Перейти к содержимому
ganjakur

Сколько Для Вас Означает Доллар?!

Рекомендуемые сообщения

ganjakur   
62/2000

Сколько для Вас означает доллар?!

Да-да! Всего лишь доллар американский!

Это дешевле пачки сигарет...это бутылка пива 0,5...ХЗ чё это ещё...

Так вот есть в нашем Мире один чел, он честно трудится, но время его на исходе...

Он создал акцию "Бакс на море"...сайт так и называется http://baksnamore.ru/

На сайте всё рассказал о себе и своей просьбе.

Братва, пацаны, гроверы и ганджакуры и другие нормальные люди!

Мы все вместе живём на этой планете! Давайте сделаем Солнечное дело и поможем парню!

Он там чтоб себя не чувствовать попрошающим, делает классные предложения.

В общем на сайте узнаете и увидите (рекомендую там посмотреть отрывок из фильма "Достучаться до небес")

PS^ с уважением и глубокой уверенностью в Вашем милосердии и чисто доброй людской натурой, которая есть у каждого из нас) Мы её просто иногда прячем... Вспомните о Карме и законе Природы - помоги сегодня, завтра воздастся тебе! :a2:

post-45171-004579900 1384566642_thumb.png

http://baksnamore.ru/

Поделиться сообщением

xuli-gun   
387/2000

Я извинюсь, если кто-то докажет, что существует такой человек и у него действительно такие проблемы.

Но мое мнение, что это просто циничный развод на деньги! Посмотрите на этот сайт, где реклама всякой ху@ни и на его страницу вконтакте, на которой нет не одной фотки,

намекающей на то, что он инвалид, а полно рекламы видео уроков сомнительного содержания, такая же история и со многими его друзьями.

Поделиться сообщением

Сталк   
4431/2000

Я извинюсь, если кто-то докажет, что существует такой человек и у него действительно такие проблемы.

Но мое мнение, что это просто циничный развод на деньги! Посмотрите на этот сайт, где реклама всякой ху@ни и на его страницу вконтакте, на которой нет не одной фотки,

намекающей на то, что он инвалид, а полно рекламы видео уроков сомнительного содержания, такая же история и со многими его друзьями.

У меня тоже подобная мысль промелькнула.

Поделиться сообщением

jojanson   
2835/2000

Даже на страничку не заходил. Конечно развод, а если нет, то что делать с таким же его соседом?

Поделиться сообщением

gerasims   
42/2000

Если блабло кому двать и некуда то не обломайтесь сходите в больницу к тяжело больным детям и посмотрите не на их сайты а в их глаза и глаза их родителей! Вот им реально нужна ваша помощь, а переводить на первые попавшиеся счета это как минимум глупо.

П.с рамзес чютка мою мысль донес раньше, но сути это не меняет!

Изменено пользователем gerasims

Поделиться сообщением

raz0r68   
19/2000

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Этт человек я) И многие из вас знают меня, и в реале знают, а в прошлом знают меня как владельца закрытого ныне клуба Ганджакур...И знают и видят моё физическое состояние... Кому справки нужны что мне скоро кирдык так я их покажу, в личку, только лишь потому чтоб ими потом ни кто не воспользовался в реально разводных целях....И сразу скажу-кому жалко бакс, можете далее ни чего здесь не писать....

Я замутил этот сайт с одной простой целью -можете помочь, помогите! Нет желания помогать безвозмездно-купите у меня то что предлагаю, если конечно эо кому-то покажется необходимым и нужным. Я же там честно написал! Группа ВК создана специально под магазин часов который я делаю. Это лишь услуги которые я могу вам предложить. Не нужно вам это-идите далее с Миром) В чём проблема?) Я лишь хотел узнать и увидеть на сколько любди делятся на мнительных параноиков, которых по их мнению разводят, а на сколько просто сделали жест доброй воли)

Сорвало башню мне поездка в Индию в апреле этого года, ещё хочу взглянуть трезвеее и яснее на неё..А Жизни осталось мало...

