Перейти к содержимому
ZON

Внимание Мошенничество - Заработок На Гроверах!

Рекомендуемые сообщения

sun_son   
484/2000

была тема , человек только пару часов назад зарегистрировался и почти сразу в личку пишет мне, какие-то вопросы задает !! но мы то прожженые все тут походу ))) нас просто так не возьмешь )))

Поделиться сообщением

PapaDoma   
621/2000
1 час назад, sun_son сказал:

была тема , человек только пару часов назад зарегистрировался и почти сразу в личку пишет мне, какие-то вопросы задает !! но мы то прожженые все тут походу ))) нас просто так не возьмешь )))

да, видно таких молодчиков сразу, мне тоже писал один на днях...

фильтруем четко ;) :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000

А у меня даже мысли не возникло, помочь хотел. Но по моему айпишнику можно узнать чуть меньше, чем ничего. 

Зато теперь знаю про сервис goo.gl

Вообще давно приучен ссылки левые не открывать, но как-то на столько тут дружественная атмосфера, что и позабыл про осторожность.

Поделиться сообщением

Msgogims   
70/2000

Ну писали вот пару дней назад... просто проигнорировать надо и удалять письма...)6e7b42b042a003f48bfff8e9dc6702a2.png

Поделиться сообщением

superalexss   
564/2000

А я его в горшок отправил ))) И удачи пожелал... 

59155c4536529_QIPShot-Screen176.thumb.png.0920ddc42b3a2b6ec557685aa475a659.png

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
870/2000

Кстате вродь тоже кто-то писал подобное

Поделиться сообщением

VeniaminHorosh   
229/2000

Отлично!!)А тут не знаешь норм магаз у них брать https://goo.gl/v94mmL норм шлют?

•  

Поделиться сообщением

VeniaminHorosh   
229/2000

я в чате про этого товарища писал))) мне сказали, ну чо ты паникуешь, Бро, когда то и ты был новичком))

на самом деле панику вызывает другое, что различные органы могут промышлять :(

Поделиться сообщением

PapaDoma   
621/2000

Поделиться сообщением

Сталк   
4400/2000

Была недавно новость по этому поводу.

Поделиться сообщением

BadGift   
39/2000

Забавно то что на этом форуме 70% людей используют прокси и тор. Забавно будет слышать что "мой французский адрес засвечен".
Удачи этим наивным дурочкам.

Отправлено с моего STV100-4 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
8 минут назад, BadGift сказал:

Забавно то что на этом форуме 70% людей используют прокси и тор. Забавно будет слышать что "мой французский адрес засвечен".
Удачи этим наивным дурочкам.

Некоторые ходят напрямую :a1:

Ребята используйте тор :tatice_061:

Поделиться сообщением

BadGift   
39/2000

Для тех кто сидит через свой адрес, совет на много проще, просто не переходить по непонятным ссылкам.

Поделиться сообщением

Сталк   
4400/2000

BadGift это хороший совет и тем, кто ходит через VPN и TOR

Поделиться сообщением

Хвост   
766/2000

Как то так вышло, что когда регистрировался - дико параноил, посему сразу с тора сидел. А вот потом издали ряд законов, после которых без тора и вообще заходить перестало.

Поделиться сообщением

FreeMiX   
187/2000

Варианты наводящих вопросов:

- у тебя есть опыт с индикой, скажи какие сорта выращивал?

- какой урожай был в итоге?

- как тебе эффект? Какой сорт лучше по эффекту?

я по одним таким вопросам уже вижу что в долгий путь пассажиров посылать надо ! имхо не раз такие тут залетали но быстро падали с ветки :ag:

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

скажу одну если кому то ты нужен будешь, у тебя найдут все,герыч,ствол,шалаву, все все. Знаю что в2016г в Краснодаре ребят крепили за 2 грама гашиша,тока потом дома находили еще грам 50 шалвы и пол грамчика какой либо химии, чуваки даже незнали что у них такое добро лежит)))) за 200руб все становилось нормально, у кого небыло денег 8 лет строгача

Поделиться сообщением

heGrow   
1052/2000

Траво в связи с этим лучше сразу фотографию лампы с описанием заливать в диалог, или просто описание без фото =)

Поделиться сообщением

isoundi   
355/2000
22 часа назад, revap сказал:

скажу одну если кому то ты нужен будешь, у тебя найдут все,герыч,ствол,шалаву, все все. Знаю что в2016г в Краснодаре ребят крепили за 2 грама гашиша,тока потом дома находили еще грам 50 шалвы и пол грамчика какой либо химии, чуваки даже незнали что у них такое добро лежит)))) за 200руб все становилось нормально, у кого небыло денег 8 лет строгача

