Перейти к содержимому
bezdarnaia

Отправлемся На Диагностику В Диспансер

Рекомендуемые сообщения

bezdarnaia   
0/0

Всем форумчанам доброго вечера. Дико извиняюсь если вдруг повторяюсь, добросовестно читала предыдущие схожие темы, однако вынуждена спрашивать совета у "повидавших".

Итак, банальная предыстория:после суда по 6.9, суд постановил в теч. 10ти дней после вынесения приговора явиться в нарко-диспансер для диангностики, ну, и в случае чего лечения, и тдтп.

Отсюда ряд вопросов: что в себя эта "диагностика", собственно, включает? "Писать в баночку" наверняка придется, поэтому вопрос №2: "куда спрятать "чистую мочу" :a2: ? Стоит ли "дядя доктор" над душой, и прочие банальности. Буду крайне признательна за ваши прошлые опыты и толковые советы :)

Поделиться сообщением

PsiCu   
6/2000

Женщине спрятать колбу или чтото подобное в женском месте не составит труда так на заметку :a7:babef93571.jpg

заготовка из которой делают в дальнейшем бутылки раздувая ее :a2:

мужчине проще использовать капельницу маскируя тоналкой подробности не буду рассказывать):ninja1:

Поделиться сообщением

bezdarnaia   
0/0

допустим... :a8:

а если по опыту: к чему быть готовой? и каким образом "тактично отказать" врачу при его желании проконтролировать мочеиспускание, так сказать :a10:

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

женщине видимо сложнее..ну колба сильно большая можно просто флакон от нафтизина или типа того..главное на чем палятся когда льют с флакона это температура ..моча теплая должна быть и на разовом стаканчике это хорошо ощущается так многие спалились..а на счет врача и его наблюдением мочеспускания-это везде по разному думаю зависит от челдовека..у нас стоят за спиной обычно .но как у женщин и у вас х.з

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

допустим... :a8:

а если по опыту: к чему быть готовой? и каким образом "тактично отказать" врачу при его желании проконтролировать мочеиспускание, так сказать :a10:

Спокойно и твёрдо сказать: отвернитесь, я стесняюсь.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Если из шприца в стаканчик налить 5 кубов, то могут сказать, что мало и нужно еще, а добавить уже будет нечего) Шприц можно согреть в руке, но женщинам сложнее. А никто не пробовал выпить бутылку пива дома, потом несколько раз сходить в туалет, чтобы это пиво вышло. Выпить еще одну и идти сдавать. Слышал, что в мочу не успеет попасть канабиноиды, т.к. пиво быстро выходит))) Сам так не пробовал)

Поделиться сообщением

ver   
18/2000

скорее всего тоже ничего хорошего если придеш на анализ синий...

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Искать то будут наркотики, а не синьку. Главное не шататься и запах как то завуалировать)

Поделиться сообщением

Servus   
617/2000

Шиповник мочегонный вроде и не пьянеешь :tatice_061:

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1368/2000

Поделиться сообщением

bezdarnaia   
0/0

Итак, день Х в четверг. Пока в планах ставить опыты по безопасному хождению с колбой, ну, вы поняли :D

К слову о том, что моча должна быть теплой: варик ли нагреть сам стаканчик для анализа под горячей водой ,например?прокатит?

и, да, если информация может оказаться полезной, могу рассказать как все прошло на деле..)

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

bezdarnaia, ну подумай, если за спиной стоять будут.......то не варикdrinks_cheers1.gif

и понятие "сам стаканчик", уже подразумевает и его содержимое.....а теперь просто встань дома со стаканом прохладной воды и попробуй подогреть всё содержимое стакана под тёплой водой.

Зы/ мир/ drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

papartizan   
72/2000

ходил с "майонезной" банкой под подмышкой уже несколько раз, главное как сказали выше, это температура, удачи)

Поделиться сообщением

bezdarnaia   
0/0

уффф :weed:

ну, и ,пожалуй, последний нелепый вопрос, я просто не особо шарю: если все вышеописанные манипуляции проходят успешно, то учет в этом неприятном заведении мне не светит?

