Перейти к содержимому
Jimbo

Прием На Плантаре Дички

Рекомендуемые сообщения

Jimbo   
45/2000

Доброго времени, обыватели. Вчера случилось то чего я долго, очень опасался. Поехали с друганом, (плюс водитель) на плантарь, дички сухой нарвать. За час мы собрали полный пакет и двинулись, к машине, но на задних сиденьях нас ждали "гости". Попытка встать на лыжи ни у меня, ни у друга (он инвалид, после аварии) не получилась. Мордой в землю, болевые все как в кино в общем. Далее произошло то чего мы совсем не ожидали. Полный отказ от денег, но с их стороны поступает предложение взять, каждому по жмене травки и разделиться (у кента, судимость - ИТР, срок прошел, но год ему надо быть тише воды). В общем я остаюсь с этими, а он отходит ДПСникам (подарок друзьм, наверное сделали). Мне придумали историю, типо шел по улице, отошел помочиться и увидел куст конопли, сорвал его для личных целей, что бы одному скурить. Следуем в диспансер, писию, положительно. Далее в полицию. Там все пишут с моих слов, административку за курение и много других бумажек связанных уже не с курением а имеющимся запретом во внутреннем кармане. Часа 3 это все продолжается, отводят наверх и наконец то им удается найти понятых (два дагестанца студента, которые хотели бы себе этот вещ док). Я расписался везде, получил копию протокола административки за накур и отправился на улицу, где за воротами уже меня ждал мой друг. Сказали собери характеристики и жди звонка. Пока пообещали повесток не слать.

Теперь прошу вашей помощи, бразы, как мне быть. Может можно, как то опровергнуть предъявленое мне? Хотя бы частично. Ситуация, крайне хреновая. По моим словам получается, что я поссал, сорвал куст и пошел, к остановке, меня остановили менты для проверки документов и каким непонятным образом узнали о моем грузе. Должны же были на месте понятых вызвать, не так ли? А то что я в отделе сказал и достал из кармана могло было быть вызвано безщадными истезаниями надо мною. Ранее я не привлекался и тут сразу такое. Кстати тот пакет по дороге менты спрятали по нашей просьбе и сказали заберете, стресс снимите. Верить им конечно нельзя, но менты оказались людьми. Мы его ночью забрали и сделали химку - она оказалась качеством ниже среднего, может это являться облегчающим обстоятельством или экспертизу на наличие ТГК они не делают? Вот наверное все, детали в ответах. Очень надеюсь на оперативный ответ от знающих.

Мир, братья!

Изменено пользователем Jimbo

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1155/2000

типо шел по улице, отошел помолиться и увидел куст конопли, сорвал его для личных целей, что бы одному скурить.

куда отошел???помолится???так вставай халап и молись!!!

........за курево не сажают...за ношение...не расстреливают...

какой вес в кармане был не указал??от этого и многое зависит...короче штраф..на учет..и условно максимум что тебя ждет!!!

Поделиться сообщением

Миха`   
1101/2000

Чёт ты фантастику какую то расписал, чувак ) Обычно когда принимают, то обязательно берут понятых, траву как вещ док - взвешивают, она хранится вплоть до того момента, когда объявят приговор - лишь только после суда (вынесения приговора) вещ. доки уничтожают. Сколько вес травы был ? Если уж менты такие сердобольные, могли бы сделать так, чтобы кто нибудь один из вас взял вину на себя. Они видио вас решили развести, как лохов. Чтоб им премию больше выписали, сразу за трёх хлопнутых растаманов, собирающих дичку ) Впринципе, если не опасаешься того, что тебя дальше будут преследовать или не вменят сбыт - можно включить отрицалово, сказать мол типа того "где опись понятых, где сама трава, экспертиза её веса, содержания/наличия ТГК". Вообще вас, тебя конкретно - дознаватель, следователь - опрашивали, брали показания того, как вы всё собирали и т .д. ?

