Перейти к содержимому
gosnarkom

Наркология

Рекомендуемые сообщения

gosnarkom   
0/0

Добрый день, ребят такой вопрос. Вообщем поставили на учет в наркодиспансер (после теста мочи). Спустя продолжительное время сдал снова, на этот раз и кровь брали. И там сказали мол что приходить на контроль каждые 3 месяца, а сдача анализов проходить раз в пол года. Это правда или нет? :)

Забыл добавить, страна Украина.

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

Тебе поставили такие условия в официальном месте и ты задаёшь вопросы на форуме "правда или нет"?

Ты обязан это делать, даже если тебе тут скажут "наркологи пошутили".

Если хочешь можешь не ходить, но этим ты себе сильно усложнишь жизнь.

Поделиться сообщением

gosnarkom   
0/0

Вопрос в другом, я имею ввиду сроки, что анализы сдавать раз в пол года, так ли это? Думаю для чего я спрашиваю понятно :)

Поделиться сообщением

gosnarkom   
0/0

Пожалуй добавлю пример. Человек сдает анализы, там все чисто и по идеи следующие анализы, должны браться через пол года. Человек сдал анализы и спустя к примеру неделю решил покурить т.к. до след анализов аж пол года, то к примеру, покурив скажем 3 месяца, а затем 3 месяца воздерживаясь и сдав снова анализ, так же будет отрицательный результат на наркотики.

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
870/2000

раз через три недели попуска чуть проявился тест. ну я сразу на бас мол вы чё)))) прокатило))) а так гондон с "чистой" мочёй в трусы и на анализ))) если на куй не смотрят. кровь берут на вич. на анализы ПРИГЛАШАЮТ раз в месяц у нас. рф.

Поделиться сообщением

rema   
217/2000

есть у кого какой-нибудь замут, что-бы спрятать чистую мочу, и поссать на сдаче анализов без палева?

Поделиться сообщением

gosnarkom   
0/0

раз через три недели попуска чуть проявился тест. ну я сразу на бас мол вы чё)))) прокатило))) а так гондон с "чистой" мочёй в трусы и на анализ))) если на куй не смотрят. кровь берут на вич. на анализы ПРИГЛАШАЮТ раз в месяц у нас. рф.

Ну вот, у вас сдача анализов раз в месяц, что более логично чем то что мне сказали(раз в пол года). К примеру я покурю и через месяц ко мне внезапно ломиться участковый, конвоировать на сдачу анализов. Хотелось бы услышать что скажут мои сограждане по этому вопросу)

есть у кого какой-нибудь замут, что-бы спрятать чистую мочу, и поссать на сдаче анализов без палева?

Так дело в том, что мне сказали что сдача анализов раз в пол года, если это действительно так, то меня в этом плане все устраивает.

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Задам вопрос здесь, в старой теме).

При прохождении мед комиссии при устройстве на работу обязателен нарколог, теперь вопрос как сейчас, обязалово ли тест на мочу? 

Просто раньше как бы так проходилось, появился, отметился паспорт показал и гуд.

Кто не так давно устраивался на работу, где обязаловка терапевт, нарик, дурик, окулист невролог ну и всяко разные? 

Меня еще и в кресле крутить будут)))

Пы сы стоял на учете у нарика, накуренный за рулем) лишение в/у на 1,5г. Щас с правами

Изменено пользователем самарец
Добавил

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000
В 11/29/2013 в 12:57, rema сказал:

Капельная "система" медицинская в помощь:)