Поделиться сообщением

chel777   
36/2000

раствор хлорки добавь в стаканчик )не знаю прокатит нет , но говорили что канает,а там хз)а так кент с капельницей ходил ,ну естесвенно из капельницы шланг)

Поделиться сообщением

bezdarnaia   
0/0

итак, надеюсь описанное ниже понадобится таким же некогда чайникам как я, дабы избежать лишних вопросов и волнений. сегодня я получила заветную справку о том, что в "моче наркотических веществ не найдено",поэтому могу рассказать как оно :tatice_061:

в нашей реальности не так страшен черт, как могло бы показаться.

приидя в диспансер, так мол и так, по суду провериться направили, блблабла

иду в кассу (!), суммой в 1300 рублей оплачиваю проведение анализа (!!!)

собираю подписи врача, главврача, и психиатора-нарколога, которым судя по всему обычно безразницы что и без вопросов подписывать, получаю стаканчик,и в виду того, что пришла я сама, отправляюсь в уборную, последовав совету из ответа №1 (береженого бог бережет, типа :) нагревается все до нужной температуры, девушкам на заметку :wub1: ), и успешно доставляю "чистую" мочу в стэк.

через сутки (тобишь сегодня) получаю результат, и слава Джа, я здесь.

в завершение ответ на мой же вопрос: НЕТ.НА УЧЕТ НЕ СТАВЯТ, если анализ отрицателен.

мира вам, и курите дома! :weed:

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco   
257/2000

bezdarnaia, поздравляю :drinks_cheers1: осторожнее будь, и не попадайся больше в руки к злым дядькам :a10:

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1368/2000

Я тупо покупаю если надо, всё продаётся сейчас.

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Всем форумчанам доброго вечера. Дико извиняюсь если вдруг повторяюсь, добросовестно читала предыдущие схожие темы, однако вынуждена спрашивать совета у "повидавших".

Итак, банальная предыстория:после суда по 6.9, суд постановил в теч. 10ти дней после вынесения приговора явиться в нарко-диспансер для диангностики, ну, и в случае чего лечения, и тдтп.

Отсюда ряд вопросов: что в себя эта "диагностика", собственно, включает? "Писать в баночку" наверняка придется, поэтому вопрос №2: "куда спрятать "чистую мочу" :a2: ? Стоит ли "дядя доктор" над душой, и прочие банальности. Буду крайне признательна за ваши прошлые опыты и толковые советы :)

Всем привет! На днях прочитал об удивительном качестве никотиновой кислоты, а именно ее способность связывать и выводить ЛСД и Марихуанну. Просьба к тем, кто на попусках или собирается попустьться, пропить некоторое время никотинку во взрослых дозах и проверить на тесте есть ли результат. Я без попуска тоже проведу эксперимент на себе. Вот ссылка откуда я это узнал.

http://duscha.ucoz.net/load/niacin/1-1-0-4

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Ну вот, появилась необходимость попуститься и почиститься как можно быстрее для медкомиссии. Начал попуск, со вторника не курю, одновременно начал пить никотинку, а заодно и силу воли тренирую, даже самому удивительно, лежит коробок плана и я его не курю)) ну и черт с ним. Первый контрольный тест сделаю в понидельник, затем каждые 2-3дня, марафонил примерно месяц. Так же месяц назад отказался от жирной пищи и молочного, надеюсь отсутствие жира не даст ТГК долго задерживаться в организме.

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Сегодня 6-ой день попуска, тест положительный, но заметил что даже первая полоска проявлялась дольше обычного, принимаю никотинку по 6-8 таблеток в сутки. Эксперимент продолжается, следующий тест в среду.

