Перейти к содержимому
lwnthua4oit6

Руль, Шмаль И Тест

Рекомендуемые сообщения

lwnthua4oit6   
107/2000

Не садитесь за руль накуренным, ведь через дорогу переходят чьи то дети!

Больше надо алкашей за рулём боятся. Вот эти и в правду опасны. Я лично всегда в адеквате управляю, аккуратно. И говорят очень даже не плохой водила, из таких экстримов выходил... - NFS всё ж как ни крути даёт о себе знать :a1:

Поделиться сообщением

drbro   
232/2000

Больше надо алкашей за рулём боятся. Вот эти и в правду опасны. Я лично всегда в адеквате управляю, аккуратно. И говорят очень даже не плохой водила, из таких экстримов выходил... - NFS всё ж как ни крути даёт о себе знать :a1:

я накуренным порой говорить не могу, а ты машину водишь. я всеголищь хочу сказать, что рисковать ценой жизни других, это очень безответственный поступок. тут на форуме такой случай был, у одного парня сына сбили, мне его та жалко было, что даже слезы на глаза наворачивались. да ты и сам можешь в аварию попасть, из за тупой твари с купленными правами. жизнь слишком хороша что бы рисковать.

Поделиться сообщением

troha   
197/2000

Знакомого лишили прав хоть и нарколог сказала что он не под марьивановной. Тест показал что употреблял. И всё и никому ничего не доказал.

Поделиться сообщением

уругвай   
464/2000

Ты конечно прав бро :drinks_cheers1: Но вот если ты курнул.... прошло часа 2 - 3 тебя уже попустило, и можно ехать?

Но ПИДРам то пох:a11: когда ты употреблял... 10 минут назад или 10 дней назад....

Поделиться сообщением

drbro   
232/2000

Ты конечно прав бро :drinks_cheers1: Но вот если ты курнул.... прошло часа 2 - 3 тебя уже попустило, и можно ехать?

нет нельзя, нужно ещё курнуть и взять себе такси )

конечно есть пидары которые прав лишают, но если ты нормальный адекватный человек, то врятли кто то предложит освидетельствование пройти.

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

Знакомого лишили прав хоть и нарколог сказала что он не под марьивановной. Тест показал что употреблял. И всё и никому ничего не доказал.

И чем же мотивировали? Что то не клеится. Прав лишают по постановлению суда. В суде принимают решение на основании заключения нарколога и только его. Тест не является юридическим основанием. Вывод - либо твой знакомый пистит, либо нарколог определил другую наркоту и вынес свой вердикт. Мы все тут люди взрослые и понимаем, что пистеть не мешки ворочать...

Поделиться сообщением

НеВНИКАЙ   
29/2000

я накуренным порой говорить не могу, а ты машину водишь. я всеголищь хочу сказать, что рисковать ценой жизни других, это очень безответственный поступок. тут на форуме такой случай был, у одного парня сына сбили, мне его та жалко было, что даже слезы на глаза наворачивались. да ты и сам можешь в аварию попасть, из за тупой твари с купленными правами. жизнь слишком хороша что бы рисковать.

+1. Не хер далать за рулем в состоянии опьянения!

Пилы, о растаманах будут говорить как о нарках до тех пор, пока наша с вами "община" на деле не докажет, что мы отвечаем за свои действия!

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

+1. Не хер далать за рулем в состоянии опьянения!

Пилы, о растаманах будут говорить как о нарках до тех пор, пока наша с вами "община" на деле не докажет, что мы отвечаем за свои действия!

Да кто там будет слушать твою доказуху?! Главное иметь хороший самоконтроль, ну и не укуриваться в хлам. А насчёт ДТП скажу так - ежедневно куча абсолютно трезвого быдла давит людей и бьёт тачки. И об чём тогда базарить? А я из за руля практически не вылезаю и всё норм. Моей реакции на дороге любой спортсмен позавидует :) Главное тут опыт, самоконтроль и отсутствие гнилых понтов. Всё. :KidRock_07:

Поделиться сообщением

blackangel1233   
4/2000

да и вообще, если ездить на безопасной скорости ( 70км/ч.) , то даже пьяный человек может среагировать. а если ездят под 200, и похуй трезвый или нет, то толку с этого??