Поделиться сообщением

bury   
25/2000

если кто телек смотрит, то там есть бегущая строка с местными объявлениями.среди них есть объявы такого содержания:даваите поможем нашему земляку или ребенку нужна срочная помощь.засылать на номер либо расчетный счет.это реальные люди живущие в вашем городе.

Поделиться сообщением

Сталк   
4431/2000

ganjakur,а у нас тут уже был супергровер Лис А, он собирал на лечение. Чем кончилось-многие помнят.

Не надо судить людей за их недоверие, тем более, что сомнения высказаны по фактам.

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

если кто телек смотрит, то там есть бегущая строка с местными объявлениями.среди них есть объявы такого содержания:даваите поможем нашему земляку или ребенку нужна срочная помощь.засылать на номер либо расчетный счет.это реальные люди живущие в вашем городе.

так в чём проблема? пмоги тому человеку! Я тоже многим помогаю, а сейчас впервые за 10 лет инвалидности обратился к интернет-сообществу...

Сталк привет, я помню про Лиса, он выклянчивал) а я сделал предложение, на нет и суда нет) И ни кого не осуждаю, выводы делаю по вашей реакции))

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1920/2000
ganjakur,убери из подписи рекламу развода на быстрый заработок.

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Николаич, дам тебе посмотреть этот курс, ты поймёшь что это не развод!

Там просто нужно будет реально сначала попахать в сети...халявы как знаешь в ней нет...

Изменено пользователем ganjakur

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1920/2000

Николаич, дам тебе посмотреть этот курс, ты поймёшь что это не развод!

Там просто нужно будет реально сначала попахать в сети...халявы как знаешь в ней нет...

На форуме запрещается:

2.1 Размещать рекламу коммерческих предложений. Здесь не доска объявлений

б) Размещать в подписе пользователя, сообщения, картинки или материалы, имеющий рекламный характер

А так как ссылка в подписи на продажу дисков непонятного содержания и происхождения, то это предложение коммерческого характера, что противоречит правилам портала.

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1920/2000

ganjakur, дружище, я не против твоих заработков и даже рад за тебя, что у тебя это получается. Но у нас форум ботаников, а не коммерсантов или экономистов. Тем более не рынок купли-продажи сомнительного материала.

В этом видеокурсе наверно и описана эта схема заработка на обмане людей.

Изменено пользователем Николаич2604

Поделиться сообщением

Devix   
31/2000

Сейчас даже очень много рекламы в интернете, да и так по городу висит, якобы на операцию ребёнку. Узнавали, афферисты 99лвл.

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Я не втюхиваю вам не нужное, всего лишь предложил помочь мне) Ну на нет и суда нет как грится)

Пойду замочу семок и пожелаю Вам всем не сталкиваться с тем, с чем мне пришлось столкнуться, Любите Жизнь, Цените её и не отворачивайтесь от людей, у которых реально, как говорил Данила Багров "Май кай кирдык..."

PS^ Миру-Мир вам, клубчане :tatice_061:

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1376/2000

Я помню этого человека - этот человек существует в реале и потерял ногу. Кто помнит закрытый форум Ganjakur.ru - он писал програмное обеспечение сайта и был его админом.

***Человек не просит денег на лечение, а прямо говорит - хочу съездить на море и где тут развод? В чём заключается этот его обман? ***

Я готов дать немного денег, но единственное сомнение - не спёрли ли аккаунт у него и пользуются им другие люди? Как называлась моя тема на Ганджакур.ру? Тут на форуме есть и другие Ганджакуровцы, недавно видел девчонку из Турции, помнишь её ник?

Поделиться сообщением

xuli-gun   
387/2000

Есть много чего сказать, но не буду... тоже проблемы со здоровьем, тоже требуется постоянное лечение.

Стараюсь жить пока есть силы и смысл. А просить деньги, у незнакомых людей, никогда не приходило в голову, помогают родные и близкие, по мере возможности.

И если действительно, все так как ты говоришь - тебе удачи, не отчаивайся, а если врешь - гори в аду.

