Перейти к содержимому
KillaStrain

Байкеры Гроуклаба

Рекомендуемые сообщения

KillaStrain   
88/2000

Очень интересно сколько нас на ГроуКлаб и кто на чем катается :horse:

Отписываться по возможности с фото мотоцыкла, бывшего, на данный момент или что бы вы хотели водить.

Также интересно за какие заслуги(достоинства) вы предпочли свой байк другим.

Пожалуй начну со своих,

Бывшие:

# 1993 Kawasaki ZX250R (Baby Ninja), взял его изза ценa/качество, отстутствие опыта,

# 1996 Kawasaki ZX7R (Ninja), поменял 250сс на 750сс, потому что влюбился в этот байк с первого взгляда. 250сс к тому времени почти перестал ехать(надоел, а прошло 2-2.5 месяца).

# 2003 Kawasaki Z1000 (Naked sport/Streetfighter), задолбал карбюраторный 750сс, заводился через раз и частенько не хотел ехать в горки. Может были не сбалансированы карбюраторы, но за несколько месятсев эксплуатации мне все эти траблы изрядно надоели и я решил сменить байк на Фюел Инжектед (електронный впрыск).

Сейчас:

# 2005 Kwasaki ZX10R (Ninja Assassin), Прошло несколько лет с продажи Зед 1000, без байка стало скучно. Наконец пару месяцев назад выдалась возможность приобрести следуйщий. Взял его также изза цена/качество, лошади/вес ну и конечно потому что внутри я все еще молодой и беззаботный тинэйджер)))

Поделиться сообщением

magic niq   
134/2000

хехехе)) у меня в юности был урал)) катал на нем по деревне. Прав естественно небыло! В 14 лет хватало и урала))

Поделиться сообщением

BILLARION   
457/2000

У меня пара Днепров (один калясыч, другой донор на трайк), квадроцикл Irbis и трайк из АТВ.. :tatice_061:

Поделиться сообщением

magic niq   
134/2000

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Очень интересно сколько нас на ГроуКлаб и кто на чем катается :horse:

Отписываться по возможности с фото мотоцыкла, бывшего, на данный момент или что бы вы хотели водить.

Также интересно за какие заслуги(достоинства) вы предпочли свой байк другим.

Пожалуй начну со своих,

Бывшие:

# 1993 Kawasaki ZX250R (Baby Ninja), взял его изза ценa/качество, отстутствие опыта,

# 1996 Kawasaki ZX7R (Ninja), поменял 250сс на 750сс, потому что влюбился в этот байк с первого взгляда. 250сс к тому времени почти перестал ехать(надоел, а прошло 2-2.5 месяца).

# 2003 Kawasaki Z1000 (Naked sport/Streetfighter), задолбал карбюраторный 750сс, заводился через раз и частенько не хотел ехать в горки. Может были не сбалансированы карбюраторы, но за несколько месятсев эксплуатации мне все эти траблы изрядно надоели и я решил сменить байк на Фюел Инжектед (електронный впрыск).

Сейчас:

# 2005 Kwasaki ZX10R (Ninja Assassin), Прошло несколько лет с продажи Зед 1000, без байка стало скучно. Наконец пару месяцев назад выдалась возможность приобрести следуйщий. Взял его также изза цена/качество, лошади/вес ну и конечно потому что внутри я все еще молодой и беззаботный тинэйджер)))

Ну так судя по фоткам ты живешь в мотоциклетном раю! Сколько у тебя СБР 600 Fi стоит? тысячи 3-4$ А у нас знаешь сколько? от 10 за более менее свежий экземпляр...

а так СB 750, для учебы, а щас собираю именно на CBR 600 хватит только до 2003 года...Может из-за того что не тинейджер ((((

Изменено пользователем Денисик

Поделиться сообщением

pagud   
8/2000

Я владелиц Honda cb 400. уже 6 сезон подрят и непоменяю его ниначто! :wub1:

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

Минск,Иж-Ю4,Иж-П5,Самоделка незавершённая на Ураловском двиге,скоро будет Ямаха РойялСтар(уже у меня,но пока не мой)

Поделиться сообщением

Pablo_Escobaro   
2/2000

Поделиться сообщением

urwap   
4/2000

В свое время, до аварии был Suzuki Bandit 400.