именно так, полчаса назад говорили на эту тему. У нас обвинительная система, а занимаясь нашим ремеслом, вестить на какие то ну явно липовые бумажки, глупо, тем более, тем кто хоть как то знаком с методами работы органов, ну не будет никто с тобой морочиться за 2к, им проще придти тебя на месте взять, и запросить не 2 тысячи а 2 ляма., пионеры какие-то. Я стараюсь общаться в личке только с теми, кому доверяю по своим параметрам на форуме, с остальными строго аккуратно, ну а короткие ссылки это вообще забей)

И кстати вот, глянул свою личку, был пассажир, но линк на мою тему, но может через что-то пропущен, ответил ему, видимо ему не понравился мой немецкий айпи чем то[gallery640x480]

42b68-clip-13kb.png

Изменено пользователем isoundi

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Здесь ребято все сложнеи кто водку банчит им и налапу чтобы искоринять гроверов ,если закон будет в России о легализации конапли гасударство огромные деньги потеряет .а гровера бобла срубят немерено. Вот ивсе. Хотя закон есть о выращивания конапли  нитак он и страшен за культивацию штраф .на верху есть люди которые поддерживают гроверов если не они нас довно искоренили. Так что не переживаите занемаитесь любимым делом и продвигаите гровенг ,когда-нибудь он станет легальным .Я надеюсь.

Я когда бухаю у мения крышу срывает .Курю все хорошо если я не буду бухать то я нанесу государству ущерб. Когда пью1 я наченаю буянить потом милиция и штраф ,и денег на бухло сколько улетает ,утром пустые корманы потому что не соброжаеш что делаешь и твариш такие люди государству как воздух нужна.Вот в чем вся причина  меня когда забирают по синьки я всегда говарю что я лучшебы траву курил.и было бы все хорошо . меня бы никогда бы не забирали и штрафы я не плотил.

Поделиться сообщением

ZON   
2135/2000

Ребята, схема снова актуальна, будьте бдительны, ещё раз о там как разводят наших братьев http://telegra.ph/Zarabotok-na-groverah-08-06

Поделиться сообщением

Сhappie   
5/2000

Только зашел как 2ва таких типа написали. Надо банить мужики таких! вот чего пишут ( Здарова, ты каким гроувингом занимаешся?) я чуть в осадок не ушел:ai:.... ( Привет, можешь помочь? ) в баню!!! нервы не стальные!!!:dj::dn:

Поделиться сообщением

ZON   
2135/2000

Сhappie желательно сразу писать никнеймы подозоительных юзеров, чтобы можно было принять меры.

Поделиться сообщением

Сhappie   
5/2000
4 часа назад, ZON сказал:

Сhappie желательно сразу писать никнеймы подозоительных юзеров, чтобы можно было принять меры.

Хотел скинуть но... Исправляюсь! 1вый ( Hellodarkness ) 2ой (Mrgroverrr)

Поделиться сообщением

Вестник мыслей   
1431/2000

В последнее время в сети распространился новый вид интернет-мошенничества. Как ни странно, но в жертвы себе мамкины хакеры выбрали.... гроверов!

Схема очень простая и эффективная. Играют ублюдки на самой распространённой уязвимости гроверского люда – паранойе. Каждый кто растит кустик-другой, как правило, чрезвычайно боится быть пойманным. Особенно в нашей стране, которая довольно давно превратилась в полицейское государство, и где все за всеми следят.

Недохакеры выискивают свои жертвы на различных гроверских форумах. Ищут гроу-репорты, вступают в переписку с топикстартерами и через какое-то время подсовывают жертве фишинговую ссылку, которая помогает им выяснить IP гровера и регион, в котором он проживает.

Далее они стряпают фальшивый документ – запрос от имени правоохранительных органов в адрес провайдера, где полицейские требуют предоставить данные человека, который скрывается за таким-то айпишником. Бумажка выглядит впечатляюще: снабжена официальной шапкой и печатью.

ba47055609562957d8f76.jpg.01d6ebb604dc7e615a0b95784cf6b08e.jpg

Через какое-то время с гровером связывается на форуме «доброжелатель», якобы работающий у провайдера и показывает ошеломлённой жертве этот запрос, где прописан её айпишник. Страху нагоняет и тот факт, что полицейский отдел, который якобы требует информацию у провайдера, находится как раз в том регионе, где проживает гровер.

«Доброжелатель» предлагает гроверу «замять дело» за небольшую сумму денег: 1500-2000 рублей. За эти деньги «работник провайдера» обещает пустить копов по ложному следу. Как признаются сами патентованные говноеды – дело весьма прибыльное. Находится немало тех, кто ведётся на эту липу и раскошеливается.

