Перейти к содержимому
самарец

Вьетнам.

Рекомендуемые сообщения

Mj.freeman   
606/2000

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Ближе к теме))))))) как там дела с травой???))))

Рад что отдохнул:drinks_cheers1:

Взаимно! С травой там тоже порядок. Курил с финами, они там её купили за 250 000 донгов, хотя вьеты мне предлагали за 500 000, но скажу по чесноку всё это не то. Ни что не может сравниться с бошками собственного производства, только разьве , что бошки другого гровера.:drinks_cheers1:<br>Трава не понятная, вроде кроет, а вроде и нет. курил под вечер так как днем на мотике гонял. Ну и плюс под бухашку. Пиво там как вода)))<br>

напишу полный отчет о путешествии со всеми фото. Я так еще не путешествовал, не смотря на то что тур был пакетный мы провели две недели ну почти как "дикари"

Изменено пользователем samarec

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

напишу полный отчет о путешествии со всеми фото. Я так еще не путешествовал, не смотря на то что тур был пакетный мы провели две недели ну почти как "дикари"

давай бро, интересно почитать/посмотретьdrinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

иван2007   
230/2000

молодец.интересно.как там океан?говорят что в тайланде он так се.а вот во вьетнаме клас

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

ничтяк братан-получил удовольствие от просмотра

Поделиться сообщением

faraonats   
926/2000

привнт самарез ну тогда с возращением.

Поделиться сообщением

иван2007   
230/2000

тоесть ты дикарем прилетел.отель не забранирован был на все время в 1 городе?

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Вечером покушать где угодно на любой вкус и кошелек.f78fd9fdf688.jpg7d41827a0101.jpgc670adad7e26.jpgЛягушка на пробу. Оказалось вкусно.9f6ce5e053dd.jpgДары моря. Все свежее и есть еще даже живое.

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

тоесть ты дикарем прилетел.отель не забранирован был на все время в 1 городе?

В Нячанге был отель на всё время, но мы там прожили первые три дня и последние, так как трансфер был у нас в аэропорт с него, ну и чумодан там лежал.

Поделиться сообщением

Faniska   
329/2000

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco   
257/2000

samarec, круто бро...фоточки збс...такая маленькая экскурсия по стране узкоглазов :a10:

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

А лотос я потом всё же увидел, правда в другом месте. Когда думали поехать в Муйне, мы что то лоханулись и взяли с собой всего 200$, остальные оставили в сейфе отеля Нячанга, да и вылет у нас должен был быть от туда, так что как нам не хотелось уезжать с солнечного города в дождливый... нам пришлось снова купить билеты на автобус и ехать. По расписанию автобус должен был быть в 13.00 местного времени, а приехал в почти в 14.00. Дальше началось приключение:ninja1:.

Водитель нашего баса нарушая все возможные правила летел как угорелый, наверное пытался наверстать отставание по времени, и вот тут появляются местные гаишники на хонде:a6:. Свистят и машут жезлом, а водиле похер прёт! Гайцам такой расклад не нравиться и они ускоряясь уезжают далеко в перед. Там они как в боевиках останавливают на одной полосе автобус, а на другой стороне дороги джип. Подходят к нашему автобусу и просят водилу открыть дверь и выйти, но этот чудо-человек сидит и названивает по мобиле и не думает выходить, около полу часа гайцы пытались вытащить водилу на улицу, в итоге он вышел и начались разборки в духе: Какого хуя не остановился?:bash: Я тебя не видел:kez_11:. Ай не пизди! Давай права! И всё в таком духе. Полный автобус вьетнамцев, нас рускоговорящих двое-я и жена, еще семья англо говорящих и всё. Почти три часа длились тёрки у них, приехало еще куча мусаров все в звездах важные, что павлины. Одно хорошо, что хорошо закончилось:clap:. В автобусе работал кондер и вай фай и был холодильник с водой, бутылку рома я с собой взял предварительно.

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

ты только потом скажи сколько ты деньжат вбухал не считая "тур-пакет", короче расходы какие понёс ? уже на месте

а так приятно читать и фото смотретьdrinks_cheers1.gifgz1.gif

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

ты только потом скажи сколько ты деньжат вбухал не считая "тур-пакет", короче расходы какие понёс ? уже на месте

а так приятно читать и фото смотретьdrinks_cheers1.gifgz1.gif

Ну по расходам, смотря как считать и что считать:a1:. С точностью до копейки вспомнить не смогу, а так же были прикуплены разные на мой взгляд не нужные , но так любымие женщинами украшения. Жена купила и себе и маме и моей маме комплекты жемчуга, себе она купила комплект сапфиров в серебре, ну и так разной хрени по мелочи: сланцы, шорты в адидасе, куртку в коламбии. На автобус мы потратили грубо говоря туда 660 рублей на двоих обратно 600. Мотик 150 000 донгов в сутки в Муйне трое суток,в Нячанге не платил:a1:. Гостиница в Муйне 15$ в сутки номер на двоих. Еда покушать в среднем счет у нас был на двоих самый большой это 400 000 донгов, это примерно 800р, а так потом кушали на 200-300 000, это включая пиво, которое там как вода газированная 10 000 донгов бутылка, самое дешовое кафе и рестораны естественно дороже за 15-25 то же самое пиво, а если нет разницы то зачем платить больше?

Брали мы с собой 2000$ осталось 20 и то потому что в куртке лежали:a10: так бы и их потратил. Ну вот как то так. Грязи стоили нам 2 100р за мини вип пакет. Ходили еще в один спа-центр цена тоже около того, но заместо грязей там была сауна массаж полностью 90 минут.