Но чуть не лишившись руки, с тех пор с двуколесными покончено.

Осталось лишь напоминание в виде железок в руке.

Сейчас машина к сожалению. Были мысли снова купить байк, но жена не дает.Ну понять можно, живой нужен ))

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Ну так судя по фоткам ты живешь в мотоциклетном раю! Сколько у тебя СБР 600 Fi стоит? тысячи 3-4$ А у нас знаешь сколько? от 10 за более менее свежий экземпляр...

а так СB 750, для учебы, а щас собираю именно на CBR 600 хватит только до 2003 года...Может из-за того что не тинейджер ((((

Привет) Глянул на интернет аукционе 2002 CBR600F4i, $6000, тобиш 120000 рублёв.

urwap,у самого была пара ситуаций, думал все песнетц мне, но обошлось. Главное наверное не терять головы, хоть временами очень трудно удержаться. Вобще погонять и на трэке можно, если очень хочется, а на дороге мы букашки, водилы нас в упор не видят)))

Изменено пользователем KillaStrain

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Бро, 6000$ х 32 руб = 192 000 руб.....200 за 600...За К3 просят 280-350....А воощпе кава не мотоцикл, всем доподлено известно! HONDA рулит и реально выруливает!!! :horse:

Поделиться сообщением

CrazzyRacoon   
0/0

а у меня китаец нейкед непонятного происхождения полуручной работы :) ох сколько мы с ним хапнули)))

как первый раз сел на байк, так понял что это мое. а четырехколесные не прут совсем, хотя права есть))а вот на байк еще нет :D

Поделиться сообщением

Bioraptor   
125/2000

у меня CBR 600 2008 года,красно чёрный такой,буду продавать на днях(не моё это люблю стритфайтеры),ему на замену заказан Buell lightning xb9sx.

Buell_XB9SX.jpg

Поделиться сообщением

MikeZilla   
24/2000

У меня тоже были Kawasaki Z750 06' года, Kawasaki Z750 08' года, Kawasaki ZX-10R 04' года, Honda CBR 600 RR 2004.

Поделиться сообщением

xusus   
743/2000

а у меня мопед Дельта был ...вот такой примерно...post-73072-058145700 1333666336_thumb.jpg

:gr1:

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Бро, 6000$ х 32 руб = 192 000 руб.....200 за 600...За К3 просят 280-350....А воощпе кава не мотоцикл, всем доподлено известно! HONDA рулит и реально выруливает!!! :horse:

даров. а я разве говорил что ЮСД?)))

Хаха, да, тоже думал что лучше Хонды нет, пока не попробовал Кавасаки. Помоему Кава качественней других производителей не считая дорогущих Итальяшек типо Априлия, Дукати , МВ Агуста и т.д.

Каждому свое брат, вон Дима666 на фотке с красивой девушкой и отличной фемкой кустиком сообшил, что не отказался бы от ОБОИХ, ахахахаха!))) Че тада на телочек глазеть;)

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

У меня тоже были Kawasaki Z750 06' года, Kawasaki Z750 08' года, Kawasaki ZX-10R 04' года, Honda CBR 600 RR 2004.

Мне Зэд1000 очень понравился, норм. крутящий момент и удобная посадка, единственный минус- слабый топ енд(быстро не погоняеш, начинает трясти довольно сильно после 170км/ч)))

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

у меня CBR 600 2008 года,красно чёрный такой,буду продавать на днях(не моё это люблю стритфайтеры),ему на замену заказан Buell lightning xb9sx.

