Перейти к содержимому
Гость trubadur

Мот И Последствия Езды На Нем

Рекомендуемые сообщения

Гость trubadur   
Гость trubadur

Здравы были!

Сегодня в обед позвонил КУЩ и сказал что едит в скорой. Упал с мота на большой скорости. Правая нога в 3-х местах поломана (1 открытый) а левая в одном месте. Короче сам появится через 2-3 дня. В чате от людей поступило предложение помочь материально, вот я и создал тему. Кто хочет и как хочет.

Я поеду к нему в 10 числах. если что, вот мой яндекс кошелек 41001531250430 ,,,, и сберкарта 4276 8300 1439 6195.

6 месяцев нетрудоспособности - это гарантированно. Только просьба кто что скинет в личку мне напишите, хорошо?

У меня всё.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

-Север-   
895/2000

Уууу, ёпсс(((( Привет брату с форума!!!

Поделиться сообщением

laVolpe   
132/2000

Кущ, выздоравливай, ганджа допоможе!

У нас недавно в городе чувак упал, погиб. В радиусе 500км все байкеры съехались хоронить.

Опасная тема - эти мотоциклы

Поделиться сообщением

python   
207/2000

Охренеть(( Кущу привет и скорого выздоровления!

Поделиться сообщением

Данс   
28/2000

Да пи?дец какой то ! Сколько типов ломаются и разбиваются насмерть! Лихачество конечно круто,адреналин и всё такое.. ,но последствия куда плачевней и перевешивают экстрим.

Братцы берегите себя!! Ну его на%уй! Отделяет, одна мысль,переоценка,один шаг, и поздно что либо изменить.Поверьте,знаю не по наслышке..

Кущу желаю скорейшего выздоровления без дальнейших осложнений!

Поделиться сообщением

Growcom   
258/2000

Кущ, скорейшего тебе выздоровления, бро!

Только в мае ты мне писал аналогичные пожелания, как не прошло и полугода, а ты умудрился навернуться еще сильнее, чем я :russian_roulette:

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

блять пиздец!!! браза кущ держись дружище!!!!!

Поделиться сообщением

BoGs   
69/2000

Кущара, выздоравливай. Для когото физические страдания не перевешивают какието грани, а у куща грань выше среднего человека. Вам его просто не понять, примите как есть. Быть свободным не отнимешь никаким физическим страданием

Поделиться сообщением

корова   
55/2000

кущ, мы за тебя

да уж, это жёстко очень

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
251/2000

наискорейшего выздоровления нашему брату Кущу на R-1... в действительности- ребята, давайте стараться быть рассудительней, берегите себя .. всем МИР

Поделиться сообщением

Гость trubadur   
Гость trubadur

Ты неисправимый балбес)))) Выздоравливай дружище!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Gennasyk   
258/2000

Алонсо еп! Ты успокоиться не думаешь? А пора бы уже. Другого такого мецената форуму не найти. О себе не думаешь подумай о людях которые в тебе нуждаются!

Поделиться сообщением

Нашаман   
510/2000

Поделиться сообщением

krek333   
371/2000

Кущ выздоравливай бро . главное что живой и полон оптимизма drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

Pupseeds   
2440/2000

Давай братка крепись, погоняло у тебя будет теперь 'лежачий' (сам месяца 2 в больничке когда то провалялся в гипсу), так что запасайся ноутом или на крайняк трубой и айда за новыми песнями., выздоравливай, дай бог чтоб всё срослось с первого раза, удачи...

Поделиться сообщением

xgrow   
23/2000

с днем рождения тебя, Кущ! Выздоравливай, главное верить и всё заживёт как на собаке, не по наслышке знаю!

Поделиться сообщением

germes   
373/2000

ехал я к очень красивой девочке. шёл дождик. крейсерская скорость с которой посыпал 260-270. этот поворот я легко проходил по сухому 240, а тут всего-то 200 ехал, заложил как положено. но заднее колесо пошло в юз. и я полетел сгребать отбойник. правая нога просто не нога, а кусок фарша, левая чуть получше. позвоночник целый, таз целый, шея целая. когда только упал первое о чём подумал УРА!!!! я живой!!! глянул на ноги и ахуел. бразы больно. очень больно. ГОСПОДЬ дал мне право быть живым, значит даст право выздоровить. если всё пойдёт как надо весной я куплю себе новый мот. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Зема привет! Сочувствую тебе, зачем так низко летаешь? Если что, пиши в личку, буду рад помочь! drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

РАсТа333   
133/2000

Ребят не гоните по поводу алонсо и т.п. У настоящего мотоциклиста отнять мот - все равно что отнять жизнь . У нас тоже три месяца назад один парень упал , ехал после дождя , правда скорость намного меньше была , и мот 600 , хоть чуть чуть но полегче . В начале лета каждый день дожди были , никак сезон не могли открыть . Ну он не выдержал и через полчаса после дождя рванул кататься , думал подсохло . Можно сказать повезло , сломал одну ногу и в одном месте , да и стер не сильно , хотя был в обычных джинсах . Через месяц выпрашивал у всех поездить . В гипсе . Пару раз дали , но он стал превышать условленную скорость в 40кмч и было решено не давать до выздоровления во избежание получения новых травм . Мучался парень страшно .

