Перейти к содержимому
seedb

Голосуем За Изменение 228 Статьи Через Гос-Услуги

Рекомендуемые сообщения

seedb   
14/2000

Привет ребята вот на портале до 17 апреля 2018 года нужно набрать 100 000 голосов https://www.roi.ru/34454/

Насколько безопасно это голосование ? кто знает?

Или это все бред, и создана там заявка для того чтобы найти новых раста нарков, чтобы их хлопнуть, кто что знает, говорите.

Поделиться сообщением

Poverhy   
201/2000

Вова сказал коротко, "никаких лёгких наркотиков" а голосование ничего не решит.

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

стремно как то через гос услуги голосовать, было бы хотя бы через вк или еше как то, то да. А в гос услугах есть все твои данные.

Поделиться сообщением

grey   
405/2000

Однако за изменения 228 больше пока

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Показухой занимается государство. А будешь молчать у тебя и табак отберут.

Поделиться сообщением

потребитель   
351/2000

Ща проголосуем в марте 18 это не значить выберем))) а потом рванем на освоение сибири))) китайцев не хватает же

Поделиться сообщением

Viy   
100/2000
9 часов назад, потребитель сказал:

Ща проголосуем в марте 18 это не значить выберем))) а потом рванем на освоение сибири))) китайцев не хватает же

Не надо к нам ехать на освоение, мы сами справляется вполне!!!:shuffle:

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
251/2000

надо голосовать- проявлять свою гражданскую позицию, пофиг на паронойю и что вова сказал-они не вечны..  мне Вячеслав Климов сказал по секрету, что в лучшем случае до декриминализации осталось лет 10.., но если все будут лежать, как камни и рассуждать, что я в деревне с одним кустом не кому не интересен и меня это не касается, то тогда будем ещё дольше тянуть кота за хвост... надо поднимать этот вопрос, иначе от молчания точно нам легче не станет... всем мира

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000

Да не будет декриминализации.  Дело именно в русском Ване. Что он водкой ужрется и по вокзалам ходит людей пугает, что он накурится до соплей под водку так же и будет ходить и спокойствие нарушать. Посмотрите в Колорадо в как-нибудь: чистота и красота, упоротые чуваки ходят по улицам и наслаждаются видами, смеются, никакого криминала. У нас же даже трезвый будешь идти и нетуда посмотришь, тебе сразу челюсть сломают, либо же ты сам, обороняясь. А потом заява, тюрьма и малявы гонять сидеть ночами, исправляться. Тут прежде чем о траве думать, надо страну спасать. А страну спасут только массовые расстрелы. И в первую очередь кремль взорвать со всей этой сворой.

Изменено пользователем запахслона

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000
27 минут назад, Лёха-псих сказал:

Так не молчи бери рисуй плакат и вперед на барикады только вряд ли что то от этого изменится.

Постоянно с другом ругаемся. Он гражданскую позицию проявляет, митинги какие-то жуитинги. Конституция у него видите ли.

Конституцию уже давно перепеписли, ей разве что жопу подтереть только осталось.

Пиджаки Стабфонды пилят, кормят чернь порожняком. (с) Бранимир.

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000

Ну с 1993 года конституция РФ существует. Я особо в подробности не вдаюсь, вся эта политическая возня вызывает у меня только негатив.

А про переписывание её, я имею ввиду сроки правления президента. Уже в 2008 году же переписывали под Медведева вроде. А сейчас Путин на пятый срок идёт, снова перепишут же.

Да, видел тему про димона. Но так как, коробит от этого всего, я её пропустил. Сейчас найду, почитаю, спасибо!

Поделиться сообщением

biduin   
13/2000

Тут даже ЦИК намекает. Голосуй не голосуй - все равно получишь ...

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

Дронго   
869/2000

Все верно - Вова сказал болт! Голосование ничего не решит. Да и голосование - 800 за, 400 - против!!! Вы ведь все прекрасно понимаете! Кто голосовал против? Кто? Бред полный это голосование, как по мне. Даже если проголосует дохмного человек - сделают накрутку против и все, ничего не будет! Онкобольными забиты больницы - их никто не лечит, они никому не нужны! При текущей власти ничего не изменится, все тупо боятся лишнего сказать... А улететь из-за такой инициативы можно легко. И ничего не докажешь. Если правят статьи о выращивании - что тут можно говорить..