Поделиться сообщением

Flo85   
194/2000

вообще то по закону не имеют право забирпать жидкости тела если не возбуждают дело .в рамках дело могут делать любые даже напровлять в какие то определйные условия в рамках выевления . вообже в целом я обясню .вас останавили ! вы такой в чём причина ? они пройдёмте вы нет потому что вы нарушаете рамки моего передвежение . они мы там что то там где то там составим . вы составляйте тут в рамках процеуальных формформальностей . она у меня нет там чего то пойдёмтке к машине . вы ну это ваши проблемы вы должы по закону составтья задержание человека . но при условиях дождя и снега оно может быть перенесено в машину в рамках того что невозможно писать протокол задержаия что он будет нарушен условиями снега или дождя . другие услвия не являються даже если вас задерживают в чистом поле при ветре вкулючайте фанарик держите лучше бумагу . !!!! самое главное что должно быть причина задержания и время . оно должно всё быть зафексировано на месте !!! если там где то потом мы ну вы поняли это может быть чрез 5-6 суток . хотя вас должны не боле чем на какой то строк про выесениню личности ОТ ВРЕМЕНИ ЗАДЕРЖАНИЕ ПО ПРОТОКОЛУ !!!! про жидкости вы воообше в целом можете отказаться выдовать  какие то жидоксти на освидетельсваания пока вам не придявлены обвине . но это уже друге процессии которые вы должны понимать почему кто и как вам может предявить ОБВИНЕНИЕ и кто решает в приде ПРОКУРОРА . а обычный полицеский он может только зафксировать но если вы отказались там уже как авакатура сработаетк при каких обстаятелсьвах это было давление и прочее .НО вы должны чётко понимать что если вас попросили где то в углу пройти вы имеете право отказаться и просить в рамках юр сотавить протокол задержания с временем это главное  ! и за что при каких обстаятелсьвах и вмеянемой вам статье .

специфика такая пока вас должны задержать вы должны так сказаь задержаться указать местро и время и причину на срок какой то там по каким то даным . это всё должно сразу быть зафексировано . ну если вас не берёт собр и вы не какой то там игиловец тогда вы ложитесь пока вас не убили и молчите пока вам не предоставяят определёного человека ктороый будет предосталять вашу зашиту . но вы не такой вы идёте просто по улице .вы должны зафексировать ВРЕМЯ задержания .ни каких там уловок мы потмо напишем .всё пишеться по факту вы задерживаетесь нарядмо полиции вы по срали не в том месте или там что то сделали .они должны зафексировать это опросить свдетелей составить протакол и задержать даже есди вы дома ебащи 5 кустов марихуаны .ни когда ни с чем не соглашайтесь не троайте ни чего вы курили мокрого на плошади с фантана . и вас берут . вы кидаете всё и в шоке вот перд вами сотрудник ! он должен придставиться сказать почему вы дажержены составить протокол вермя задершания причниу .ну если это ни какой то собр и вы не какой то уголовный элимент там ни кто ни кому ничего не гворит там просто ложат в пол и вы хроните молчание пока вам не предявят адваката . вот такие дела

а то что вас направили к наркологу . ооо это вообше 1000 причин раскзать что у вас какие то основания отвода я болею желудок почки голова и пью сам какие то припараты не назанченые врачем потому что к врачу не ппасть и всё это надо учитывать и фексировать .вообше всё надо фиксировать сразу и оспаривать . ни с чем ни надо соглашаться ни когда даже при насилсьвонеом заборе жидкстей .Если уже наши спорцмены е соглашаються в употрелении допинга то и мы спокойно можем не моглашаться в УПОТРЕБЛЕНИИ МАРХАНЫ

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2272/2000
В 11/29/2013 в 12:57, rema сказал:

никто в сартире с тобой рядом стоять не будет. и камер в сартире тоже нет. поэтому тупо в банку пластиковую для анализа из аптеки и в карман! мой близкий для справки на оружие проходил тест. в мочу окунали каки-то палочки картонные и опускали их потом в компьютер. на 10 наркотиков тест называется. моча была моей дочи))) тест показал, что моя доча в озрасте 3,5 годика наркотики не принимает))))

только есть одна мулька! мочу свежую надо. если нет - она прокиснет. вот тогда точно встрял!!!

но это на оружие такая фигня! на водит справку всё проще. кто-то ссыт, кто-то нет. по усмотрению врача.

