Перейти к содержимому
BuTaJI9l

Есть Ли Кто В Испании ?

Рекомендуемые сообщения

BuTaJI9l   
1766/2000

В позапрошлом году ездел, еще на то время приглашал джохансон на море, ну по некоторым причинам или изза лени я не поехал, не очень хорошо знаю язык и от мадрида он 300км живет. Тема заключается в чем, 7 числа прыбываю в испанию к отцу на 2 месяца, есле есть там единомишленики отзовитесь, буду рад просто попереписыватся или даже покурить вместе... всем зеленого мира)

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1766/2000

Поделиться сообщением

PANIK2011   
385/2000

...хули ты мне ( - ) лепишь??, неадекват испанский!, страну за 30 серебряников продал и сашел за бугор, даааа, вот это и есть патриотизм?

Поделиться сообщением

Yanicyar   
198/2000

...хули ты мне ( - ) лепишь??, неадекват испанский!, страну за 30 серебряников продал и сашел за бугор, даааа, вот это и есть патриотизм?

Прива.

Если,между вами какие то тёрки.то сорри.

А так,тот кто за бугор.отдохнуть.едят.

Они что,Родину за 30 серебреников продают???*

Поделиться сообщением

Westernet   
1157/2000

Обажаю неадеватов... чморить...

"Продал горбачев твою родину, что б тусоваться красиво, сейчас родина там, где жопа в тепле..." :KidRock_06::tatice_061:

Ну не сдержался, я ваще не понимаю патриотов, вот никак они для меня еще более мерзкие чем дебилы, как религиозные фанатики, которые сами 2+2 сложить не могут, а все кого то учить хотят, как фанатики, которые в 21 веке доказывают что земля это диск, а все доказательства обратного - бесовщина...

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Человек, плюющий на свою Родину называется - космополит или "общечеловек"))). Особь без прошлого и будущего - это идеальный раб мирового порядка, который насаждаёт транснациональный капиталл.

Поделиться сообщением

revap   
324/2000

смысл писать в теме этой если пост был пол года назад?

Поделиться сообщением

Faniska   
329/2000

В позапрошлом году ездел ... 7 числа прыбываю в испанию ... есле есть там единомишленики ...

В позапрошлом году ездил ... 7 числа прибываю в испанию ... если есть там единомышленики ...

буду рад просто попереписыватся

разве что, с таким же «грамотеем» как и ты

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

смысл писать в теме этой если пост был пол года назад?

А какой тогда смысл задавать этот вопрос? Или от него все сообщения до моего поста изменят дату на вчерашнюю?)))

Поделиться сообщением

Negoro   
4146/2000

Мои дымные друзья давно уже променяли Амстердам на Испанию, говорят, дешевле, круче и прикольнее. Хотя, когда не был ни в одном из этих мест, остается лишь надеяться и мечтать, что когда-то тебе все-таки повезет и выпадет возможность отправиться в места где воздух подслащен нашим любимым дымком! :weed:

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1766/2000

Мои дымные друзья давно уже променяли Амстердам на Испанию, говорят, дешевле, круче и прикольнее. Хотя, когда не был ни в одном из этих мест, остается лишь надеяться и мечтать, что когда-то тебе все-таки повезет и выпадет возможность отправиться в места где воздух подслащен нашим любимым дымком! :weed:

И вправду воздух там насыщен нашим запахом, возле каждого кафе даже турки табачат косяки не стесняясь прохожих. Рас даже наблюдал как 2 парня несли 2 пакета полных и закрытых, выпало 2 листочка ) одним словом там етого зелья хоть и отбавляй) но и часто нацгвардия приежает шманать подобные заведения, кстати у нац гвардии пушки как из будущего. Испания уютная страна. Жалко что Джохансон пропал, дай Бог у него все там хорошо.

Поделиться сообщением