Поделиться сообщением

Jimbo   
45/2000

Чёт ты фантастику какую то расписал, чувак ) Обычно когда принимают, то обязательно берут понятых, траву как вещ док - взвешивают, она хранится вплоть до того момента, когда объявят приговор - лишь только после суда (вынесения приговора) вещ. доки уничтожают. Сколько вес травы был ? Если уж менты такие сердобольные, могли бы сделать так, чтобы кто нибудь один из вас взял вину на себя. Они видио вас решили развести, как лохов. Чтоб им премию больше выписали, сразу за трёх хлопнутых растаманов, собирающих дичку ) Впринципе, если не опасаешься того, что тебя дальше будут преследовать или не вменят сбыт - можно включить отрицалово, сказать мол типа того "где опись понятых, где сама трава, экспертиза её веса, содержания/наличия ТГК". Вообще вас, тебя конкретно - дознаватель, следователь - опрашивали, брали показания того, как вы всё собирали и т .д. ?

Вещ доки у них, опечатаны. Это они весь пакет скинули. А нам по маленькой жмене дали. Один взял все на себя? С полуторокиллограмовым пакетом не погеройствуешь, а так мы с ним даже незнакомы. Кента депсы приняли, меня гнкшники. По поводу фантастики, я тут не повесилить народ тему создал, а реальной помощи попросить, совета, как ситуация сложилась так и написал. Гнкшники сказали, нам все рвано 1ю часть или 2ю вам напишут, к премии от этого не добавят, а так и гайци порадовались.

А какие шансы, что экспертиза покажет что ТГК мало или это не важно. Если в отказ идти, какие шансы на оправдание? С учетом того, что сделали анализ мочи тестом

Изменено пользователем Jimbo

Поделиться сообщением

Миха`   
1101/2000

Вообще странные мусора. Они, по весу изъятого, сделали вам (тебе именно) административное, так понял, не уголовное ?

Если так, то не парься, до 5 грамм - административное наказание - штраф 500 руб-5000 руб.. Более 5 грамм, уголовное - можешь штрафом на суде отделаться, тыщ так эдак 10-15. Главное чтоб вес был не более 100 грамм...иначе закроют, почти наверняка.

Есть "наркотическая" конопля (насколько мне известно, это та, содержание ТГК которой выше 5 %, но кое где инфа есть и про 1% если выше - уже наркотическая, погугли)..

Ну если ты подписался под своими словами, которые зафиксировал следователь/дознователь, то уже сложно будет что то поменять. Это если бы тебе завтра только надо было идти в РУВД давать показания по этому поводу конкретно. То мог бы сказать, что испугался мусоров, и наплёл не правду. А так уже всё - тем более поссать тебя заставили. Мог ваще сказать, что у тебя парурез и ссать ты не обязан, ибо не за рулём тебя приняли - отказ от мед. освидетельствования тут не канает. Кароч смирись, не закроют тебя. Максимум ограничение свободы (условка), минимум штраф, административка. Если ты из России.

Изменено пользователем Миха`

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
870/2000
Огнепоклонник   
1374/2000

Прям поветрие - гроверов берут на плантациях дички? Вам самим не стрёмно носить этот статус, иметь лист на аватаре?

Я уже лет 7-8 не трогаю дикарь и скашиваю его в огороде и на улице вдоль своего забора.

...А нам по маленькой жмене дали. Один взял все на себя? С полуторокиллограмовым пакетом не погеройствуешь, а так мы с ним даже незнакомы.

Сдаётся мне, что этот тип и останется на свободе: вас оформят, а его нет. Похоже он обычный мусорской провокатор/стажёр гнк/. И где ваши мозги - идти за травой с незнакомцем? Пробей, что с ним дальше будет и сразу всё поймёшь о нём.

Изменено пользователем Огнепоклонник

Поделиться сообщением

Jimbo   
45/2000

Спасибо, бро, за инфу. Вот это все порадовало, неохота уголовку, даже и условно. Только, как решается у них.там это УК или КОАП?

Поделиться сообщением

Jimbo   
45/2000

Прям поветрие - гроверов берут на плантациях дички? Вам самим не стрёмно носить этот статус, иметь лист на аватаре?

Я уже лет 7-8 не трогаю дикарь и скашиваю его в огороде и на улице вдоль своего забора.

Сдаётся мне, что этот тип и останется на свободе: вас оформят, а его нет. Похоже он обычный мусорской провокатор/стажёр гнк/. И где ваши мозги - идти за травой с незнакомцем? Пробей, что с ним дальше будет и сразу всё поймёшь о нём.