Изменено пользователем KushchЁk

Поделиться сообщением

Krepostj   
3/2000
13 часа назад, Сталк сказал:

Капельная "система" медицинская в помощь:)

Точно Сталк и груша небольшая под мышкой у себя

Поделиться сообщением

Krepostj   
3/2000
3 минуты назад, Krepostj сказал:

Точно Сталк и груша небольшая под мышкой у себя

Вариантов тьма,фантазируйте. Ну или не курите ваще

Поделиться сообщением

superalexss   
564/2000

купил пару пакетиков искусственной мочи вожу с собой когда на авто.

После того как под Ростовом поссал в баночку под феном более не попадаю так)

Поделиться сообщением

Flo85   
194/2000

опять же если ты возишь  с собой искуственую мочу то смысл всей юридической подержки теряеться . тут уже начинаеться тема как обмануть тест или нарколога и при чём тут юридические аспекты ? тогда и надо придумывать какие то методы как обмануть тесты как обмануть нарколога .а в целом если тебя останавили на машине и предлогают пройти тест то ты можешь отказаться и у тебя просто автоматом заберут права но ты не встанешь на учёт в наркалогию . ну а тут хоть так хоть эдак у тебя права в любом случае уже отобрали и + тебя ставят на учёт а может быть еще по суду твоё состяние наркологического опьянения будет отегчаюшим и у тебя ни на год или потора отбирут а на все 2 или больше .Так если вопрос встаёт ребром то лучше отказаться от прохождение  вас ни кто заставить не сможет . напишут в протоколе что отказался и всё . а если вопрос там как то обмануть или сьездить в нарко поытаться как то порешать с врачом купить тест . но это уже совершено не юредический вопрос . А если вас остановили как пешехода то вы так же имеет право отказаться пройти .ну у вас же ни чего не заберут и в целом не запретят передвигаться по пешеходным дорожкам . так что и тут можно смело отказываться вы как пешеход вообше абсолютно ни чего не теряете . А если уже дело дошло до учёта то в целом я бы предложил прямо и открыто сотрудничать с врачами ходить по честному пытаться сдавать все тесты искрене убеждать всех что вы хотите избавиться от зависимости .  ну поставят вас на 1.5 годика или меньше ну по хоидет раз в месяц по сдаёте анализы что вы не употребляете .  Но опяь же лучше всегда отказываться до последнего вы имеет право отказываться пока не сотавлено какое то дело и вас в рамках дела могут попросить пройти тогда вы уже не можете отказаться . это будет плохо для вас так как будете мешать проводить сдедсвеные какие то мероприятия и вообше лучше не провацировать в наглую особено следаков .Но и тут уже в целом юрист вам не поможет .

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Flo85

Законом вносятся дополнения в статьи 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ) и 20.20 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах).

В частности, за отказ от медосвидетельствования при подозрении на незаконное потребление наркотиков или спайсов, в том числе на улице, стадионе, в сквере, парке, в общественном транспорте или другом общественном месте, будет грозить штраф в размере от 4000 до 5000 руб. или административный арест на срок до 15 суток.

Поделиться сообщением

Flo85   
194/2000

нужно сосотавлять протокол . вот это главное .

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ну опять же если согласился . права у тебя уже отобрали еще прсавили на учёт . Даже хз чё тут лучше будет соглашаться на тесты или обмороадживать в наглую тяпку ну да на 15 суток еще могут посадить .

а то что употребление в общественых местах то даже за курение в обшественом месте сиграет уже от 500 до 1500 могут траф выписать . и если ты пьяный просто идёшь по улице . но ты можешь в любом случае отказаться от соведетолсьванания . Хотя они всё так подводят что ты будешь сам рад стать на учёт . Да законы в целом меняються . Но право человека которое не рабоатет в РФ и многих старанх бывшего  СССР . что не имеют право без твоей воли брать какие то жидкости на анализ .