Buell_XB9SX.jpg

:tatice_061: хей хей, также одно время думал насчет Бьюла, очень уж мне нравится как он выглядит, все его детальки прикольные как например выхлоп. система... Но ведь он близкий родственник Харлея, а я пока не готов пересесть на вертолет))) Ничего не имею против, может через пару тройку лет и созрею.

А почему именно Бьюла решил брать? СтритФайтеров вроде и у других производителей хватает, например СВ1000 от Хонда, КТМ, Сузуки БКинг и т.д.?

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2272/2000

сейчас еще Куща дождемся))

ага)) :drinks_cheers1:

так вот было - http://s42.radikal.ru/i098/1106/e0/d284502ae733.jpg

а так стало - http://s017.radikal.ru/i422/1111/18/359fe053fb6f.jpg ,

http://s017.radikal.ru/i411/1112/31/9667cf6c3fa5.jpg

мечтаю скорее вернуться в форму.

Поделиться сообщением

лесик   
47/2000

когда то давно))(1998г) была у меня HONDA CBR900 RR !) ласточка)) поехал к другу в тверскую область.

и там на третий день была спиж...на!! после только четырёхколёсные)) :horse:

Кущь ну ты там поаккуратней!! жостко ты!

Изменено пользователем лесик

Поделиться сообщением

Bioraptor   
125/2000

:tatice_061: хей хей, также одно время думал насчет Бьюла, очень уж мне нравится как он выглядит, все его детальки прикольные как например выхлоп. система... Но ведь он близкий родственник Харлея, а я пока не готов пересесть на вертолет))) Ничего не имею против, может через пару тройку лет и созрею.

А почему именно Бьюла решил брать? СтритФайтеров вроде и у других производителей хватает, например СВ1000 от Хонда, КТМ, Сузуки БКинг и т.д.?

ну во первых это ещё даже не настоящий стритфайтер над ним ещё будут проводиться работы,руль обшивка,фара,выхлоп,сидушка(тёлок не вожу;) ) аэрография,ну и по мелочи.

всё это будет делаться в мастерской по мото-кастому,одного знакомого

почему бьюел,ну кто сидел,катал на них знает почему быйк шедевр,ниодин naked bike не выглядит так как он

ну и вообще мне он по душе,угрюмый я :a2:

Изменено пользователем Bioraptor

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

B-King,то побаще будет! Да и запчастями попроще, у нас в провинции...ИМХО. Сложно ездить без ветровика, а с теми обтекателями что идут на них, сложно прятаться при габаритах...Хотя если ты не гонщеГ, а позициОнер...

То моя белая зависть тебе...

Поделиться сообщением

Bioraptor   
125/2000

дело в том что я не гонюсь за скоростью,вышел из возраста,тем более у нас(германия) это не интересно(автобан-безлимитка),япошки делают хорошие гоночные машины,но не нэкед-байки тут даже спорить не буду,ибо перемацал уже 100500 машин

вот сайт знакомого http://brandys-custom-bikes.com/fotogalerie/harley-custombikes/buell/

Поделиться сообщением

shiga   
9/2000

кава 636 2006 года,на следующей неделе открываю сезон наконец-то. Фото своего коня не скину,ибо палево :ninja1:

Изменено пользователем shiga

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Понимаю, каждому свое) Тоже давно подумываю замутить Файтера, но думаю буду делать из Японского Супер Спорта.

Знакомый замутил себе Файтера из Kwasaki ZX9R. Отличный байк вышел)))

Будет возможность закину пару фот! Думаю народу интересно глянуть)

А пока две новые фотки моего ZX10R:

post-133084-084787200 1333750973_thumb.jpg

post-133084-035568300 1333751018_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MikeZilla   
24/2000

Понимаю, каждому свое) Тоже давно подумываю замутить Файтера, но думаю буду делать из Японского Супер Спорта.