Бро, это юг, не хочу конечно оправдываться, но я давно не ходок за дичкой. А тут мыслители сподвигли на манагу нарвать, у всех все закончилось. А этот второй "тип", как я ни раз упомянул, мой друг и пакет был у него изначально, просто он бы точно поехал. У него ИТР по 163

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1155/2000

это позор..а не гровер...так как Гровер должен сам растить,а не шакалить по плантарям дикаря...и у Гроверов есть свой кодекс чести...и правило-оно одно первое правило Гровера..и ты его нарушил..вот теперь и радуйся,что легко отделался...

надо поднимать вопрос о лишении листа...хватит позорить настоящих ГРОВЕРОВ..а то будут думать что все такие...

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000
vechnyju4enik, никогда на манягу не дербанил ботву?

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
870/2000

сходи к адвокату на консультацию. возьмёт мож пару соток за то всё конкретно те раскажет бро.а нагадать можно что хошь.

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1155/2000

vechnyju4enik, никогда на манягу не дербанил ботву?

как пришел в клуб никогда!!!!а зачем мне плантари дикаря...у меня хватает сортовой...зарыл 3 посылки...

а всего один раз за долго до клуба было...но она гавном оказалась...печалька...а теперь ГРОВЕРУ-зачем???могу нарастить сам..и угощаю достойной травкой,а не дичкой..

у нас много таких мест и все знают,что там опасно...и посещают такие места школьники...

бро все что от сортовой остается раньше сжигал,а потом попробовал добавлять в бойлы и на рыбалку..самое удивительное клюет...

Поделиться сообщением

Gennasyk   
258/2000

Ну всё почти сказали тебе уже. Менять показания сейчас будет трактоваться как желание избежать наказания и всего лишь. Условный скорее всего. Ну и то что вас въебали под вопросом, так как делали бы сбыт любым путем! Удачи.

Поделиться сообщением

isoundi   
355/2000

особо не вникал в комменты. Смотри, ситуация примерно такая, вам раздали оп щепотке вещества растительного происхождения в отсутствии понятых, сколько веса в этих щепотках должна будет определить экспертиза, если меньше 6 гр сухого веса( как проводится экспертиза и что там учитывается погугли,это к вопросу о хреновой дичке), будет административное наказание по указанной кем то выше статье ну и + автоматом штраф за употребление. это при хорошем раскладе без адвоката. На твоем мете я бы уже брал адвоката по таким делам и работал с ним, да денег отдашь, но адвокат вполне может помочь тебе выгрести вообще на оправдательный приговор, в любом случае( больше 6 или меньше 6 будет там), во-первых сами серые становятся осмотрительнее и вежливее, во-вторых, по твоим словам, понятые появились уже позже и не на месте совершения правонарушения их в суд позвать и все посыпаться может легко.

Далее, если экспертиза покажет более 6 грамм, заведут уголовное и тогда тебе пришлют положенного тебе адвоката бесплатного, в присутствии которого ты будешь давать показания и подписывать все дела, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, гос адвокат 95% на прикорме у них, а от показаний при адвокате ты уже не отвертишься. Бери своего адвоката и только при нем какие то показания, он скажет что надо говорить и на что давить. Все обьяснения и протоколы которые ты писал, подписывал на месте по сути просо куски бумаги, все что ты сказал там можно перекроить хоть с точностью до наоборот, А вообще в других темах писал, ели дело все е не получится по сделке закрыть(адвокат не пишет о нарушениях, они закрывают дело) то тут большую роль будут играть характеристики твои и частота употребления. Если конкретные вопросы есть чем смогу помогу в личке. Успехов тебе

Ну всё почти сказали тебе уже. Менять показания сейчас будет трактоваться как желание избежать наказания и всего лишь. Условный скорее всего. Ну и то что вас въебали под вопросом, так как делали бы сбыт любым путем! Удачи.

показания это либо данные под присягой в суде, либо данные при адвокате, все остальное лишь обьяснения, которые можно менять как хочешь, обясняя тем что был в шоке, стресс, накурен, обосрался и так далее.Естественно по голове за это тебя не погладят, но делать это можно.

