Перейти к содержимому
Miki

Стамбульская Конвенция

Рекомендуемые сообщения

Miki   
573/2000

Вот изучаю такую тему,как легальнаяезда по Украине и СНГ на европейском автобез растаможки!!!Не знаю как в Рашке но в Ураине очень много машин на внутрених номерах стран ЕС в основном восточных таких как польша литва чехия,далие я унал что щас не вопрос зарегестрирывать машину нафирмуили благотворительный фонд,и тебя отпровляютна работу на этом авто в Украину,а на таможне по Стамбульской конвенции,тебе делают временный воз на год,через год ещёна год,это мне кажится больше интересно для Украины,так как границу каждый год в средней полосе России проблемотично,а у насс любой точкистраны 10 часов максимум и ты награнице,так вот Эта Стамбульская конвенция сильней чем томоженый кодекс Украины ,который предпологает под собой максимальный срок временного воза не болие 2х месяцев для комерческого транспорта !!!

Не для кого не секрет, что если вы являетесь сотрудником иностранной компании и эксплуатируете авто которое находится на постоянной регистрации в соответствующих органах иностранного государства в соответствии с П.6 ст. 377 и при условии что транспортное средство зарегистрировано на компанию, а вы являетесь сотрудником этой компании то на законных основаниях можете передвигаться на территории Украины в соответствии с ч.1. ст. 105 ТКУ от 13.03.2012 № 4495-VI, ст. ст. 5,7, главы 3 Приложения С Конвенции о временном ввозе (г. Стамбул, 26.06.1990), к которой Украина присоединилась согласно Закону Украины от 24.03.2004 № 1661-VI в течении года.

В чем же качественные отличия возможности езды на Чешском авто в Украине?

1. Качество авто на порядок выше чем в Украине и Польше.

2. У вас есть возможность выбрать авто самому, пощупать, посмотреть, устроить тест драйв. Наши сотрудники вам все организуют. Более детально описано тут: Авто рынок «ААА» и чешская компания по продаже авто.

3. Вы полноправный владелец авто! Спросите: Как это?

Всё просто и удобно! В Чехии существует два тех. паспорта, большой и малый. Посмотреть наглядно можете тут: Образцы документов Чехия

Вы просто приезжаете к нам в Чехию и компания помогает вам в покупке и оформлении выбранного вами авто. Чешское Авто оформляется по тех. паспорту на Вас а потом вы просто сдаете свою машину в аренду компании на которую работаете и оформляется малый тех. паспорт на компанию. Получаете самый полный пакет документов необходимый для легальной эксплуатации Чешской машины на территории Украины и счастливый едете домой.

Подробнее о авто из Чехии тут: cz.euroavto.in

Вытяжка из одного из сайтов которые помогают украинцам приблизить себя к реалиям простого европейца!!!

На лето беру себе BMW 320 дизель универсал 2л. по цене 99 5000$ :drinks_cheers1:

Изменено пользователем Miki777

Поделиться сообщением

Miki   
573/2000

Да вот таку ласточку присмотрел!!!

post-88638-025278000 1364486653_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000

На лето беру себе BMW 320 дизель универсал 2л. по цене 99 5000$ :drinks_cheers1:

А не дорого за такую тачку почти лимон баксов?))))

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

Да, дороговато.

Может лучше задуматься и добавить немного баксов и прикупить Бугатти Вейрон.

Поделиться сообщением

Горлум   
461/2000

Микки ошибся походу нулями :tatice_061: ,у нас в рашке ,диз топливо по цене 92 бензина,щас уже смысла нет дизель брать,бензиновая хоть валить будет за такие же деньги,да и дизель укатанные наглухо,особенно бмв так как машинка отличная новая,и первому хозяину самому хочется погонять.да и к примеру задний шруз стоит 35-45тыс,р.нужно постоянно 50 тыс иметь чтоб лежало в кармане на запчасти :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

Miki   
573/2000

ребята по цене ВАЗ 2199 2003 года 5тысячь баксов,это с документами для легального передвежения по украине!!!голая ценамашины без доставки 3000$ дизель,двигатель 2.0,в Росси нет таких возможностей она не присоеденялась к Стамбулке((

Поделиться сообщением

Miki   
573/2000

Микки ошибся походу нулями :tatice_061: ,у нас в рашке ,диз топливо по цене 92 бензина,щас уже смысла нет дизель брать,бензиновая хоть валить будет за такие же деньги,да и дизель укатанные наглухо,особенно бмв так как машинка отличная новая,и первому хозяину самому хочется погонять.да и к примеру задний шруз стоит 35-45тыс,р.нужно постоянно 50 тыс иметь чтоб лежало в кармане на запчасти :drinks_cheers1:

Вот это уже диалог,надо подумать у нас чуть дешевле,но дизель ест меньше,по городу 6.5 по трассе 5л\100км+ Европейские водители ездят дисциплинировано и за своими машинами регулярно смотрят,качество дорог и качество топлива тоже помогают сохронить машину в лучшем состоянии чем у нас!!!но може подумаю и о бензине!!!Выбирал из 3х марак ауди мерс бмв,остонавил выбор на бехи!!!

Изменено пользователем Miki777

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1921/2000

Miki777,братка, это шутки.

На самом деле, если есть возможность и лазейка в законе, то нужно её использовать.

А что ты будешь делать, когда захочешь поменять свое авто?

Погонишь в Чехию на рынок? Или?

Поделиться сообщением

Miki   
573/2000

Miki777,братка, это шутки.

На самом деле, если есть возможность и лазейка в законе, то нужно её использовать.

А что ты будешь делать, когда захочешь поменять свое авто?

Погонишь в Чехию на рынок? Или?

Да точно так же человек оформляется на фиррму я вывожу скажем на границу с Россией,мне онулируют эту машину,а человек в возит уже её на год в украину с последущей пролонгацией!!!но это сложней продать эту машину и есть - свои,но что мне делать если у меня нет больше 5 ,а я не хочу ездить на ВАЗ ДЕО ШЕВРОЛЕ(самых убитых за 5у.е.)у меня ребёнок всю дорогу на заднем сиденье моего жигули,она постояно блять ломается,в сильных авариях в вазах не хто не выживает,поежу если чё 3ку лет там и на разборку здам если разбаготею и поеду себе за Х5 за 6000 зелини к тому времени года так 2006-7 можно будет взять!!!Если сам не сябусь с этого гандураса в туже Литву что тоже вероятно, в Чехию тогда...

Поделиться сообщением