Поделиться сообщением

satanislove   
74/2000

Интересный опыт) ждем продолжения

И думаюб всем бует интересно что именно за тест. фотки или нащвания хотя бы)

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Тест самый обычный за 40р зелёная упаковка,еле нашел его, ушлые аптекари нагружают по 140-200р. Сегодня нашел еще способ с фуросемидом(мочегонное), нужно пить много жидкости, потом пару таблеток фуросемида, но жена фармацевт подсказала пить его с аспаркамом чтобы не было судорог :a4:(за всё отдал 65р) завтра к вечеру проэксперементирую, чтобы днем не обоссаться где нибудь))) Вариант с фуросемидом привлек тем что. как я понял можно и без попуска. Ну или отважусь и схаваю пластинку никотиновой кислоты если все будет тщетно) она тоже по приколу хлобучит))

Поделиться сообщением

Negoro   
4146/2000

Все хорошо, что хорошо кончается, ник забавный у тебя, систа, не умереть нужно уметь и по лицам не спалиццо, больше не попадай, не приятно это все! Вспоминаю всегда своего приятеля, задержали его невменяемого с весом, повезло и отделался административкой, как сумел - не понять, но в диспансер на учет поставили и в первое же посещение пошел к врачу и сказал всего одну фразу, с его слов типа этого: "Меня подставили, сам ничего не употребляю, я приличный законопослушный человек, который не одобряет употребление наркотических веществ" :a1:, 2 рубля и бутылка "Ноя" и через 20 минут он уже сидел в машине со своей картой! Это РФ все продается и покупается! Но лучше до этого не доводить!

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

"Меня подставили, сам ничего не употребляю, я приличный законопослушный человек, который не одобряет употребление наркотических веществ" чуть не обоссался в 5 раз от смеха(действительно хорошая фраза,нлп отдыхает).Даже можно, первые два слова убрать и выстреливать такое мусорам. Ну а если не помогает то тогда слушаем.

Я ЧИСТЫЙ!!!Относительно конечно, фуросемид помог окрасить 2 полоски, конечно вторая не такая яркая как первая. Итак, в 12.00 2 фуросемид+ 2аспаркам + 0.5воды, еле вытерпел до 13.00, моча салатово жёлтая,теплая))опустил первый тест,вторая полоска проявилась но не быстро и бледно, выпиваю еще 0.5воды терплю еще час, около 14.00 контрольный тест, моча уже практически прозрачная, вторая полоска проявилась быстрее чем в первом тесте, такая же бледная, но она есть. Нашел сайт с трактовкой тестов, вот абзац

Интерпретация теста

Отрицательный результат: две окрашенные полоски Появление двух окрашенных полос, показывает отрицательный результат. Это говорит о том что, соответствующего наркотика (и его метаболитов) выше уровня порога чувствительности не было обнаружено. Цвет тест полосы (Т) может быть светлее или темнее чем цвет контрольной полосы (С).

Опять ссать хочу, я щас...

Тесты кончились, но мне интересно что покажет вечером, схожу куплю и отпишусь. А теперь мои соображения как применить фуросемид+аспаркам в дороге при возникновении мусоров. Можно растворить эти четыре таблетки в 0.5воды возить ее с собой, при необходимости выпиваем(подозрений не должно вызвать)ебём мозги ментам, что не так сложно, от освидетельствования на наркотики на месте лучше отказаться(можно подышать в трубку), и сказать только на больничку, как раз моча в голову стукнет))). Едем писаем, и едем дальше своим ходом))).

Как было у меня, у меня была возможность по возвращению в свой регион пройти нарколога, но по закону должно пройти не более 5-6часов(надо уточнять). Но на тот момент я не знал про фуросемид, если вы в дороге и без алкоопьянения, можно написать в протоколе что обязуетесь пройти тестирование по месту жительства,так как дома важные и неотложные дела, повторюсь не позднее 5-6часов. Мент просто обязан вас отпустить(есть в законе такая лазейка). Тогда, воду можно возить с собой, только при передвижении по своему городу.

Что касается побочного действия на организм, этих лекарств я ничего не заметил, аспаркам так вообще витаминка. Внимательно читайте инструкцию, если есть серьезные траблы с внутренними органами(в основном почки). Если есть у кого желание,без попуска провести такой же эксперимент, будет полезно узнать результат. Всем Мир, до вечера.

Изменено пользователем Павлин

Поделиться сообщением

satanislove   
74/2000

Спасибо за полезную инфу)

ТОлько так и не понял чсколько прошло с момента последнег оупотребления?

