Перейти к содержимому
filia013

Качественные Услуги По Ремонту А\м В Г.москва

Рекомендуемые сообщения

filia013   
43/2000

Находится тех центр в центре, так, что если есть проблемы то пишите буду отвечать на ваши вопросы, а также в случае чего договоримся о ремонте.

Поделиться сообщением

irwin13   
12/2000

думаю что тебя забанят за такую тему

Поделиться сообщением

Florist1   
144/2000

Так ладно реклама это одно, а вот вопросик есть бывший товарищ капитан- с собой чё прихватить?, или своё у 'вас' имеется? Абалдеть приходите говорит, граждане культиваторы.

Поделиться сообщением

filia013   
43/2000

Блин, а что нельзя. Извиняюсь и готов понести наказания.

Как стереть топик ?

Поделиться сообщением

filia013   
43/2000

Так ладно реклама это одно, а вот вопросик есть бывший товарищ капитан- с собой чё прихватить?, или своё у 'вас' имеется? Абалдеть приходите говорит, граждане культиваторы.

Ладно тебе я без задних мыслий. Я вобще не заморачиваюсь, гровер не гровер. Хотел как лучше получилось как всегда. Просто кому ремонт нужен, я бы человеку просто адрес сказал, а там откуда я узнаю в общей очереди клиентов гровер он или нет.

Поделиться сообщением

Kashlyau   
440/2000

Ладно тебе я без задних мыслий. Я вобще не заморачиваюсь, гровер не гровер. Хотел как лучше получилось как всегда. Просто кому ремонт нужен, я бы человеку просто адрес сказал, а там откуда я узнаю в общей очереди клиентов гровер он или нет.

Да пох узнаеш ты или нет . Кому надо - тот тебя узнает . Не дури , Бро , параной как все и будет всё ОК.

Изменено пользователем Kashlyau

Поделиться сообщением