Поделиться сообщением

cismin   
141/2000

Бро крепись ситуация не приятная, но посадить не должны! Очень хотел бы тебе помочь, но когда сам хотел узнать что будет за выращивание в боксе вес инет перелопатил, везде пишут по разному! Хер поймёшь короче! Сами в деревни манагу варили в детстве, и даже подумать не могли что за это такие неприятности бывают! Тамвыше тебе ссылку скинули там есть бесплатная консультация, напиши им они по-любому тебе все растолкуют! Крепись Бро!

Как все решиться отпишись обязательно!

Блин вот только одно понять не могу где ты посреди зимы плантарь нашёл? Или ты с Африки?

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

особо не вникал в комменты. Смотри, ситуация примерно такая, вам раздали оп щепотке вещества растительного происхождения в отсутствии понятых, сколько веса в этих щепотках должна будет определить экспертиза, если меньше 6 гр сухого веса( как проводится экспертиза и что там учитывается погугли,это к вопросу о хреновой дичке), будет административное наказание по указанной кем то выше статье ну и + автоматом штраф за употребление. это при хорошем раскладе без адвоката. На твоем мете я бы уже брал адвоката по таким делам и работал с ним, да денег отдашь, но адвокат вполне может помочь тебе выгрести вообще на оправдательный приговор, в любом случае( больше 6 или меньше 6 будет там), во-первых сами серые становятся осмотрительнее и вежливее, во-вторых, по твоим словам, понятые появились уже позже и не на месте совершения правонарушения их в суд позвать и все посыпаться может легко.

Далее, если экспертиза покажет более 6 грамм, заведут уголовное и тогда тебе пришлют положенного тебе адвоката бесплатного, в присутствии которого ты будешь давать показания и подписывать все дела, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, гос адвокат 95% на прикорме у них, а от показаний при адвокате ты уже не отвертишься. Бери своего адвоката и только при нем какие то показания, он скажет что надо говорить и на что давить. Все обьяснения и протоколы которые ты писал, подписывал на месте по сути просо куски бумаги, все что ты сказал там можно перекроить хоть с точностью до наоборот, А вообще в других темах писал, ели дело все е не получится по сделке закрыть(адвокат не пишет о нарушениях, они закрывают дело) то тут большую роль будут играть характеристики твои и частота употребления. Если конкретные вопросы есть чем смогу помогу в личке. Успехов тебе

показания это либо данные под присягой в суде, либо данные при адвокате, все остальное лишь обьяснения, которые можно менять как хочешь, обясняя тем что был в шоке, стресс, накурен, обосрался и так далее.Естественно по голове за это тебя не погладят, но делать это можно.

показания это все то что ты подписываешь на бумаге..а менять да ты их можешь хоть сотни раз-только вряд ли это сыграет в твою сторону..и им все равно дичка или нет как покажет экспертиза так и осудят -а покажет марихунна -без разницы что дичка

Поделиться сообщением

Gennasyk   
258/2000

isoundi ты прав менять можно сколько хочешь! Но суд рассматривает это лишь как способ избежать ответственности. Если под первыми показаниями подпись поставил то всё! За эту самую подпись опера как правило могут пойти на разные меры. Обычно если не договорился сразу то врубаешь ст.51 ничего без адвоката говорить не буду.

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Блин вот только одно понять не могу где ты посреди зимы плантарь нашёл? Или ты с Африки?

Недалеко от моего дома колхозные поля и лесопосадки, и там торчат стволы дички. Листья опали, а шишки остались - это место всегда привлекает торчков из города. А на выезде с поля часто стоит машина с людьми в "штатском" - похоже кто-то из местных постукивает(((. И один хрен кашееды приезжают сюда ловить приключения на жопу. Наши/сельские/ на эти поля не ходят - безопаснее набрать в переулках и пожарных проездах, там где машина не проедет и много проходов, тупиков, закоулков для убегания. В любом переулке, кроме входа и выхода из него есть дыры для прохода через чужие огороды.

Кстати, у кого нибудь есть диски с базой фскн на стукачей? Нужны данные по Ставропольскому району Самарской области. Достаточно только фамилий и инициалов, скиньте в личку. Остальное могу уточнить через ПВС, есть там нужный человек.)))

