Перейти к содержимому
BuTaJI9l

В Москву

Рекомендуемые сообщения

BuTaJI9l   
1767/2000

Всем привет, сам я из западной Украины, мать со своей семьей живет в Москве и является гражданином Р.ф

Судьба свела меня с девочкой тоже с Москвы, закрутилос завертелось любовь. Предложила переехать к ней,я решился после нового года все оставить и переехать...\

Вопрос такой, ребят какие лучшие варианты по работе смотреть, какие направления и как лучше? просто свое мнение, жил много не отказывая себе не в чем в украине, но обстоятельства так что я все оставляю и еду, начну с нуля, так что интересно как лучше начатьс нуля и с чего

Изменено пользователем BuTaJI9l

Поделиться сообщением

потребитель   
351/2000
Landser   
36/2000

ну,мало изначальной инфы,так что занимайся тем, что умеешь и чем занимался на родине.

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

Приезжай а там уже судьба разрулит, но ты в мск будешь как на птичьих правах? ни прописки, ни гражданства рф, или у тебя есть гражданство рф? обычно на высокие должности берут проверенных людей, БЭНдЕров не берут, а именно так правительство рф называет хохлов, кто метит на должность директора. Если ты огромный парень, то в легкую можешь грузить машины или состряпать свою ОПГ и заниматься разбоем. Все в твоих руках.

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Приезжай а там уже судьба разрулит, но ты в мск будешь как на птичьих правах? ни прописки, ни гражданства рф, или у тебя есть гражданство рф? обычно на высокие должности берут проверенных людей, БЭНдЕров не берут, а именно так правительство рф называет хохлов, кто метит на должность директора. Если ты огромный парень, то в легкую можешь грузить машины или состряпать свою ОПГ и заниматься разбоем. Все в твоих руках.

нет я не гражданин, но есле надо будет я скоро распишусь плюс у меня мать бабушка и брат граждани Рф, я чесно не стремлюсь менять гражданство но с чем судьба не шутит наверно и надобудет :training11:

на счет опг хорошая идея))) кортель лучше! :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

В лбом случвае бери собой орехи, стаф, оборудование если огромное можешь оставить, а так если основательно решил переезжать то не забывай, маскали считают что траффка это похлеще гречихи, так как про гречку никто ниче незнает, вот и порят порожняк галимый, да и косо многие смотрят когда ты стафишь свой продукт. Насчет курева сигарет тоже многие стали косо смотреть, типо фуу---у-у--ууу он дымит(((( Я сам курящий борюсь с этим. особено когда идешь убитый, или с пяткой, лишний гемор не нужен. Поэтому Я еду на работу в город чистый, а потом ближе к своим ебеням домой, иду в доль леса, курну, пивка, карты, деньги два ствола. хули все также как и в укр, если будешь серой вороной особо никто трогать не будет. А если сразу скажешь и покажешь что ты ОРЕЛ, так стервятников может слетется много. Бро если ты едишь из укр, а может захватишь пару растих сальвии, лофофоры тоже можно.

Поделиться сообщением

serg239   
249/2000

Но что то мне сдается что он дурака валял!))))

Поделиться сообщением

ЖеКаПыХ )))   
949/2000

Витталя... Попробуй памидор агурец на рынке торговать! Арбуз и дынь харашо летом продаются,,... А так вообще,лучше иди шаурму продавай,думаю,это у тебя хорошо получится!!

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Витталя... Попробуй памидор агурец на рынке торговать! Арбуз и дынь харашо летом продаются,,... А так вообще,лучше иди шаурму продавай,думаю,это у тебя хорошо получится!!

Да ну тебя! :megalol:

Бро, если в Украине жил и работал и нетужил, то в Москве тоже не будешь, координаты на карте не важны, если человек адекватен и имеет свое ремесло, профессию тобишь. В Москве всегда работу найдешь, а вообще сейчас IT рулит - самые высокие зарплаты и вакансий куча. А так инфраструктура бешеная - заработать всегда можно, если не бухать и ваньку не валять перекатываясь с места на место. В Москву ехать нннадо, в Москве вся сила - мы здесь все живем в пентхаусах и на бентли континенталь ездим, ну и отдельная комната под нал тоже у каждого москвича, сам знаешь :a10:

кстати в украине много специалистов по айти, но видать я опустил свое время и особо прогулял и прокурил его в школе. но потом взялся за голову, я думаю разгребусь :tatice_061: главное любимая под боком

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

а лет тебе скока ? если не секрет.