Поделиться сообщением

мируdиw   
22/2000

Необходимо повышать культурный уровень развития личности,каждого человека.Развивать, истинно человеческие качества:любовь,милосердие,сострадание,заботу,ласку,терпение,честность ,трудолюбие,великодушие...Чисто, постигать совершенный разум Создателя,во имя Бога,от имени добра,быть им же.Не простой путь от Человека до Создателя - истинное чудо мира под названием Жизнь,способны осознавать разнообразно,отталкиваясь от полученной информации.  Твоё Имя Человек,творение подобия Создателя,созданного самопознанием сознания.В начале,истине,Боге,разновидное разнообразие существования энергии,самоосозноваемая как информация,распознаваемая разными органами чувств.Слово,изображение,образ- Интерпретация свойств энергии ,осознания сознания Создателя:Отца,Сына,Святого духа и других основ имён,самоосознания разных племён.На различных языках,все культуры описывают единое свойство энергии.Свет колебание либо тьма тишина-видишь,чувствуешь,наблюдаешь.

Человек не достигшей подходящего уровня развития(набора информации(к примеру,не знает что такое цвет)),не в силах отличить белое от чёрного.Вот поэтому существуют правила именуемые законами,традициями,нормами ,которые должны помогать направлять человека,в верном направлении.В священных летописях описаны причины, цели ,пути существования Мира.Радует когда закон человека в резонансе с замыслом Бога,в абсолютной гармонии мира,существует любовь:as:

Желаю ,стремлюсь,верю ,что любовь создала,хранит и создаёт мир.Учитесь,любите,познавайте окружающий мир:ab:-зеркало нашей души:a1:А добро лучшее лекарство:tatice_061:

Зы,вещества тут не причём,проблема вся в тебе,будь умнее и добрей втройне :a2:

Поделиться сообщением

muzinec   
190/2000

Да правильно не ходите на выборы там уже все всё решили,и голос твой ничего не решает и все это показуха....только я когда-то участвовал в предвыборной компании и могу сказать что это сука колоссальное вложение труда,финансов и ума.я посмотрел как реально работают профи и депутат это только лицо команды которая идет за ним...если бы выборы ничего не решали то к чему все эти усилия(реально видел как люди по 2-3 суток не спали.решая организационные вопросы).по этому правильно никуда не ходите живите в говне как и жили.и нойте что от вас ничего не зависит

Изменено пользователем muzinec

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000

Может реально какие-то шарящие люди предложат, что делать, чтоб декриминализовать хотя бы грамм 10 ганжи на руках в этой стране? В России, в смысле. Если будет какая-то реальная движуха, то многие впишутся - больше чем уверен. А воду в ступе толочь можно бесконечно.

Поделиться сообщением

Demin   
1/2000
В 05.02.2018 в 13:29, revap сказал:

стремно как то через гос услуги голосовать, было бы хотя бы через вк или еше как то, то да. А в гос услугах есть все твои данные.

Все твои данные начали отслеживать , как только ты забил в поиск Гугл анаша, марихуана, порох, наркотик, путлер, и т. д.

Поделиться сообщением

Demin   
1/2000
В 05.02.2018 в 14:25, Лёха-псих сказал:

Что толку от этого голосования? Что то это может изменить? Думаю, да пожалуй уверен в том что это больше показуха а по факту все останется на своих местах. Ни какие изменения в УК РФ в ближайшее время вряд ли будт вноситься. Пример? Да тот же ТАБАК и на него начаось гонение( запрет на ТВ и прочий бред) ....

Голосуй бро, может со внуков спадет гнет

Поделиться сообщением

Hiphap   
7/2000

Ага! Они прям на голосовании и создадут реестр ассоциальных личностей, с пометкой наркоман! Считай сам пришел в мусарню и попросил отметить себя как нарика, который ещё и потенциальный оппозиционер))) 

Поделиться сообщением