Поделиться сообщением

raz0r68   
19/2000

Я не втюхиваю вам не нужное, всего лишь предложил помочь мне) Ну на нет и суда нет как грится)

Пойду замочу семок и пожелаю Вам всем не сталкиваться с тем, с чем мне пришлось столкнуться, Любите Жизнь, Цените её и не отворачивайтесь от людей, у которых реально, как говорил Данила Багров "Май кай кирдык..."

PS^ Миру-Мир вам, клубчане :tatice_061:

а че ты подписку убрал где заработок и т.д у тебя мин 10 назад было? заработал?

сори сори прочитал верхние сообщения

Изменено пользователем raz0r68

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Огнепоклонник, привет, Наргиле чтоль её звали, помню её забавная девчёнка)))...Ганджакур закрыли и все потерялись...Ещё когда был жив Ганджаклаб, котрый слился с Гроуклубом, вернее был им выкуплен, тогда и появился Ганджакур. С Безилом, Балу, Mole и Колей Рижаниным ( я ему кстати сайт делал http://legalizeclub.org/) да и с многими с тех ресурсов я до сиж пор общаюсь и в асе и в скайпе)Колян Унитазофф вообще переехал к нам в город, ща пока живёт в моей коммуналке. Коля Рижанин помогал мне сына в Латвии искать и нашёл!

я верю в Карму и мне нет смысла обманывать, как и нет смысла кляньчить бвбки у вас...поймите! Я написал правду-хочу ещё раз, может в последний раз увидеть Гоа с его сансетами...А вы хотите-помогите, нет, ну и на этом Спасибо!

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1920/2000
ganjakur,это нужно тебе? Сборы для тебя лично?

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Николаич, да, для меня лично.... Огнепоклонник, твоя тема была чёто типа " в кругу у костра" типа прриходите ко мне к огоньку, курите, беседуйте, общайтесь)) И Ава у тя была в виде комфорки с газовой плиты)))))))))

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1376/2000
...

Здравствуй - теперь верю, что это ты. Я в течении недели поеду в город и зайду в банк - переведу немного. Надеюсь соберёшь на путешествие и сделаешь потом фоторепортаж о нём)))

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1920/2000

Николаич, да, для меня лично....

Тогда другое дело. Поможем, и я думаю, меня поддержат многие.

Приятного отдыха.))))

ПС С тебя подробный фоторепорт.))))))

Тоже хотел бы на Гоа.))))

Изменено пользователем Николаич2604

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

яза каждый бакс смогу отчитаться, как на этой страничке о поступлениях http://baksnamore.ru/index/otchjoty/0-6 так и позже, по приезду, не хуже Никонмана, тут от денег будет зависеть..ну мне много не нужно, тупо на билеты, визу и проживание на мес, аренда комнаты у какого нибудь не дорогово гестхауса...

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Только что получил перевод с пометкой "Лови на море"! добавил тут http://baksnamore.ru/index/otchjoty/0-6 всех там отмечу, к сожаленю не знаю имён отправителей но отвечаю, каждого упомяну в Храме Будды и у Арамбольского баньяна) СПАСИБО за понимание!

Поделиться сообщением

gerasims   
42/2000

А что за неведамая болезнь? У меня у отца рак дак ему точно не до поездок еле ходит. Скажи что за болезнь что так куданибудь смотатся охота?

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1368/2000

Я думаю съездишь,подсобнём чем сможем,и фотоотчёт оч интересно.! :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

А что за неведамая болезнь? У меня у отца рак дак ему точно не до поездок еле ходит. Скажи что за болезнь что так куданибудь смотатся охота?