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

а лет тебе скока ? если не секрет.

26 а для чего?

Поделиться сообщением

Миха`   
1102/2000

Без обид, но как же так, принцип майдана (один из) - всё АНТИсоветское, АНТИрусское - "декомунизация", Россия во всём "виноваты"; ЕС и США же - "борются за свободу", "новые братья" и т.д. и т.п., так почему не испания или украина, зачем заново, если есть фундамент на территории "незалежной" - потому что там нищета, потенциальная возможность оказаться грузом 200 за обогощение вальцмана и КО ? :D Наверное, пришло осознание, что там где щас - цветная революция ? Я знаю, что на Украине много русских, кто против всего этого гнилья у вас, таким людям приходиться "сухариться" и скрывать свои реальные взгляды, поэтому мечтают перехать в Россию, чтоб жить. Кстати, не всех выпускают. Есть пример, почти так же расклад, как у тебя, в моём доме - родители в России купили здесь квартиру своим детям с Одессы, отремонитрвоали под ключ, но их главу семьи не выпускают, так как подлежит призыву. По поводу работы, то по отделке квартир, помещений нормально работать, или компьютерные технологии - большая прибыль.

Поделиться сообщением

Servus   
617/2000

по опыту взгляду мойуи стройки остольное так не змутишь если опыта в IT не имеешь пойдешь как рабочий товар)) :z_2:

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Без обид, но как же так, принцип майдана (один из) - всё АНТИсоветское, АНТИрусское - "декомунизация", Россия во всём "виноваты"; ЕС и США же - "борются за свободу", "новые братья" и т.д. и т.п., так почему не испания или украина, зачем заново, если есть фундамент на территории "незалежной" - потому что там нищета, потенциальная возможность оказаться грузом 200 за обогощение вальцмана и КО ? :D Наверное, пришло осознание, что там где щас - цветная революция ? Я знаю, что на Украине много русских, кто против всего этого гнилья у вас, таким людям приходиться "сухариться" и скрывать свои реальные взгляды, поэтому мечтают перехать в Россию, чтоб жить. Кстати, не всех выпускают. Есть пример, почти так же расклад, как у тебя, в моём доме - родители в России купили здесь квартиру своим детям с Одессы, отремонитрвоали под ключ, но их главу семьи не выпускают, так как подлежит призыву. По поводу работы, то по отделке квартир, помещений нормально работать, или компьютерные технологии - большая прибыль.

чесно я уже даже не поражаюсь таким людям как ты, найдется всегда какойто Вася в даном виде Миха. К чему тут майдан? к чему Испания? Я написал обосновано почему и создал етот пост,в ином случае я бы не переежал! На майдане я не был успокойнся,и к даном случаю он не имеет никакого отношения, не вижу просто смысла на счет майдана, успокойся уже!

по опыту взгляду мойуи стройки остольное так не змутишь если опыта в IT не имеешь пойдешь как рабочий товар)) :z_2:

как то грубо звучит *как рабочий товар* я думаю процентов 95% в россие робочий товар, не все же получают милионы и сидят в офисе,я бы не отказался поработать агрономом :z_6:

Атак ребят переставайте меня клеймить обидно как то даже

Поделиться сообщением

Servus   
617/2000

Бро обидеть не хотел просто говорю из личного опыта , по агро это прийдеться за Мскв идеал это Калуга поштудируй фирмы и по почте закинь желания резюм с первого раза не пиши что приезжий :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Бро обидеть не хотел просто говорю из личного опыта , по агро это прийдеться за Мскв идеал это Калуга поштудируй фирмы и по почте закинь желания резюм с первого раза не пиши что приезжий :drinks_cheers1:

