Перейти к содержимому
JackBlake

Мусора Нашли 53 Грамма

Рекомендуемые сообщения

JackBlake   
2/2000

Хочу поведать вам три самых запомнившихся мне трипа, это один из них.

Гроувить я тогда тока начинал, выращивал автоцветы из барыжных семок, под четырмя лед лампами на 11 ватт, в шкафчике. В день когда все произошло я достал пакетик с бошками, в нем было около 4 грамм. Отсыпал пол грамма, скурил через водный. Сидел триповал, размышлял о жизни. Тут звонок в дверь. Ну вот мать раньше с работы пришла думаю я. Убираю водный, иду к двери, смотрю в глазок - там какой-то незнакомый тип. Посылаю его на гриб, возвращаюсь на диван. Снова звонок, игнорирую его. Тут начинают долбиться в дверь. Я злой, иду, снова смотрю в глазок и тут охуеваю - там менты. Быстро бегу в комнату и выкидываю траву и водник в форточку, возвращаюсь открываю дверь. Мусара говорят о том что кто-то из нашего падика продает ганжу и идет проверка всех квартир. О том что я выращивал знали тока родители и два друга. Ну дальше заходят они в квартиру, смотрят что свет из шкафчика горит, открывают, а там у матери рассада помидор растет. Ага говорят, до этого значит коноплю там растил (собственно так оно и было). Я говорю что лампы там тока для рассады помидор, они все обшмонали, ничего не нашли. Тут один из понятых говорит что ему надо уходить, они просят меня стать понятым, я соглашаюсь. Идем к соседу, заходим в одну из комнат, а там гроуверская палатка с двумя днатами. Я в ахуе, мусора все тщательно шманают, находят в одном из карманов куртки в шкафу черную бутылку, открывают, высыпают помолотые бошки. То что было дальше описывать не буду, скажу лишь что у соседа нашли 53 грамма, и получил он в итоге два года условно.

Вот так вот оно бывает.

Поделиться сообщением

ЖеКаПыХ )))   
949/2000

Поделиться сообщением

Oglok   
1206/2000
1 час назад, JackBlake сказал:

они все обшмонали, ничего не нашли

Цитата

В соответствии со статьей 25 Конституции Российской Федерации жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Был у меня тоже случай интересный.

Прошел в подъезд мимо трупа,- ночью скинули кого-то с верхних этажей.

Звонок в дверь, смотрю коп стоит. Думаю, наверно ходят опрашивают соседей.

Открываю дверь, участковый попросил пройти, типа, чо в дверях стоять.

Ладно, опросил и ушел. А я закрываю дверь за ним и думаю: Зачем я вообще открыл, у меня же бокс в кладовке работает?!!!:ai:

Поделиться сообщением

Gange   
16/2000

Дико извиняюсь, новая версия сайта!? отсутствовал което время. Где чат ???подскажите, вопрос там есть... Ещё раз дико извиняюсь попал как в другое измерение, на сайте все другое , да и я стал другим похоже )))

Поделиться сообщением

NEO_AG   
169/2000

Gange и тебе привет)) чат поссылке чат в меню ))

Поделиться сообщением

vip-pensioner   
47/2000

да , наху...вертили , привыкать еще долго , а вдруг даже лучше будет )))

Поделиться сообщением

Zadunaisky   
473/2000
В 6/1/2017 в 14:55, JackBlake сказал:

То что было дальше описывать не буду

Ты пропускаешь самое интересное. Видно (из условного срока), что его не подтянули за сбыт, а почему? Были ли в палатках кусты? Сколько? Их сушили/взвешивали?

Поделиться сообщением

NazlO   
379/2000

Мусора себе бошек отсыпали,и теперь крышуют поляну)а условка так для отвода глаз 

Поделиться сообщением

steklotara   
71/2000
On 6/1/2017 at 2:55 PM, JackBlake said:

Хочу поведать вам три самых запомнившихся мне трипа, это один из них.

Гроувить я тогда тока начинал, выращивал автоцветы из барыжных семок, под четырмя лед лампами на 11 ватт, в шкафчике. В день когда все произошло я достал пакетик с бошками, в нем было около 4 грамм. Отсыпал пол грамма, скурил через водный. Сидел триповал, размышлял о жизни. Тут звонок в дверь. Ну вот мать раньше с работы пришла думаю я. Убираю водный, иду к двери, смотрю в глазок - там какой-то незнакомый тип. Посылаю его на гриб, возвращаюсь на диван. Снова звонок, игнорирую его. Тут начинают долбиться в дверь. Я злой, иду, снова смотрю в глазок и тут охуеваю - там менты. Быстро бегу в комнату и выкидываю траву и водник в форточку, возвращаюсь открываю дверь. Мусара говорят о том что кто-то из нашего падика продает ганжу и идет проверка всех квартир. О том что я выращивал знали тока родители и два друга. Ну дальше заходят они в квартиру, смотрят что свет из шкафчика горит, открывают, а там у матери рассада помидор растет. Ага говорят, до этого значит коноплю там растил (собственно так оно и было). Я говорю что лампы там тока для рассады помидор, они все обшмонали, ничего не нашли. Тут один из понятых говорит что ему надо уходить, они просят меня стать понятым, я соглашаюсь. Идем к соседу, заходим в одну из комнат, а там гроуверская палатка с двумя днатами. Я в ахуе, мусора все тщательно шманают, находят в одном из карманов куртки в шкафу черную бутылку, открывают, высыпают помолотые бошки. То что было дальше описывать не буду, скажу лишь что у соседа нашли 53 грамма, и получил он в итоге два года условно.

Вот так вот оно бывает.

а где остальные два трипа? в каком году было это?

Поделиться сообщением

NazlO   
379/2000

Поделиться сообщением