послушай, мне 39й год...я достаточно молод но ни чего не видел прекрасного и позитивного...у меня куча судимостей, куча болезней приобретённых на почве тяжёлой наркомании...Ногу мне не починят, тромб в сердце..врачи сказали даже срать лучше не напрягаясь (сорри за подрообности)ибо он может отрваться и 6 секунд и всё-ушёл я в Мир Иной...На костылях еле передвигаюсь, по дому на коляске...Атрофация мыжц, хронический прогрессирующий остеомелит (любая царапинка меня может убить), сердечный порок и резкое падение зрения, анализы-гавно....короче результаты последних обследований не утешительны...там много чего страшного...И если я дай Джа доживу до весны, я хочу за это время съездить в Гоа...Вот я и создал этот сайт, и ни кого не напрягаю "Помогитеее", просто по человечески прошу всего бакс на сборы в поездку. Я понимаю что это моя Карма, но жаль что я это поздно понял... Кстати рекомендую книгу Роберта Шармы "Монах, который продал свой феррари"...

Поделиться сообщением

gerasims   
42/2000

Без обид друг, просто реально есть падлы которые не чем небрезгуют. А бакс конечно не жалко только вот как тебе его загнать? Киви как я понял нет?

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Ну и замочу сегодня семки, как раз к февралю созреют, и репорт заведу))) покажу вам кокосовый класс в гроувинге)))

А про помощь повторю бразы- я не клянчу, тупо прошу-можешь, помоги, нет желания помочь-не пытайся меня унизить или загнобить, типа "попрошайка"...просто пройди мима и живи дальше, здоровым и счасливым.

Всем Миру-Мир!

Поделиться сообщением

suralgin   
267/2000

бро,непонятно куда направится та моя энергия в виде денег данная тебе.Посты твои не убеждают,а слепо бросаться излишками или на энтузиазме,считаю глупым.

Планцом на голяках поделюсь,точно не повредит!

Всем Света:a10:

Поделиться сообщением

Капитоша   
1377/2000

А у меня седня заипатое настроение . Хуля выходной )) и не мудрствуя лукаво отправил 30 рубликов ( это ведь по курсу тот же бакс.) Просьба не ассоциировать с сребрениками

Поделиться сообщением

suralgin   
267/2000

есть зато яндекс и веб мани...... я кинул со сбербанка на сбербанк и то процент сняли суки..ваще охуели

планцом лучше со мной поделись я на галяках :a10:

Заежжай!:drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

gerasims   
42/2000

есть зато яндекс и веб мани...... я кинул со сбербанка на сбербанк и то процент сняли суки..ваще охуели

Яндекс и веб от них мне пришлось отказатся по причине что загнать туда деньги это целая проблема, а вот с киви проблем нет

Поделиться сообщением

suralgin   
267/2000

Бро,почему люди задаются подобными порывами стоя следующим у двери в узком коридоре?

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Рамсес и Капитоша) Спасибо! Отметил там ваш дружественный посыл!

Уверен однажды Вам это зачтётся!

бро,непонятно куда направится та моя энергия в виде денег данная тебе.Посты твои не убеждают,а слепо бросаться излишками или на энтузиазме,считаю глупым.

Планцом на голяках поделюсь,точно не повредит!

Всем Света:a10:

:a1: спасибо, планцом поделись с тем кому он реально необходим)

А я за каждого кто мне поможет осуществить мою скромную мечту поставлю ритуал в храме Будды в Кушинагаре. ЗА КАЖДОГО!

Так что твоя энергия не уйдёт на "пустоту"...возможно именно на твой доллар я куплю фруктов и отнесу их к священному баньяму, йогу, который в замен раскурит меня из своего чилума непальской сативой, и мы побеседуем и вспомним о тебе) Не жди что я буду что-то энергетически делать для тебя за этот доллар...Это сделает Вселенная, за меня и для тебя))

Поделиться сообщением

gerasims   
42/2000

любой терминал примет

Принять то примет, а вот чтобы дошли до получателя тут приходится звонить и выяснять где деньга зависла, а на это может уйти не один день. Как вариант можно в банк згонять но у нас суббота воскресенье выходной

Поделиться сообщением

suralgin   
267/2000

Бро,для меня не менее важный ритуал восстановить явки-пароли вебмани:a10:,а доллар в моей стране вообще не рулит,ибо закрытая она.Ну что-ж приступим...

Поделиться сообщением