Перейти к содержимому
let

Приобритение/хранение!помогите!

Рекомендуемые сообщения

let   
3/2000

покупал у барыги небольшой вес гашиша примерно около 2 г, переписывался с ним в вк особо подробностей там не было, но теперь я узнал, что у него отец гос и мне кажется, что я попаду за прибритение и хранение

Поделиться сообщением

Protoss   
40/2000
2 часа назад, let сказал:

покупал у барыги небольшой вес гашиша примерно около 2 г, переписывался с ним в вк особо подробностей там не было, но теперь я узнал, что у него отец гос и мне кажется, что я попаду за прибритение и хранение

Приобретение не карается по закону. Ну а насчет хранения, так скури и нет проблем. Нет стаффа, нет подгона. Но что-то мне кажется, мой друг, что ты очень сильно подгоняешься ни о чем :/

Поделиться сообщением

DmitrySRTV   
0/0
4 часа назад, let сказал:

не покупай у него больше  раз параноишь

Поделиться сообщением

serg239   
249/2000
10 часов назад, let сказал:

что я попаду

Ты уже попал и за тобой следят!!

Выкидывай телефон с компьютером и срочно переезжай в глушь!!!

Поделиться сообщением

Westernet   
1157/2000

Ну коли так, то ты уже попал, как сказал Серж 239, за тобой уже выехали, если не скурил ещё, то и не кури(не вздумай провалить его кому-то из кентов), кинь в заначку где-то, но не дома и веди здоровый образ жизни, если ты под колпаком то тебя хлопнут при первой же твоей ошибке, и тут не важно закупка это будет, или просто хлопнут на улице(накуреного) отвезут на мед экспертизу и все, если нету - положат, если мало - досыпят, а будешь выебываться и качать права отобьют голову пока пытать будут. Я сам лично проходил и знаю о чем говорю....

П.с

Да и статистика такого же мнения, больше половины заключённых сидит за смешные веса - до 10грамм... 

Изменено пользователем Westernet

Поделиться сообщением

УткабабА   
36/2000

Бред. Ничего не будет, бояться надо ему а не тебе. Продав он попал под статью распространение, ему срок, а отца вон со службы. Даже если бы тебя хлопнули, для тебя это административка до 2 грамм если, а ему срок до 5 лет.

Изменено пользователем УткабабА

Поделиться сообщением

let   
3/2000

спасибо, а то я уже ночами спать не мог и параноил

Поделиться сообщением

FreeMiX   
187/2000

бляяяяяяяяяяяяяя что я тока что прочитал ахахаха ! ёж барыга у которого батя мусор ахахаахаха так тебе всю семейку доить надо ахаха не чистые на руку ахахах:ag: жду транша за идею :kur_2504: 

Поделиться сообщением

let   
3/2000

хотел в ближайшее время начать гровить, но теперь придеться  отложить на неопределенное время

Поделиться сообщением

biduin   
13/2000

Согласен, пока что лучше не расти. А если тебя не взяли с травой - то срок уже не дадут за это

Поделиться сообщением

Седой   
2429/2000

Барыге нет резона тебя сливать, по той простой причине, шо в первую очередь тебя спросят где взял, а ты сливаешь барыгу, причем тебя посылают на контрольную закупку с меченными деньгами, потом идет прием барыги, так шо барыге тебя сливать, себе срок подписать и насрать на его ментовского папку, который из за сынишки может лишиться работы, звания и всего остального

Поделиться сообщением

valentin14   
182/2000
В 18.01.2018 в 06:44, Protoss сказал:

Приобретение не карается по закону. Ну а насчет хранения, так скури и нет проблем. Нет стаффа, нет подгона. Но что-то мне кажется, мой друг, что ты очень сильно подгоняешься ни о чем :/

Приобретение карается по закону, смотри вот статья 228 УК РФ: " Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства..."   Если не знаешь Бро, не сбивай других с толку 

Поделиться сообщением

Negoro   
4146/2000

Видимо гаш не плохой попался, из-за двух грамм такая паранойя. Но вообще не в средневековье живем, бро, по возможности, если не хочешь растить себе добрые шишки, покупай там где нет прямой передачи денег из рук в руки. Даркнет в помощь. Потому что все эти "знакомые-барыги" быстро покажут на тебя пальцем и наплетут чего угодно, когда их возьмут на чем-то и нужны будут смягчающие в виде сдачи знакомых.

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением