Перейти к содержимому
rastmaster

Мото-Малоярославец

Рекомендуемые сообщения

rastmaster   
35/2000

Здарово, братия! Охота знать - кто-нибудь заинтересован подобным? (мля, опечатка в слове каСтом, руководители исправьте пжлст)

Изменено пользователем rastmaster

Поделиться сообщением

SanexXx   
7/2000

Конечно !) Был Спортбайк Honda CBR 600 , потом Сузуки GSXR 750 ) Мото это любимый наркотик!!!)

Здарово, братия! Охота знать - кто-нибудь заинтересован подобным?

Поделиться сообщением

rastmaster   
35/2000

Конечно !) Был Спортбайк Honda CBR 600 , потом Сузуки GSXR 750 ) Мото это любимый наркотик!!!)

А на самом фестивле мото-малоярославец не был ?

Поделиться сообщением

SanexXx   
7/2000

Неа , я не от туда !)

А на самом фестивле мото-малоярославец не был ?

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

Тоже когда то увлекался мотиками. Но, в мое время самыми крутыми считались Ява 350-638, Чезет или ИЖ планета спорт.

У меня была Ява 350-638.

Зачастей мы сделаем мир чище достанешь. Середина 90х епта.)))))

Поделиться сообщением

Negoro   
4160/2000

Мотоцикл это свобода и скорость, даже если он не очень быстрый, а те кто знает что такое прямой укол адреналина в кровь могут наблюдать как прерывистая линия превращается в сплошную. Но мне все же больше нравятся не кастомы, чопперы и всякого рода классика, а современные технологичные спортивные бензопилы, обожаю этот цветастый пластик с поэзией высоких оборотов, как они жужжат по ночам на садовом, как Калибри, наслаждаюсь этим звуком засыпая каждую ночь. Сам гонял только на скутерах и квадриках. И могу сказать что такое мотоцикл можно полностью осознать лишь в пробках мегаполиса, вот тогда ты, действительно, наслаждаешься истинным превосходством! Хотя по области на длинных перекатах тоже прокатиться, наверное, очень здорово! Были бы деньги - обязательно бы поехал в кругосветку на байке, как в одном из популярных шоу!

Только берегите себя, два колеса ошибок не прощают!

Поделиться сообщением

SanexXx   
7/2000

Согласен ошибок не прощает ! Но этот то наркотик на который сел и уже не слезешь !)

Мотоцикл это свобода и скорость, даже если он не очень быстрый, а те кто знает что такое прямой укол адреналина в кровь могут наблюдать как прерывистая линия превращается в сплошную. Но мне все же больше нравятся не кастомы, чопперы и всякого рода классика, а современные технологичные спортивные бензопилы, обожаю этот цветастый пластик с поэзией высоких оборотов, как они жужжат по ночам на садовом, как Калибри, наслаждаюсь этим звуком засыпая каждую ночь. Сам гонял только на скутерах и квадриках. И могу сказать что такое мотоцикл можно полностью осознать лишь в пробках мегаполиса, вот тогда ты, действительно, наслаждаешься истинным превосходством! Хотя по области на длинных перекатах тоже прокатиться, наверное, очень здорово! Были бы деньги - обязательно бы поехал в кругосветку на байке, как в одном из популярных шоу!

Поделиться сообщением

rastmaster   
35/2000

Мотоцикл это свобода и скорость, даже если он не очень быстрый, а те кто знает что такое прямой укол адреналина в кровь могут наблюдать как прерывистая линия превращается в сплошную.

Это верно.

Жаль , не найти мне единомышленника по ходу.

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Это получается я мимо тебя  проезжаю  когда в Мосальск катаюсь?

Поделиться сообщением