Примечательно, что мошенники не очень-то высокого мнения о гроверах. Несмотря на то, что сами по факту являются уголовниками (а, судя по всему, уголовниками ещё и тупыми, ведь даже не знают, что ФСКН давным-давно расформирован), они почему-то считают гроверов ниже себя. Вот что пишут о схеме:

«Насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать».

Ну, не твари ли? Кстати, не лишним будет не светиться и в соцсетях, потому что это вторая цель недохакеров.

Как не стать жертвой мошенников?

Сохранять благоразумие – это главное. Очевидно, что если вас будут пасти в интернете, то никакой «работник провайдера» не рискнёт мутить какие-то схемы, ведь полиции боятся все. Перечить ей и водить за нос желающих не так много. А если вдруг найдётся такой упырь, то стоить его услуги будут не полторы тысячи.

Никогда и нигде не ходите ни по каким присланным вам ссылкам – это азы интернет-безопасности, которые, однако, очень часто забывают. За что и расплачиваются.

Обзаведитесь VPN. Это поможет обезопаситься не только от мошенников, но и при реальном шухере. К тому же, сейчас в России начали активно додавливать последний островок свободы – интернет, чему свидетельство последние законы о запрете VPN и прочий маразм. В наши времена иметь VPN уже отнюдь не блажь и роскошь, а жизненно важная необходимость.

Источник

Просмотреть полную новости

Поделиться сообщением

КуриСвоё   
144/2000
Цитата

«Насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать».

Тоже мне борцы за справедливость нашлись :aa:Слабоумные ублюдки ,считают что стучать на гроверов мусорам  это + к карме-не в этой жизни,детки.Суть рассказа про П.Морозова так и не усвоили.

Наткнуться на кого по серъёзней(тех же представителей органов,которые и не скрывают свой адрес),который с ними шутить не будет и всё,поплыли...Пусть считают ,что никого бояться не стоит,это только на пользу.Контора то всех пишет и гроверов и чудохакеров вымогателей.

Цитата

После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше

Осталось дождаться когда кто нибудь из этих белосхемарей на грабли наступит:a1:

Поделиться сообщением

Дачница   
82/2000
В 21.06.2017 в 17:41, FreeMiX сказал:

Варианты наводящих вопросов:

- у тебя есть опыт с индикой, скажи какие сорта выращивал?

- какой урожай был в итоге?

- как тебе эффект? Какой сорт лучше по эффекту?

я по одним таким вопросам уже вижу что в долгий путь пассажиров посылать надо ! имхо не раз такие тут залетали но быстро падали с ветки 

Похож?

Так и не поняла о каком поникшем кусте он спрашивал!

2017-09-05-18-00-08.jpg

Изменено пользователем Дачница

Поделиться сообщением

КуриСвоё   
144/2000
27 минут назад, Дачница сказал:

Похож?

2017-09-05-18-00-08.jpg

чёт не особо,тот спрашивает о колличестве произведённой продукции,а  этот что такое ППМ и прочие гроверские моменты :a1:

Поделиться сообщением

Дачница   
82/2000
2 часа назад, КуриСвоё сказал:

чёт не особо,тот спрашивает о колличестве произведённой продукции,а  этот что такое ППМ и прочие гроверские моменты

Я имела ввиду похож на засланного казачка? ))

Screenshot_20170905-175749.png

Поделиться сообщением

КуриСвоё   
144/2000
39 минут назад, Дачница сказал:

Я имела ввиду похож на засланного казачка? ))

Screenshot_20170905-175749.png

я имел ввиду нет))

Поделиться сообщением

Вестник мыслей   
1431/2000

Дачница ты молодец, что такая бдительная +, но скорее всего станет похож тогда, когда будет просить перейти по каким то непонятным ссылкам, чтобы что то разьяснить. Пока ссылок не шлёт (в чем их основная задача), врятле может считаться мошенником, скорее просто увидел в тебе толкового гровера ) Но надо всегда быть на чеку в любом случае.

Поделиться сообщением

запахслона   
687/2000

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

Раньше с авито приходили сообщения с такой ссылкой.

В 10.05.2017 в 22:46, ZON сказал:

Я лоханулся и перешёл, так как раз в тот момент у меня там висело объявление. После перехода отхватил вирусняк, который заблочил мой телефон и вымогал деньги.

Полтора часа танцев с бубном и прочтения it форумов дали свои плоды и, вирус был удален.

Поделиться сообщением

Дулин   
0/0

мошенники похоже это нынче норма в наши дни.

Поделиться сообщением