Поделиться сообщением

biduin   
13/2000
В 01.12.2017 в 10:09, Obe1Kanobe1 сказал:

Братцы очень многие вижу не в курсе этого изменения,хочу вас заранее предостеречь на этот счет.ТЕПЕРЬ МОЧУ МЕРЯЮТ НА ТЕМПЕРАТУРУ,если будет холодная,а она я могу вам сказать уверенно не по рассказам дает не нужную температуру даже если вы держали скажем презерватив под мышкой всю дорогу до наркологички.В лучшем случае вы еще раз пересдадите мочу но уже под надзором и ее отправят на биохимию.В худшем напишут фальсификация и пиши пропало.  

Ну ниче себе, даже так бывает... А если отказаться пересдавать под присмотром?

Поделиться сообщением

самарец   
742/2000

Ну да, на температуру измеряют, потом тест полоски и если результат положительные то на химикотксикологическую экспертизу. 

И у нас ссышь под присмотром медсестры, она просто палит, ссышь или подмену делаешь. 

После хтэ решение полюбому о лишении ву, если есть наличие следов тгк. 

Поделиться сообщением

SaniaPNZ   
2/2000

Первый год ходил отмечаться в наркологию каждый месяц. Поскольку являюсь ВИЧ инфицированным, то кровь не берут, только анализ мочи. Когда пошел второй год стал ходить отмечаться через месяц. Раз в 3 месяца делают тест на различные виды наркотиков и психотропных веществ (по моче) + дополнительно половина анализа опечатывается под мою роспись и куда то еще отправляется. Всего надо будет наблюдаться от 3 до 5 лет, чтобы сняться с учета. Периодически просят принести ксерокопию биохимии крови с центра СПИД (поскольку стою там на учете). Два с половиной года, полет нормальный)

П.С. Если бы не желание получить водительское удостоверение, то вряд ли бы ходил отмечаться)

Узнал что стою на учете, когда пошел учится на права. Оказалось что стою на учете с 2006 года, когда был осужден за хранение в особо крупном размере. Поскольку говорилось, что хранил для собственного употребления (600 г.), поставили автоматом на учет. Если не ходить отмечаться, то на учете можно простоять всю жизнь. 

Это в РФ.

Поделиться сообщением

pabbloescobarr   
32/2000
12 часа назад, SaniaPNZ сказал:

Первый год ходил отмечаться в наркологию каждый месяц. Поскольку являюсь ВИЧ инфицированным, то кровь не берут, только анализ мочи. Когда пошел второй год стал ходить отмечаться через месяц. Раз в 3 месяца делают тест на различные виды наркотиков и психотропных веществ (по моче) + дополнительно половина анализа опечатывается под мою роспись и куда то еще отправляется. Всего надо будет наблюдаться от 3 до 5 лет, чтобы сняться с учета. Периодически просят принести ксерокопию биохимии крови с центра СПИД (поскольку стою там на учете). Два с половиной года, полет нормальный)

П.С. Если бы не желание получить водительское удостоверение, то вряд ли бы ходил отмечаться)

Узнал что стою на учете, когда пошел учится на права. Оказалось что стою на учете с 2006 года, когда был осужден за хранение в особо крупном размере. Поскольку говорилось, что хранил для собственного употребления (600 г.), поставили автоматом на учет. Если не ходить отмечаться, то на учете можно простоять всю жизнь. 

Это в РФ.

Я сразу забил и перестал отмечаться)

Поделиться сообщением

Windowsill_Grow   
73/2000
В 18.12.2017 в 21:50, biduin сказал:

ТЕПЕРЬ МОЧУ МЕРЯЮТ НА ТЕМПЕРАТУРУ

Это правда, весной 2018 сдавал по работе, делал подмену, взял мочу друга. Перелил аккуратно, подхожу довольный с банкой, а она термометром специальном проверила. Сказала, мол "слышь, а че моча такая холодная"? Ну я отшутился, сказал, мол я сам парень не горячий, ей видать вкатила эта тупая неуместная шутка и она просто мне поставила печать и написала, что все окей.