А пока две новые фотки моего ZX10R:

Во у меня тоже такая была 180коней вроде в моей было. А на Зетке я и 210 поливал в двоём, тяжеловато но можно) :tatice_061:

А вот и фотка моей Зетки та что по новее:) Она такая пиздатая :training11:

eb66f81ca301.jpg

Изменено пользователем MikeZilla

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Во у меня тоже такая была 180коней вроде в моей было. А на Зетке я и 210 поливал в двоём, тяжеловато но можно) :tatice_061:

А вот и фотка моей Зетки та что по новее:) Она такая пиздатая :training11:

eb66f81ca301.jpg

Да Зэд хорош. Меня мой Зэд1000 тоже всем устраивал. Подруга на тот момент все ныла, зачем мол тебе, опасно и т.д. Продай, продай, ну я и послушал, о чем до сих пор жалею. С падрой той давненько разбежались, она оказывается хотела чтобы я ей машину новую на то лавэ подарил, мажора во мне увидела чтоли:) Так я ее на тот момент знал всего 2-3 месяца. Кароче обламалась и свалила, я был рад. Зато жена сейчас все понимает и сама временами непрочь пассажиром погонять:) Повезло вобщем!)

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

кава 636 2006 года,на следующей неделе открываю сезон наконец-то. Фото своего коня не скину,ибо палево :ninja1:

Так ты номер в Пэинте или Фотошопе замаж?)))

ну во первых это ещё даже не настоящий стритфайтер над ним ещё будут проводиться работы,руль обшивка,фара,выхлоп,сидушка(тёлок не вожу;) ) аэрография,ну и по мелочи.

всё это будет делаться в мастерской по мото-кастому,одного знакомого

почему бьюел,ну кто сидел,катал на них знает почему быйк шедевр,ниодин naked bike не выглядит так как он

ну и вообще мне он по душе,угрюмый я :a2:

А мне вот этот Бьюл понравился очень, на одном из СтритФайтеровских сайтов фотку нашел:

post-133084-098831600 1333797315_thumb.jpg

Поделиться сообщением

suralgin   
257/2000

Мой.Со мной с 2009г.В Амстердам вместе гоняли.Продолжает радовать.post-29298-004630700 1333799696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Мой.Со мной с 2009г.В Амстердам вместе гоняли.Продолжает радовать.post-29298-004630700 1333799696_thumb.jpg

Suzuki GSX1400?)

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Вот как раз то самый Файтер знакомого, ZX9R:

Можно было еще много чего поменять и сделать, но пока вот так. Проэкт не закончен.

post-133084-085553900 1333923298_thumb.jpg

post-133084-078606100 1333923395_thumb.jpg

post-133084-065024800 1333923422_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Такой гараж, при доме мечта моей жизни...

Там и мото, авто, вело, жизнь моя закончится, диван, теплица, инструменты, применение извращенной фантазии над техникой....Туненый ветровичек бы не помешал, и расскрас агресивнее, лучше в несколько слоев с преобладанием темных тонов...

Поделиться сообщением

suralgin   
257/2000

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

Такой гараж, при доме мечта моей жизни...

Там и мото, авто, вело, жизнь моя закончится, диван, теплица, инструменты, применение извращенной фантазии над техникой....Туненый ветровичек бы не помешал, и расскрас агресивнее, лучше в несколько слоев с преобладанием темных тонов...

Да, такой гараж и мне бы не помешал:) Все будет, скоро двигаем в Австралию!

Да, ветровик дело хорошее, но он помоему собирается использовать Файтера для стантов по большеи части. Может и обойдется.

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Да, такой гараж и мне бы не помешал:) Все будет, скоро двигаем в Австралию!

Да, ветровик дело хорошее, но он помоему собирается использовать Файтера для стантов по большеи части. Может и обойдется.

В Австралию на ПМЖ?? Или искать капитана Гранта?

Поделиться сообщением

KillaStrain   
88/2000

В Австралию на ПМЖ?? Или искать капитана Гранта?