Поделиться сообщением

griffon+   
402/2000

cismin, я когда жил в 61рег по зиме бывало ходили/ходят за пахлом в поля где летом терли ручник, в этих местах можно наловчившись отличать марью от сорняка, шишки собирали. затем чрз тряпку пробивали или на кашу,и неплохо было. на юге плановые эт знают

Огнепоклонник, мне во тоже было б интересно..в принципе ничего сложного взять и съездить на нужную станцию метро, но млять, в обычном магазине ихж не купиш

Изменено пользователем griffon+

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Недалеко от моего дома колхозные поля и лесопосадки, и там торчат стволы дички. Листья опали, а шишки остались - это место всегда привлекает торчков из города. А на выезде с поля часто стоит машина с людьми в "штатском" - похоже кто-то из местных постукивает(((. И один хрен кашееды приезжают сюда ловить приключения на жопу. Наши/сельские/ на эти поля не ходят - безопаснее набрать в переулках и пожарных проездах, там где машина не проедет и много проходов, тупиков, закоулков для убегания. В любом переулке, кроме входа и выхода из него есть дыры для прохода через чужие огороды.

Кстати, у кого нибудь есть диски с базой фскн на стукачей? Нужны данные по Ставропольскому району Самарской области. Достаточно только фамилий и инициалов, скиньте в личку. Остальное могу уточнить через ПВС, есть там нужный человек.)))

диски с базой данных на стукачей?????????????????офигеть ты сказал..кто ж тебе будет создавать базу на стукачей????это бред..стукач такая личность что у каждого опера он свой да и не один и опера это держат есстйствеено в секрете-кто же будет создорвать на них базу это не возможно..а вот база на РАБОТНИКОВ ЗА ШТАТОМ -то есть СЕК.СОТР-возможно и есть но это совсем другие люди да и то если она и есть то врядли там будут реальные именна и фамилии на то есть спец программы типа защиты свидетелей-ну по этому принципи -я так думаю..а вот у ментов своих узнать можно -но это только с глаза на глаз..а БАЗА СТУКАЧЕЙ _ЭТО С РЯДА ФАНТАСТИКИ

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Поделиться сообщением

Jimbo   
45/2000

Благодарю всех за столь быстрое и серьезное отношение, к проблеме. Завтра к 11 Мск поеду с характеристиками, посмотрим, что скажут. Еще раз всем спасибо, кто отозвался. Реально поддержка для меня сейчас самое главное, не сплю по ночам вторые сутки.

Мира, братья!

Поделиться сообщением

isoundi   
355/2000

isoundi ты прав менять можно сколько хочешь! Но суд рассматривает это лишь как способ избежать ответственности. Если под первыми показаниями подпись поставил то всё! За эту самую подпись опера как правило могут пойти на разные меры. Обычно если не договорился сразу то врубаешь ст.51 ничего без адвоката говорить не буду.

про 51 дело говоришь да, так и надо прям с начала, я себя к такому приучил, чуть что ко до меня сразу заветные слова, или просто говоришь я звон адвокату, не зря эта фраза постоянно мелькает в фильмах))

Насчет показаний и их смены не совсем верно, менять ты их можешь, и вот за те объяснения в протоколе задержания с тебя никто не с спросит ибо стресс, давление, паника, испуг и т.д., а вот за показания в отделе с адвокатом уже придется отвечать

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1368/2000

У меня ситуация не лучлше, вчера поебалу дал начальнику гнк, подполу, приехал прям к дому, и типа поехали пописять, а я пьяный, держали, но выскочил с двора и дал пару раз, обещает посадить, подставить, подкинуть,но побоятся, родители не с лохов, опять наверное бежать придётя, только приехал, 15лет не было дома, пойду похмеляться в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