Поделиться сообщением

ПалСаныч   
98/2000

Приветствую. А кто нибудь таким чудо напитком пользовался? Цена бешенная.

tropical_zydot-800x800.thumb.png.06d956deb0947857a37b8d35ce767f05.png

Вот что ишут в аннотации...

С 1987 года Zydot производят уникальные напитки из углеводов. Кампания ZYDOT мотивирует свои изобретения верой в свободу личности. Спустя один час после применения препарата, Ваш организм будет чистым в течение 4 - 5 часов.

Инструкция по применению:

1. Перед употреблением Zydot за 1 час выпейте 500 мл воды.
  2. Наполните бутылку с Zydot до половины.
  3. Закройте бутылку крышкой и как следует взболтайте в течении минимум 15 секунд.
  4. Долейте в бутылку воды до конца.
  5. Выпейте содержимое бутылки.
  6. Спустя 15 минут после приема залейте пустую бытылку до конца водой и выпейте.
  7. Через 1 час ваш анализ будет чистым в течении 4-5 часов.
  8. Не принимайте более 1 Zydot в день.

Внимание: только строгое следование инструкции гарантирует результат!

Поделиться сообщением

MrFun   
585/2000

Поделиться сообщением

Dvornik_   
51/2000
В 29.01.2019 в 20:12, ПалСаныч сказал:

Приветствую. А кто нибудь таким чудо напитком пользовался? Цена бешенная.

tropical_zydot-800x800.thumb.png.06d956deb0947857a37b8d35ce767f05.png

Вот что ишут в аннотации...

С 1987 года Zydot производят уникальные напитки из углеводов. Кампания ZYDOT мотивирует свои изобретения верой в свободу личности. Спустя один час после применения препарата, Ваш организм будет чистым в течение 4 - 5 часов.

Инструкция по применению:

1. Перед употреблением Zydot за 1 час выпейте 500 мл воды.
  2. Наполните бутылку с Zydot до половины.
  3. Закройте бутылку крышкой и как следует взболтайте в течении минимум 15 секунд.
  4. Долейте в бутылку воды до конца.
  5. Выпейте содержимое бутылки.
  6. Спустя 15 минут после приема залейте пустую бытылку до конца водой и выпейте.
  7. Через 1 час ваш анализ будет чистым в течении 4-5 часов.
  8. Не принимайте более 1 Zydot в день.

Внимание: только строгое следование инструкции гарантирует результат!

Попробуешь, отпишись)

Поделиться сообщением

NazlO   
379/2000

мне похоже придётся в ближайшее время попробовать,надо пройти комиссию.

Поделиться сообщением

Умник   
661/2000
20 минут назад, Dvornik_ сказал:

NazlO не я что только не пробовал от этой которую мы ростим (всмысле сортовую)нечего не помогает всё равно моча на тест на раз показывает. Так что сильно не доверяй этой храни сходи в аптеке купи тест и проверь на всякий случай помогает или нет мне не один такой коктейль не помог и самодельные по советом интернета мутил один х,й показывает тест

Изменено пользователем Умник

Поделиться сообщением

SmallGrower   
157/2000

Други, а как на текущий момент ситуация с получением прав с нуля? Насколько помню, надо пройти медкомиссию, в том числе нарколога. После того, как справка будет на руках, могут какие-то дополнительные тесты дать в момент получения ВУ или еще когда? Речь про Россию.

Поделиться сообщением

Dvornik_   
51/2000
9 часов назад, SmallGrower сказал:

Други, а как на текущий момент ситуация с получением прав с нуля? Насколько помню, надо пройти медкомиссию, в том числе нарколога. После того, как справка будет на руках, могут какие-то дополнительные тесты дать в момент получения ВУ или еще когда? Речь про Россию.

Получал 6 лет назад.