После произошедшего весь город две недели сидел дома и постоянно следил за прогнозами .

Короче четырехколесным не понять )

Кущек , братка ... Купи 600 . Не покупай литр . Или тебя пока всего не распидорасит так , что соскребать придется , не поймешь ? Не понимаю людей которые покупают литры . Разгон 0-200 лучше , чем у 6 , но очень часто 0-100 хуже , хоть и на десятые . Где в городе ты разгоняешься до 200 ? Максималка выше . Где в городе ты разгоняешься до 250 ? Зато они тяжелее , расход больше , а бак часто одинаковый . В обслуживание дороже , части дороже , сами они дороже . Более чувствительны к газу , а это не всегда хорошо . Ну нахуя литр покупать ? Просто выебнуться ?

Возьме ту же р6 , если тебе ямаха по душе . Не покупай литр .

И по мокрому не езди больше . И в гипсе на мот не садись )

выздоравливай , брат , всего тебе наилучшего .

Поделиться сообщением

BILLARION   
457/2000

- Ты доволен своим мотоциклом?

- Не совсем. Кто-то из нас постоянно в ремонте. :weed:

Поделиться сообщением

Gennasyk   
258/2000

Ребят не гоните по поводу алонсо и т.п. У настоящего мотоциклиста отнять мот - все равно что отнять жизнь . У нас тоже три месяца назад один парень упал , ехал после дождя , правда скорость намного меньше была , и мот 600 , хоть чуть чуть но полегче . В начале лета каждый день дожди были , никак сезон не могли открыть . Ну он не выдержал и через полчаса после дождя рванул кататься , думал подсохло . Можно сказать повезло , сломал одну ногу и в одном месте , да и стер не сильно , хотя был в обычных джинсах . Через месяц выпрашивал у всех поездить . В гипсе . Пару раз дали , но он стал превышать условленную скорость в 40кмч и было решено не давать до выздоровления во избежание получения новых травм . Мучался парень страшно .

После произошедшего весь город две недели сидел дома и постоянно следил за прогнозами .

Короче четырехколесным не понять )

Кущек , братка ... Купи 600 . Не покупай литр . Или тебя пока всего не распидорасит так , что соскребать придется , не поймешь ? Не понимаю людей которые покупают литры . Разгон 0-200 лучше , чем у 6 , но очень часто 0-100 хуже , хоть и на десятые . Где в городе ты разгоняешься до 200 ? Максималка выше . Где в городе ты разгоняешься до 250 ? Зато они тяжелее , расход больше , а бак часто одинаковый . В обслуживание дороже , части дороже , сами они дороже . Более чувствительны к газу , а это не всегда хорошо . Ну нахуя литр покупать ? Просто выебнуться ?

Возьме ту же р6 , если тебе ямаха по душе . Не покупай литр .

И по мокрому не езди больше . И в гипсе на мот не садись )

выздоравливай , брат , всего тебе наилучшего .

Может быть ты и ГОНИШЬ а я всего лишь сказал то о чем подумал!

Поделиться сообщением

rybin   
5/2000

сочувствую Куш (( но живым ты не зря остался )) значит все дальше будет хорошо ))

Поделиться сообщением

BigBong   
29/2000

КуШь, ДАвай брателла не раскисай. Молодой , быстро заживет!!!!

Изменено пользователем BigBong

Поделиться сообщением

ganjakur   
62/2000

Кущ выздаравливай)) Я 6 лет назад тоже разбился на мотоцикле, и тож на мокром асфальте..(я гдето писал об этом тут)

теперь навсегда на костылях...

Надёюсь тебе повезёт больше, главное жив!

Поделиться сообщением

ofytz   
0/0

сочувствую кущ. выздоравливай друг...хоть ты и больной на всю голову походу...с байками. осторожнее надо жеж\\\ жму пять. держись там.раз уж так :training11:

Поделиться сообщением

suralgin   
257/2000

вчера чуть не раздолбался изза дурня четырехколёсного(наверное четырёхглазого).пришлось на встречку выскакивать.блеать бывают же мудаки.пойду сегодня сигнал шаманить ато опасно в городе.невидят наверное мотоциклистов.а вообще осторожным надо быть и голова вертеться должна как у суслика.

зы.гоняю на 1200 3 сезона.Повидал и почувствовал на себе. По поводу 600 и литра:небо и земля. 130 на 2ой в течении 3х секунд.далее сразу 5я и на 5500 дичайший подхват! какие сравнения.