читать умею -но все равно остаюсь при своем мнении.базы стукачей -это все чистая херня..вот пример впоймали этих парней на плантаре и сказали им словаете 5 терых гроверов или там тех ского можно снять денег и мы вас отпускаем ешще и пакет назад отдаем допустим слили они кого нить -ты что думаешь что опера их будут ставить во всеросийскую базу???это бред..или вот хлопнули кота например а он бы меня слил операм за помощь в уменьшении срока(повторюсь это пример -кот повел себя достойно)не кто бы его не в какую базу не вносил опера бы взяли его под свой контроль и он бы систематически сливал людей..НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ОЛПЕР СВОЕГО СТУКАЧА НЕ ПОСТАВИТ В БАЗУ ЕЩЕ И ОБЩУУ..потому как если появился он в списке то он автоматом становится бесполезным и отработанным а если и есть базы такие то там в основном находятся те кто ОТСИДЕЛ И МЕСТАХ ОТДАЛЕНИЯ СОТРУДНИЧАЛ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ или те кто на суде офицально попал под ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ и слил поддельников..да и то им меняются имена и фамилии..а так то да базы норкаманов..сидевших привлекавшихся..сотрудничиющих с администр.конечно существуют..ну о стукачах можно только догоадываться..это и так понятно если по размышлять..НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАННО В ИНЕТЕ,И НОГДА НУЖНО И РАЗМЫШЛЯТЬ

Поделиться сообщением

потребитель   
351/2000

а мне просто интересно, 28 января, за дичкой ехать.... на снегоходах наверное? или у нас в южных краях дело было и ботва до января стоит?

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Бро, это юг, не хочу конечно оправдываться, но я давно не ходок за дичкой. А тут мыслители сподвигли на манагу нарвать, у всех все закончилось. А этот второй "тип", как я ни раз упомянул, мой друг и пакет был у него изначально, просто он бы точно поехал. У него ИТР по 163

если не секрет напиши в личку мне откуда конкретно с юга не со Ст.кр??может чем смогу помочь

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАННО В ИНЕТЕ..

Да мне поxeру, что ты думаешь - особенно когда это написано капсом))). Хоть сорвись на визг, всё равно похеру)))

Я вообще не хочу с тобой общаться, слушать твои истерики.

В это ты веришь?)))

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1368/2000

Огонь, что ты за человек, ни чего тебе не скажешь. ну ну, через год поговорим.

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

ramses, всё верно сказано по базам))

Базы данных стукачей ФСКН в метро, лол)) Это впаривание туфты лохам.

Рекламакция для наивных. Многие наверняка побежали искать и покупать:)

Первый же купивший базу просто слил бы её в инет. Зачем? Рейтинг загрузок на торренте повысить.

Но. Чёт не видать. А тем временем, Новая Газета, запустившая новость в СМИ, завершает свою новость рассказом бывшего УФСКНщика и такой информацией:

P.S. «Новая газета» отправила официальные запросы в ФСКН, мы собираемся вернуться к этой теме.
«Новая газета» («Новая», «Нога», НГ) — является главным рупором либерастов, западнофилов, жопоголиков, и прочих людей, ненавидящих эту страну в её нынешнем виде. По убеждениям профессиональных поцреотов, финансируется вашингтонским обкомом. На самом деле, держателями акций являются коллектив редакции (51%), Горбачёфф-фонд (sic!), генерал КГБ, олигарх и бывший единоросс Александр Лебедев (sic-sic!). По слухам, деньги на издание также отваливают прочие олигархи с позволения и под давлением кровавой гэбни, а сама газета является во-первых, «сливным бачком» Лубянки, а во-вторых, служит «доказательством» перед Западом, что в путинской РФ — не диктатура, а демократия и либерализм.

Поделиться сообщением

griffon+   
402/2000

Сталк, да бро, как т смахивает на вброс..не пойдешь же просто в метро и спрашивать где купить необходимые базы...думаю долго не проходишь там...слить в инет тоже было бы не плохо..ведь сущ-ют закрытые торренты, на которых просто так не заргистрируешься..не спроста же это делают..да и вообще любые базы данных незаконны, где ты их скачаешь?нигде, везде развод по типу "отправь смс и полуи код доступа к базе", а во сколько сейчас возрос запрос в гугле "скачать базу фскн", пестрят одни новости по этой теме.и менты думаю тож не дурачки и ищут где возможно ее скчать в сети, чтоб выйти кто ее продает.думаю так

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Да мне поxeру, что ты думаешь - особенно когда это написано капсом))). Хоть сорвись на визг, всё равно похеру)))

Я вообще не хочу с тобой общаться, слушать твои истерики.

В это ты веришь?)))