Вот как то так, если есть вопросы спрашивайте.

Поделиться сообщением

Servus   
617/2000

Бро круто Все ,а как там дела с волшебными грибочками обстоят? если конечно интересовался и в теме .

С Наступающим :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Бро круто Все ,а как там дела с волшебными грибочками обстоят? если конечно интересовался и в теме .

С Наступающим :drinks_cheers1:

Привет и с наступающим!drinks_cheers1.gif. Спрашивал там у парня, но он не в теме и с травой не мог помочь, но думаю, что там не проблема, как говорится кто ищет тот всегда найдет. Траву предлагали мотобайкеры, но заценив внешний вид и запах я не стал покупать у них, потом позже я курил с пацанами с финнами качество так себе, один косой часа на полтора и не понятного прихода.

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Прикольные фотки! Жаль конечно, что в сезон дождей попал(((

Как таковой сезон дождей уже закончился, просто на Филиппинах был ураган тайфун и вот его отголоски долетели и до Вьетнама Китая Тайланда. А так местные говорят, что уже какая то аномалия с погодой твориться, да и вообще везде хрень какая то с погодой. Лето-не лето, зима-не зима.

Всех с Новым годом!!!

Поделиться сообщением

иван2007   
230/2000

интересно.спасибо.С Наступающим тебя Новым Годом!

Изменено пользователем иван2007

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Всем привет и спраздниками!!!preved.giftatice_04.gifПродолжу начатое и доведу до логического конца. В один из дней мы поехали на вьетнамский рынок, чисто походить поглазеть, что продают и как вообще у них там.6137af9b8987.jpg

Продают всё, что нужно и не нужно, ну может кому нибудь и тоже нужно.d60ca967886f.jpgтут же ателье, могут пиджак с карманами сварганить0fab517867d5.jpg

81082efb7c3a.jpg

09a338905dc4.jpg

можно фруктов отведать, а можно вот в такой кафешке перекус устроить.1c3e79445570.jpg

Рыбные ряды мы пробежали задержав дыхание, запах там стоял не реальный, фото делать не стал, не такая уж у меня дыхалкаicon4.gif.

ace18b679a48.jpgДжек фрукт, он же плод хлебного дерева. Похож на дуриан но не он. В целом рынок как рынок ни чего особенного, думаю в любом крупном городе рынки похожи.e1c405181731.jpgУжинать мы поехали в наше полюбившееся кафе не далеко от нашего отеля. Хозяин предложил приготовить вот эту черепаху 70dbf0419867.jpgНо нам стало ее жалко. Соседний столик не растерялся и тут же её заказал в виде супаicon6.gif. Мы же заказали или шашлык или полюбившиеся лягушки их мне не жалко.

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

Вообще красота !

С праздниками тебя !

так а "хлебо-фрукт" кушал ?

а на канатке я прям хочу прокатится drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

А это наверное резьба по камню, хотя больше похожа на лепку.e672839ea6dd.jpg

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Вообще красота !

С праздниками тебя !

так а "хлебо-фрукт" кушал ?

а на канатке я прям хочу прокатится drinks_cheers1.gif

И тебя с праздниками! Пробовал я этот фрукт, ну что сказать... не обычный какой-то сладкий и не очень сочный.

Изменено пользователем samarec

Поделиться сообщением

потребитель   
351/2000

кхе, кхе сударь. замечательный экскурс. хорошие фотографии, все пучком так сказать, а где марь ивановна? работали у нас на стройке вьетнамы и говорили. - о марихана. вьетнам много марихуаны!

интересно было бы и про ихнее курение че нить прочитать.

с уважением потребитель

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

кхе, кхе сударь. замечательный экскурс. хорошие фотографии, все пучком так сказать, а где марь ивановна? работали у нас на стройке вьетнамы и говорили. - о марихана. вьетнам много марихуаны!

интересно было бы и про ихнее курение че нить прочитать.

с уважением потребитель

Привет Бро! О марь ивановне я вроде выше постом писал. Да есть там она, но видимо мне попадалась качеством так себе, либо, что скорее всего, куря индорные шишки на другие смотришь как на низкое качество. Хз может зажрался в этом плане. Самый лучший план, тот который вырастил ты САМ!

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Снова всем огромный привет и респект! Допишу уже на конец то что начал, а то совсем забуду, да и впечатления угаснут.

Покружив в окресностях далата мы поехали в сам город, в центр так сказать. Есть там такое чудо как "Крези хаус" или по нашему сумасшедший дом. Дама архитектор, училась в Москве и вот по возвращении к себе на родину у неё родилась такая идея... сделать дом необычной конструкции. К стати дом-он же отель, там можно снять комнату и пожить.каждая комната индивидуальна.

3e34bd8cc99e.jpgЭто один из номеров.

52584b2c423c.jpg

c8609084d24e.jpg

f684e171c8d2.jpg6d2a370bf97e.jpg

e270262f0ff8.jpg

d1c1a42a3a04.jpg

412ac8de6e32.jpg

5ff251a03179.jpg

a4bc6c6b73d8.jpg

Вот такие вот разные и не похожие номера.

Далее была фабрика шелковых картин.

5d33d81f3e64.jpgВот такие картины девушки вышивают в ручную.

9cd150d14ff4.jpg

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

973e5a2bd096.jpgВот сидят девчушки

работают.

554ba5f7320c.jpg

935c38f1e65d.jpg

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

f15e0505a162.jpg

Но в живую глазами это круче!

Хронология событий нарушена, я не помню, что и в какой последовательности былоicon6.gif. Поэтому вот еще фотки того что виделicon1.gif, что вспомню подпишу.

Поделиться сообщением