да я думаю сделаю документы под названием опг, на год временное жительство так как у меня будет жена с рф проблем не должно быть, там и работать можно официально. Думаю я уже не такой пропащий человек) Кстати ребята, а у меня есть немного плюсы) я как иностранец могу купить машину в европе и быть просто в писан в тех паспорт как совладелец и ездить 1 год без разтоможки... хоть какойто бонус) :tatice_061::drinks_cheers1:

А по теме блин Москва дорогой город, как сказали цену на ремонт квартиры целый день голова болит :training11:

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

В лбом случвае бери собой орехи, стаф, оборудование если огромное можешь оставить, а так если основательно решил переезжать то не забывай, маскали считают что траффка это похлеще гречихи, так как про гречку никто ниче незнает, вот и порят порожняк галимый, да и косо многие смотрят когда ты стафишь свой продукт. Насчет курева сигарет тоже многие стали косо смотреть, типо фуу---у-у--ууу он дымит(((( Я сам курящий борюсь с этим. особено когда идешь убитый, или с пяткой, лишний гемор не нужен. Поэтому Я еду на работу в город чистый, а потом ближе к своим ебеням домой, иду в доль леса, курну, пивка, карты, деньги два ствола. хули все также как и в укр, если будешь серой вороной особо никто трогать не будет. А если сразу скажешь и покажешь что ты ОРЕЛ, так стервятников может слетется много. Бро если ты едишь из укр, а может захватишь пару растих сальвии, лофофоры тоже можно.

на счет сальвии чесно не в курсе, есле не запрет могу и привезти для своих нужд, никогда не юзал есле чесно

Поделиться сообщением

FreeMiX   
187/2000

могу работёнку тебе на 1е время подкинуть ! :training11:

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

напиши в приват когда будет время

Поделиться сообщением

Ashim   
1358/2000

Бляха муха бро ты а Англии живешь и можешь помочь с работой в Москве....

Ты просто бро крут.... как вареные яйца

Кстати в начале октября еду как турист в Россию ... буду в москве так же

Кстати сразу вопрос . В москве мне нужно будет всегда иметь паспорт или можно не брать с собой?

Как там в москве на счет кармаников? В метро они есть?

Изменено пользователем Ashim

Поделиться сообщением

Westernet   
1157/2000

Карманников не встречал, однако еблом хлопать в рашке противопоказано, паспорт если по закону то должен быть, но строгость законов компенсируется не обязательностью им следовать. Как бы по закону и травку нельзя растить курить и т.д...

А по поводу холов с западной, то люблю их только в мертвом виде, ничо не имею против конкретно тебя - просто обстоятельства, ты с запада, а я с востока, поэтому...

А так ваще то глупое желание ехать сюда, народец тут не ахти, да и русских маловато, каждый третий тут гражданин РФ имеет мусульманство головного мозга и узбекскую/таджкскую/азерскую и т.д фамилию, мусоров очень много но в большинстве своем они смирны и серы как бетонный пол и в случае если кто тебя будет рэзать то пройдут мимо что б не огрести...

Короче велком ту хелл...

П.с.

Если ты из тех хохлов-западенцев которые привыкли ездить по польшам, болгариям, чехиям, германиям, венгриям и сам ты человек впечатлительный(например не способен отрезать живому человеку голову и радостно беседовать с любимой по телефону в тоже время) тогда старайся в первое время почаще пить много водки, чем чаще и больше тем больше шансов что крыша не поедет, и не в коем случае не включай ТВ, ну а если ты крепок морально то можно попробовать обойтись 3мя косяками в день, но риск есть :ninja1::megalol::horse:

Изменено пользователем Westernet

Поделиться сообщением

FreeMiX   
187/2000

Бляха муха бро ты а Англии живешь и можешь помочь с работой в Москве....

Ты просто бро крут.... как вареные яйца

Кстати в начале октября еду как турист в Россию ... буду в москве так же

Кстати сразу вопрос . В москве мне нужно будет всегда иметь паспорт или можно не брать с собой?