Для начала по рабочке на 5 лет, а там ПМЖ автоматом;)

Поделиться сообщением

колёный   
0/0

Привет ребят. Очень уважаю ваше увличение так как сам раньше двигался на мотах. Последнее двухколесное чудо которым я управлял была Ява 350 да и было это 10 лет назад.Сейчас опять горю этим увличением. Весь YouTube проглядел с мотами и понимаю что к литру нужно итти постепенно.Только вот не гонял на японцах не понимаю как это... третья и у тебя уже за 200км/ч Вот если сравнивать с авто то 200 это уже риск так как авто начинает"плавать" А мото индустрия зародилась гораздо раньше авто и должна быть более развитой.Больше склоняюсь к Yamaha R6. Нравиться мне эта оса)) Ну вообщем вы поняли что я пока индеец в этом деле.Ребят давайте расскажите начинающим на что нужно обращать внимание при покупке байка.Как долго на нем можно проехать по нашим дорогам,реальный расход,налоги и по железкам"обслуживанию" как это владеть двухколесным дъяволом.МИР.

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Ну, бро, это тема обширна...

Сначала надо понять для чего он тебе? Ты поймешь это только после первого сезона....

Есть множество людей состоятельных и не очень, которые увидев красивый мотоцикл ехали в салон тратили кучу денег но в итоге получали только разочарование, и это если им везло, большинство из них заканчивали свой первый и последний сезон на больничной койке (тоже ксати нормальный вариант, бывает и похуже)

Нравится R6 - ? Попробуй посиди на нем, ты это сможешь сделать на открытии сезона в свеом городе, если попросишь нормально хозяина. Так то там мало приятного в посадке, и раслабончик там не поймаешь...

Присмотрись к спорт-туристу для начала, и красив и удобен, а дальше определишься...

Какой ты комплекции? Можно и к стритам приглядется...

Да и это достаточно затратный вид занятия, готовь в пределах 250-350 тыс. сразу. Если ты не в теме, не очень дружишь с техникой и нет друзей байкеров с собственным гаражом, на досуге таскающих технику отвсюду...

Поделиться сообщением

колёный   
0/0

На самом деле мот нужен не для повседневной езды-вечерком выкатиться да днем по делам.А так авто, для компании и перевозки.На счет безопасности полностью согласен.Не живу иллюзиями что аварии бывают только у абезбашенных ездаков.Кошка или голубь могут дел наворатить.Да много факторов.Знакомых байкеров к сожалению нету вот и прошу врвзумить.Считаю так что сколько есть в нем потенциала он все выжмет только нужно ли проверять?Запас мощьности это да! порой этот фактор необходим.Просто знать что под тобой ракета всегда готовая выстрелить ведь случаи бывают разные...Сколько читаю инфы то кругом одно и тоже:отличный мот для езды по городу и весьма быстрый. А вот кочки он как хавает?Я все о дорогах.Если на авто я могу по не совсем хорошей дороге ехать 80 но не более то на моте сколько(имею ввиду комфортную езду и R6)Не удобная посадка.200км можно проехать без остановок? ну если по нужде не требуеться)) Вообщем ребят прошу поделиться а фото ваших скакунов очень впечатляют.

Поделиться сообщением

Денисик   
5/2000

Покупай утилитарную технику для первого раза потом определишься, чего тебе больше по дуще, спорт, стрит, чоп, турист, эндуро (кстати у меня много знакомых пересели после мало кубатурных спортов, на эндуро, и счастливы)

Купишь спорта, сидеть после явы, ))))) не удобно, водить R6 так то нужно УМЕТЬ! Это тебе не руль крутить на совке! Там надо корпусом работать (именно работать) Руль крутанешь и привет мигалки и люди в белых халатах, гашетку дернешь, сам на земле останешся, а мот без тебя уедет ))) Тормоз передавишь (очень легко, как с другом поздоровался) и башкой об асфальт, ногой передавишь тормоз, и жопой об асфальт...))))

Читал за первый опыт комерса на R6, посмеялся от души, он к нему после недели езды подходить боялся, так и стоит где то в гараже подземном, человек не влился в ряды мотоциклистов и не получил удовольствия.

Поделиться сообщением