Тогда наркошку один раз проходили при мед.комиссии в автошколу. Сейчас хз

Поделиться сообщением

шпиндель   
9/2000
В 30.11.2017 в 00:20, Flo85 сказал:

вообще то по закону не имеют право забирпать жидкости тела если не возбуждают дело .в рамках дело могут делать любые даже напровлять в какие то определйные условия в рамках выевления . вообже в целом я обясню .вас останавили ! вы такой в чём причина ? они пройдёмте вы нет потому что вы нарушаете рамки моего передвежение . они мы там что то там где то там составим . вы составляйте тут в рамках процеуальных формформальностей . она у меня нет там чего то пойдёмтке к машине . вы ну это ваши проблемы вы должы по закону составтья задержание человека . но при условиях дождя и снега оно может быть перенесено в машину в рамках того что невозможно писать протокол задержаия что он будет нарушен условиями снега или дождя . другие услвия не являються даже если вас задерживают в чистом поле при ветре вкулючайте фанарик держите лучше бумагу . !!!! самое главное что должно быть причина задержания и время . оно должно всё быть зафексировано на месте !!! если там где то потом мы ну вы поняли это может быть чрез 5-6 суток . хотя вас должны не боле чем на какой то строк про выесениню личности ОТ ВРЕМЕНИ ЗАДЕРЖАНИЕ ПО ПРОТОКОЛУ !!!! про жидкости вы воообше в целом можете отказаться выдовать  какие то жидоксти на освидетельсваания пока вам не придявлены обвине . но это уже друге процессии которые вы должны понимать почему кто и как вам может предявить ОБВИНЕНИЕ и кто решает в приде ПРОКУРОРА . а обычный полицеский он может только зафксировать но если вы отказались там уже как авакатура сработаетк при каких обстаятелсьвах это было давление и прочее .НО вы должны чётко понимать что если вас попросили где то в углу пройти вы имеете право отказаться и просить в рамках юр сотавить протокол задержания с временем это главное  ! и за что при каких обстаятелсьвах и вмеянемой вам статье .

специфика такая пока вас должны задержать вы должны так сказаь задержаться указать местро и время и причину на срок какой то там по каким то даным . это всё должно сразу быть зафексировано . ну если вас не берёт собр и вы не какой то там игиловец тогда вы ложитесь пока вас не убили и молчите пока вам не предоставяят определёного человека ктороый будет предосталять вашу зашиту . но вы не такой вы идёте просто по улице .вы должны зафексировать ВРЕМЯ задержания .ни каких там уловок мы потмо напишем .всё пишеться по факту вы задерживаетесь нарядмо полиции вы по срали не в том месте или там что то сделали .они должны зафексировать это опросить свдетелей составить протакол и задержать даже есди вы дома ебащи 5 кустов марихуаны .ни когда ни с чем не соглашайтесь не троайте ни чего вы курили мокрого на плошади с фантана . и вас берут . вы кидаете всё и в шоке вот перд вами сотрудник ! он должен придставиться сказать почему вы дажержены составить протокол вермя задершания причниу .ну если это ни какой то собр и вы не какой то уголовный элимент там ни кто ни кому ничего не гворит там просто ложат в пол и вы хроните молчание пока вам не предявят адваката . вот такие дела

а то что вас направили к наркологу . ооо это вообше 1000 причин раскзать что у вас какие то основания отвода я болею желудок почки голова и пью сам какие то припараты не назанченые врачем потому что к врачу не ппасть и всё это надо учитывать и фексировать .вообше всё надо фиксировать сразу и оспаривать . ни с чем ни надо соглашаться ни когда даже при насилсьвонеом заборе жидкстей .Если уже наши спорцмены е соглашаються в употрелении допинга то и мы спокойно можем не моглашаться в УПОТРЕБЛЕНИИ МАРХАНЫ

очень правильно,меня папа тоже учил,ни когда не признаваться

Поделиться сообщением