Как там в москве на счет кармаников? В метро они есть?

drinks_cheers1.gif да я тебе и у тебя в степях могу работу напушить если сильно надо! а там у них в РФ сладкий кусок есть но не официалка...ninja1.gif

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Короче велком ту хелл...

Какой сорт куришь? И поменьше читай таких сказок на ночь. Тем более не стоит их рассказывать тут.

Поделиться сообщением

Ashim   
1358/2000

Бля почитаешь тут вас

И даже ехать уже перехотелось в отпуск в Москву....

Походу в питер надо ехать ... там думаю лучше

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Бля почитаешь тут вас

Тоже думаю, что Питер лучше чем Мск.tatice_061.gif

Сам еду на уикенд в Казань.

Поделиться сообщением

Ashim   
1358/2000

У меня две недели

Буду и в мск и в питере

Узнеете меня по зеленой куртки с ирландским клевером

Поделиться сообщением

serg239   
249/2000

Бля почитаешь тут вас

В питере пить!)

В питере пить!))

Поделиться сообщением

Oglok   
1221/2000

Осторожнее там, парни, а то арестуют, надают палками по пяткам, повесят на Красной площади, растворят в серной кислоте,

а получившийся бульон скормят семье, на глазах у голодающих оппозиционеров :a12:

Поделиться сообщением

Westernet   
1157/2000

Какой сорт куришь? И поменьше читай таких сказок на ночь. Тем более не стоит их рассказывать тут.

Какие сказки Бро, я тут 2 года как главный персонаж этой сказки и говорю как есть...

П.С.

Сорт ак47 и дракон - такой себе микс

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Какие сказки Бро, я тут 2 года как главный персонаж этой сказки и говорю как есть...

Рыцаря на белом коне ограбили злые тати из подмосковных дубрав? Сочувствую))). Но не волнуйся, в русских сказках всё кончается благополучно - он все испытания проходит с честью и женится на принцесе. И целый горшок с золотыми в приданное.))) Заживёшь как король, а если валенки будешь подшивать - станешь жить ещё лучше))))

Сорт ак47 и дракон - такой себе микс

Дракона не пробовал, а 47 меня не параноил, и быстро кончился))) Переходи на чистую индюху на ночь.))) А я дую гибрид на основе Сатори от местного форумчанина))

Поделиться сообщением

gogara   
229/2000

ТС -- а ты говори что у тебя Дедуля в УПА служил:megalol: и сразу работу найдёшь.

УПАденцев и Шаверму Московия любит:a12:

КАК интересно ты будешь жить рядом с людьми -которых тебя учили призерать:404:

ещё год назад ты пел бендеровские гимны на весь форум ,а теперь в москвабад собралсО:a13: где твои принципы бро?))

post-195574-035511300 1474780269_thumb.jpg

Изменено пользователем gogara

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

ТС -- а ты говори что у тебя Дедуля в УПА служил:megalol: и сразу работу найдёшь.

УПАденцев и Шаверму Московия любит:a12:

КАК интересно ты будешь жить рядом с людьми -которых тебя учили призерать:404:

ещё год назад ты пел бендеровские гимны на весь форум ,а теперь в москвабад собралсО:a13: где твои принципы бро?))

post-195574-035511300 1474780269_thumb.jpg

Есле все же ето адресовано мне, можешь усомнится в своих словах. Прадед у меня в НКВД работал за что был повешан. На счет бандеры приведи аргументы! Люблю родину как и любой другой человек свою, в политику не вступал, а есле и даже имел какое то мнения на счет Украины ето не говорит о том что я Бандера или Фашист.П.с с 13 лет до 24 каждый год летом отдыхал в родителей в Москве и подмосковье. Так что аргумент на счет принципов просто пустые слова, не сочту за глупость есле ты не аргументируешь свои слова. Назову полноценным Балаболом

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

Напоминаю всем учавствующим в дискуссии. Форум травокуров и тематика далека от политической.

Хотите мерится пипирками-дуйте на политплощадку!

Провакаторам- устное предупреждение!