истерика???? :a10: :a10: :a10: по моему она в этом сообщении у тебя..не хочешь не общайся -не кто не заставляет.да и пишу я это не лично для тебя а для всех кто это читает..и где ж тут истерика .я даю конкретные ответы на конкретные вопросы.чисто что бы помочь парню-и не каких лишних фраз и обсуждений того чего не надо .а раз отвечаешь значит наоборот очень хочешь :a8: вернее тебя сильно задевает когда тебе обосновывают что ты копипастишь чушь..и капс не значит крик-(когда люди пишут на клаве они молчат)а это лишь значит что хотят привлечь внимание к фразе на которую делают АКЦЕНТ..что бы выделить для особо одаренных из потока текста...ТАК ЧТО ПРОДАЛЖАЙ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ..А ВОТ Я ТОЧНО НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ.... :poster_offtopic1:

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Сталк -согласен полностью..да и вообще даже по определению не может быть баз стукачей так как не один опре не когда не поставит своего стукача -который его кормит в базу..да и те что сидят на зарплате у мусаров так называемые СЕК СОТРУДН.или Сек.Соки-которые находятся за штатом но официально они числятся под другими фамилиями и именами..есть базы только на тех кто отсидел и сотрудничал со следствием или в тюрьме работал с администрацией -так называемые КРАСНЫЕ

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

...а это лишь значит что хотят привлечь внимание к фразе на которую делают АКЦЕНТ..что бы выделить для особо одаренных из потока текста...ТАК ЧТО ПРОДАЛЖАЙ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ..А ВОТ Я ТОЧНО НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ.... :poster_offtopic1:

Так и писал бы главное, а не лил воду)))

Выходит половина твоих слов, кроме капса - бла-бла-бла)))

...НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ОЛПЕР СВОЕГО СТУКАЧА НЕ ПОСТАВИТ В БАЗУ ЕЩЕ И ОБЩУУ..

... ОТСИДЕЛ И МЕСТАХ ОТДАЛЕНИЯ СОТРУДНИЧАЛ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ или те кто на суде офицально попал под ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ

..НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАННО В ИНЕТЕ,И НОГДА НУЖНО И РАЗМЫШЛЯТЬ

У меня истерика?)))

И надеюсь догадаешься, что символ скобок « ))) » означают смех?)))

И определись сам - ты пишешь для помощи людям или для того, чтобы затроллить меня))) - "(с.) АКЦЕНТ..что бы выделить для особо

одаренных из потока текста.."))))

Как у тебя с логикой - в порядке? Да вообще мне пох на клоунов - я с них ха-ха ловлю даже без анаши)))

И сейчас можешь нажать жалобу - нейтрализуешь меня на некоторое время, отправишь в баню за флуд))). Я торговаться со Сталком по этому поводу, как ты - не буду)))

post-81412-071335500 1422629084_thumb.jpg

Поделиться сообщением

cismin   
141/2000

Так и хочется сказать: девочки не сортесь!

Терпимей нужно быть друг к другу!

Джимбо новости есть????

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Так и писал бы главное, а не лил воду)))

Выходит половина твоих слов, кроме капса - бла-бла-бла)))

У меня истерика?)))

И надеюсь догадаешься, что символ скобок « ))) » означают смех?)))

И определись сам - ты пишешь для помощи людям или для того, чтобы затроллить меня))) - "(с.) АКЦЕНТ..что бы выделить для особо

одаренных из потока текста.."))))

Как у тебя с логикой - в порядке? Да вообще мне пох на клоунов - я с них ха-ха ловлю даже без анаши)))

И сейчас можешь нажать жалобу - нейтрализуешь меня на некоторое время, отправишь в баню за флуд))). Я торговаться со Сталком по этому поводу, как ты - не буду)))

вот ты лить грязь и пиздешь мастер..зачем мне тебя тролить -если ты сам себя в задницу заводишь своей тупостью и глупостью..и в отличии от ТЕБЯ я не когда не нажимал жалобы и не когда не БАНИЛ людей (а вот ты это делал с большим самолюбием когда тебе кто то-что то не так говорил.)пока у тебя не отобрали кнопку.а ПОЧТИ все МОИ слова несут смысловую нагрузку в отличии от твоих постов где ты или копируешь тупую инфу в инете или сам чушь придумываешь типа (тролей.пидарасов. либералов.стукачей.и всяку таку ебинь)я же пишу только то что имею в своей Голове в основном и по делу.И об этом говорит реакция людей в этой теме (плюсы и минусы одекватная реакция))И ТЫ ПИЗДАБОЛ -ну ка скажи когда и о чем я со Сталком торговался???? СОСКА ты- потому не когда и не отвечаешь за свои слова и пиздишь что угодно..и не уравновешенный совсем когда тебе обосновывают что ты не прав -ты просто впадаешь в истерию мне даже жалко тебя.. :a1: :a1: :a1:..мало в тебе мужского -а жаль