литр надо уважать и любить,он ответит тем-же

Кущь! здоровья тебе!поправляйся и снова пополняй наши ряды! судя по твоему посту,оптимизма тебе не занимать.так что жив будешь.

Скорейшего тебе выздоровления!

Поделиться сообщением

Данс   
28/2000

Кущара, выздоравливай. Для когото физические страдания не перевешивают какието грани, а у куща грань выше среднего человека. Вам его просто не понять, примите как есть. Быть свободным не отнимешь никаким физическим страданием

Речь не о том! Сказать проще - Не рисковать,там где риск не уместен,иначе свободу ограничит на всю жизнь инв.каляска. И потом слова "Быть свободны не отнимешь никаким физическим страданием" будут пустым звуком.

Поделиться сообщением

Mr.Orange   
32/2000

Выздоравливай бро)) мы хоть и знакомы пока мало) но на форуме таких как ты не много)) от души жедаю выздоровления))

Поделиться сообщением

ICE+FLOW   
29/2000

Братка,выздоравливай и езжай :horse: к красивой девочке !

ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНЗЕ БЕКАНЗЕ МАХА БЕКАНЗА РАНДЗА САМУТГАТЭ СОХА

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2272/2000

Поделиться сообщением

-Север-   
895/2000

KushchЁk, ёпссс, Братка icon5.gif(((( Выздоравливай...., скучно будет- заходи пофлудить icon1.gif

Мир, Брат friends.gif

Поделиться сообщением

Mr.Orange   
32/2000

уфф дружише... ну ты держись давай :gr1: с тобой!))

Поделиться сообщением

balle   
72/2000

мда ситуация не очень!ну ничё мотоцыкл-это ладно ,главное что ГРОВЕР жив!Ну теперь будешь отмечать две днюхи!

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
251/2000

90-летний дед в милицейском участке.

Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках?

Дед: Да, я.

Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращёееой форме от учащейся ПТУ в центре?

Дед: Да.

Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложества с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности?

Дед: Да, я.

Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?!

Дед(гордо): Так ведь у меня мотоцикл!horse.gif

Едут два байкера, старый - за рулем, молодой - на корме от страха дрожит. Скорость 150 км/час.

Молодой: - Слушай, старина, ты бы помедленнее, вдруг колеса отвалятся.

Старый: - Не трусь, в гараже запаска лежит..

Скунс и заяц накурились по отдельности и так получилось, что свалились в одну яму.

Зашугались по углам.

- Ты кто?

- Не знаю. А ты?

- Тоже не знаю. Слышь, давай друг друга пощупаем и узнаем, кто мы.

Скунс: - Ты такой пушистый, хвостик маленький, уши торчком. В натуре, ты - заяц. Точно заяц!

Заяц: - Теперь моя очередь. Ты такой волосатый, лохматый, грязный и вонючий.

Слышь, может, ты байкер?drinks_cheers1.gif

это так, чтоб разрядить обстановку.. выздоравливай братfriends.gif

Изменено пользователем SuperGrower49

Поделиться сообщением

Гость Mari-na   
Гость Mari-na

ехал я к очень красивой девочке. шёл дождик. крейсерская скорость с которой посыпал 260-270. этот поворот я легко проходил по сухому 240, а тут всего-то 200 ехал, заложил как положено. но заднее колесо пошло в юз. и я полетел сгребать отбойник. правая нога просто не нога, а кусок фарша, левая чуть получше. позвоночник целый, таз целый, шея целая. когда только упал первое о чём подумал УРА!!!! я живой!!! глянул на ноги и ахуел. бразы больно. очень больно. ГОСПОДЬ дал мне право быть живым, значит даст право выздоровить. если всё пойдёт как надо весной я куплю себе новый мот. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Тебе Богом велено жить, потому что такие люди как ты...с твоим оптимизмом и позитивом ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!!!! я поздравляю тебя о вторым днем рождения.....именно в тот день дебе Бог даровал второй шанс на жизнь, береги её, видимо ты очень много не сделал еще в этой жизни

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2272/2000

сняли гипс с правой ноги, повесили грузы на растяжках. вот такая теперь у меня капыта dbccfbb36dc0t.jpg

Поделиться сообщением

canagold   
211/2000

Пипец Кущ как умудрился, давай выздоравливай :a1:

Поделиться сообщением

РАсТа333   
133/2000

Братка , все будет хорошо . Главное - не унывать , а врачи и время сами все сделают . И старайся поменьше ноги беспоить , а то если срастется неправильно не очень хорошо будет .

Чем сможем - поможем , выздоравливай главное

Поделиться сообщением

Xo66uT   
48/2000

мот это на любителя, береги себя. Ты мне обешал секреты гидропоники рассказать))) Выздоравливай скорее.

Поделиться сообщением