Радости с нее ноль, а гаш не курю, не люблю.

Поделиться сообщением