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

И ТЫ ПИЗДАБОЛ -ну ка скажи когда и о чем я со Сталком торговался???? СОСКА ты-

Ты штаны не обтрухал от счастья, что сообщения, где ты ныл, чтобы в бан не отправляли тебя одного - скрыли? А вот привычку свою - облаять вместо аргументов - не скроешь))) И поэтому цена твоим словам, не стоит больше, чем вой шакала на ветру)))

«««Отправлено 06 Январь 2015 - 09:24

Добавил предупреждение пользователю

ramses

Причина:

Цитата

Оскорбления пользователей

Место: Покупка Готового Бокса И

Состовляюших(Помощь)

Уровень: Такой же

Премодерация всех новых сообщений: Нет

Запретить отправлять сообщения: Нет

Забанить пользователя: На неопределенный

срок

Сообщения и темы пользователя: Скрыть

все темы, все ответы

Пользователь уведомлён: Нет»»»

И поэтому ты строишь из себя оскорблённую целку, которая ни разу не динь-динь)))

Вот теперь осталось твоих сообщений с форума за несколько лет: «16 публикаций создано ramses

(учитываются публикации только с 18

Сентябрь 87)

Страница 1 из 1»

Но люди видели, и знают что это было)))

... мало в тебе мужского -а

жаль

Не тебе это решать и лучше себя пожалей, как в том сообщении, где ты ныл "тебе обидно и согласен в баню только со всеми")))

не когда и не отвечаешь за свои слова...

И не барыга с меня ответ спрашивать будет))) и чтоб ты не отмазывался за свой барыгос, дам сразу цитату:

уже в трех темах описанна та ситтуация с деньгами и граммами ну ты мразь не как не успокоишься..от того что завидуешь...

...поднять урожай и отдать его тоаварищу за треть цены это не как не барыжнечество а производство если уж на то пошло..умник ебаный

Хватит или ещё поискать по тёмным уголкам форума?)))

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

от бессилия своего и своей надменности хоть минус вьебать за щастье огненому :a10: :a10: :a10: ты только тем и занимкешся на форуме что ищешь темные уголки -создаешь интриги и брыжешь своей пакостью и ненавистью к людям ..ну чтож это твоя сушность и тебе с ней жить..а на счет тго что готов отправиться в бан с теми с кем спорю так что -ЭТО ВПОЛНЕ СПРАВеДЛИВО..иои ты считаешь справидливость была -когда ты людей банил за не согласие с тобой и тех кто открывал твои истенное лицо??????То что для тебя мерзость любимый способ общения ты уже доказал давно всем-и не кто в этом не сомневается..и ЕСЛИ УЖ НЕ мне судить тебя за твои мерзкие поступки которые касаются меня лично -ТО УЖ ТОЧНО НЕ ТАКОй конченной СОСКЕ судить меня за мои движения..я не от кого не чего не скрываю -говорю как есть.Отношусь к людям как к братьям .потому ОНИ всегда рады приехать ко мне и многие ждут всегда МЕНЯ в гости.и я на этом форуме в отличии от тебя продвигая ГРОВИНГ раздавая семена десяткам людей(не скуплюсь на деление опытом)А ТЫ создаешь только срач и интриги с беспонтовыми бредовыми темами..и не я тебя за трагиваю и тролю --а тебя выворачивает когда тебе обосновываешь что ты пишешь херню..ты сразу готов спустится до самого низменного только чтоб оскорбить и обидеть человека.. :a10: :a10: :a10: :a10: кстати по теме ОГНЕНЫЙ поищи в инете а лудше создай

БАЗУ-ТОЛБОЕБОВ ИНЕТРНЕТА..будет нужная инфа

Поделиться сообщением