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Напоминаю всем учавствующим в дискуссии. Форум травокуров и тематика далека от политической.

Даже и не думал, обьяснил мне доходчиво

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

BuTaJI9l,тебя в данной теме, провокатором не считаю.

Про Москву, мне она не нравится. Имхо. Город суетной, люди злые (в большинстве своем), постоянные пробки и т.д..

Пишу так, потому что приходилось очень часто бывать в Москве по работе.

Питер другое дело. Отличия от Москвы кардинальные.

Про гостей с кавказа и средней азии, это правда. Куда ни плюнь-везде они.

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

BuTaJI9l,тебя в данной теме, провокатором не считаю.

Про Москву, мне она не нравится. Имхо. Город суетной, люди злые (в большинстве своем), постоянные пробки и т.д..

Пишу так, потому что приходилось очень часто бывать в Москве по работе.

Питер другое дело. Отличия от Москвы кардинальные.

Про гостей с кавказа и средней азии, это правда. Куда ни плюнь-везде они.

Не имел возможности побывать в Питере, на счет движения в Москве ты прав. Много народу мало кислороду, ну как уже есть. Ремонт закончил пока до нового года вернулся на Украину а то еще надо собаку забрать ) на счет азиатов ето конечно отдельная тема)

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Если сочтёшь, что я провоцирую - накажи, я не буду пытаться оспаривать твоё решение.

И просто отвлекись от Витали и Бугага, как будто их тут не было и представь себе такую ситуацию:

Сказать нацику, что он нацик - это считается политикой и наказывается? А почему не дают иностранцам, да и нашим продажным гражданам, предупреждение за оскорбление России, её правительства и народа - разве это не политика?

Или такова политика администрации сайта, совсем как и в Фейсбуке - где удаляют посты с правдой о России, блокируют написавших её и наоборот приветствуют русофобию, то есть выливающих дерьмо на русский народ?

Если на форуме нет двойных стандартов, то за слова "Рашка","вата" и подобные выражения, а также за оскорбляющее мою страну враньё - тоже должны наказывать.

PS.

И насколько помню правила - там нет запрета разговаривать на политические темы.

post-81412-060419600 1480192610_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1767/2000

Если сочтёшь, что я провоцирую - накажи, я не буду пытаться оспаривать твоё решение.

И просто отвлекись от Витали и Бугага, как будто их тут не было и представь себе такую ситуацию:

Сказать нацику, что он нацик - это считается политикой и наказывается? А почему не дают иностранцам, да и нашим продажным гражданам, предупреждение за оскорбление России, её правительства и народа - разве это не политика?

Или такова политика администрации сайта, совсем как и в Фейсбуке - где удаляют посты с правдой о России, блокируют написавших её и наоборот приветствуют русофобию, то есть выливающих дерьмо на русский народ?

Если на форуме нет двойных стандартов, то за слова "Рашка","вата" и подобные выражения, а также за оскорбляющее мою страну враньё - тоже должны наказывать.

PS.

И насколько помню правила - там нет запрета разговаривать на политические темы.

Не понимаю в какую тему лезит слово Нацик ? К чему ето слово в етой теме? Ты уже помешался

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Не понимаю в какую тему лезит слово Нацик ? К чему ето слово в етой теме? Ты уже помешался

Официальная точка зрения твоего правительства мне известна - "на Украине нет нацистов".

А ты вообще читать и понимать суть сообщения можешь или только отдельные слова видишь, которые для тебя, как красная тряпка для быка?

И просто отвлекись от Витали и Бугага, как будто их тут не было...

Я писал о двойных стандартах, а не о тебе!

И не подобным тебе оценивать моё психическое состояние. В себе сначало разберись, а то много таких - сначало хотят "(с.)кружевные трусики и в ЕС", а потом едут к нам на заработки.)))

Или почуял защиту модератора и решил меня спровоцировать на политический срач?)))

ЗЫ. Ник перепутал, не Бугага, а Гогара)))

post-81412-090119400 1480195332_thumb.jpg

Изменено пользователем Огнепоклонник

Поделиться сообщением