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2272/2000

в моче до 40 суток держится! но! в крови ещё дольше. если ты тупо ехал и разводят гаишники - то ссать придётся. тогда можно чонить налить в презик или спец ща пакеты продаются, так и называются - детская моча. в случае дтп с пострадавшими, также, как написала автор, в случае госпитализации в диспансер - никто вас писять не попросит! кровь и только кровь! и хоть заготовку бутылки в писю, да хоть бутылку в попу - пиздэц ребята! это попадалово! всем спс, досвиданнья

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Последнее употребление было в прошлый вторник вечером, сейчас 19.00 тест положительный, моча желтоватого цвета, днем во время действия мочегонного она была практически прозрачная, салатовая.

Кущек бросай курить тебя хрен поймешь! Обычно когда у мусора появляются подозрения, шмонают всю машину и проводят личный досмотр, так что презик можешь себе всунуть, подходящее место сам придумай.

Поделиться сообщением

Сатир   
510/2000

Бро, т.е. мочегонное работает только ограниченный время?

после приёма 2 таблеток и 0,5 воды через час нужно пить только воду и держать в себе до сдачи?

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Да мочегонное работает ограниченное время я выпил его в 12.00 а в 19.00 уже не хотел ссать, но и тест стал положительным, я пил только воду, сможешь выпить больше пей, хуже не будет. В себе до сдачи ты вряд-ли удержишь :a10: , можно поссать возле наркологички, еще дрябнуть воды, и идти сдавать анализ, вторая порция мочи даже лучше будет, у меня быстрее полоска вылезла во второй раз.

Вот сайт на котором я нашел так спортсмены чистятся перед допинг тестом.

http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/zdorove-1/kak-obmanut-test-na-narkotiki

Там еще про лимонную кислоту описано, я пробовал добавлять вообще полос нету, тест будет считаться недействительным. С содой не заморачивался.

Прикол в том что, у нас уже стоит какой то новый прибор, но это для тех кого гайцы привозят, говорят прям на полоску ссать надо, а потом ее в аппарат засовывают. Но если ссышь водой какие проблемы, так организм работает, хотя она немного с запахом, должно проканать. Вообще я собираюсь взять мочу ребенка, на всякий случай, но и себя подготовлю, вдруг будут смотреть на шляпу, но у меня медкомиссия на работу, так что я думаю особых проблем не предвидится.

Обязательно с аспаркамом иначе могут быть судороги, аспаркам это калий и магний, кароче витамин.

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Никак не получается дойти до нарколога, ношу с собой 2 дня детскую мочу и 0.5воды с растворенными в ней 2 фуросемида и 3 аспаркама, если возить такую бутылку в авто то палево, слишком много таблеток получается мутный раствор и выпадает осадок, лучше растворить в какой нибудь не прозрачной таре и не кислой жидкости,какая нибудь колла я думаю подойдет, сейчас растворил мочегонное 2таблетки, в воде осадка мало но он есть, в принципе в тачке тряска будет постоянно перемешиваться, аспаркам если че можно пропить позже, но как можно быстрее 3 раза по 2 колеса 2 дня. Всем Мир!

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Новые данные, сегодня решился пройти нарколога. Выпил раствор в 10.30 прием с 11.00. в 11 зашел в сортир проверить себя сам, с тестом НАРКУЧЕК продается в коробке 72р сука тест положительный, прошло всего пол часа, сваливаю из больнички 3 раза по пути обоссывался)) в 13.00 делаю дома еще тест который по 40р в зеленом пакетике, 2 полосы быстро синхронно вылезли, тест отрицательный. По инструкции у обоих тестов чувствительность одинаковая. Так что лучше выссаться и через 2 часа идти смелее, но проверяйте все на себе, так же пришла в голову мысля захавать аскорбинки, а то совсем вода с конца бежит, наверно чище чем из под крана))

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Тест пройден, конечно цвет моей жидкости улыбнул медсестру, а доктор как-то озадачился, но против теста не попрешь)))тестировался через 3 часа после приема мочегонного, все три часа пил воду и выссывался, самое сложное было не обоссаться дожидаясь очереди.

Исследование завершено, Миф разрушен :tatice_061:

Поделиться сообщением