как лучше? трезвый под 200 или пьяный под 70 ????

Поделиться сообщением

Provizor   
1/2000

Нужно смотреть, что написано в акте исследовании, там должно быть написано "факт употребления установлен, факт опьянения НЕ установлен. при этом доктору нужно пояснять, что ты курил 4 дня назад, а ДПС увидели капли називин у меня в бардачке, и решили меня на бабки развести.

Такая тема прокатывает...

Поделиться сообщением

Topor4ik   
6/2000

при накурке снижается реакцыя водителя. При 100 кмч за городом может выбежать лось на дорогу. Если например в некоторых сёлах нет освишения фонарей, то трудно заметить идушего по обочине человека темболее если едет на встречу машына с не отрегулированым ближним светом , а такое не редко бывает.

Темболее в сёлах есть лежашие полицейские и есть лежашие алкашы. И если вы не дай бог когото заденете или по комуто проедете то все факты будут против вас поставлены, так как вы находитесь под наркотическим опянением.

Так што Бразы садитесь на велик или ходите пешком , а лутше подождите пока вас попустит.

Поделиться сообщением

troha   
197/2000

Мне заняться больше нечем чем тебе как ты говоришь пистеть.

Его приняли гнк когда он общялся с барыгой.

В тачке ничего не нашли, привезли в наркологию врач сказала что он сейчас не накурен.

Тест показал что употреблял он.

И всё на суде судье этого было достаточно результат 1.8 и год отметки у нарколога.

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

Мне заняться больше нечем чем тебе как ты говоришь пистеть.

Его приняли гнк когда он общялся с барыгой.

В тачке ничего не нашли, привезли в наркологию врач сказала что он сейчас не накурен.

Тест показал что употреблял он.

И всё на суде судье этого было достаточно результат 1.8 и год отметки у нарколога.

Так бы сразу и писал, бро, что это была спецовая постанова ГНКашников. Тут уж как говорится - против лома нет приёма. У нас был один такой "ихний" дохтур, он моей маме умудрялся рассказывать что у мя все вены проколоты, хотя мне даже кровь с вены ни разу не брали... Хуйло кароче... Сейчас он рыбок кормит, в смысле утоп "нечаяно", бедолага :a10:

А ГНКашники мя тоже щимили одно время и возили и судью просили, а тот мне 15 суток впаял, а права как были при мне так и есть :tatice_061:

Поделиться сообщением

fragmat   
0/0

я вот за рулем накуренный лучше езжу, чет трезвый. острее окружающую обстановку воспринимаешь. а перед депсами просто трястись не надо и нагло рожей нах посылать

Поделиться сообщением

blackangel1233   
4/2000

Я уеду в Амстердам, поселюсь в кафе-шопе, накурюсь в доску, Украина поцелуй меня в жопу. кто за евро 2012 в Амстердаме!!!

Поделиться сообщением

Chekon   
0/0

Буквально на неделе такой случай. Только продал свою 4-ку и ещё не успел оформить на себя машину своего брата, старенькую иномарку (из документов только свои права и от руки доверенность, то есть машина по документам(без таковых) чуть ли не в угоне можно сказать) как вечером меня останавливают Дэпсы громкоговорителем сзади. Спрашивают документы и первым их вопросом был курил ли я или нет. Хотя именно в этот день и день до этого не напасика! Лет мне не полных 30, дредов не нашу, плановой атрибутики не имею вообщем ни чем не примечательный гражданин:) Я с полной ясностью во взгляде ответил, что не балуюсь;) После чего последовал стандартный мусорской развод, угрозы экспертизой и т.д, но не слова о том, что тачка то неизвестно чья по сути, им это было не интересно:)

Проблема разрешилась так, как у нас всё решается подробности упущу ;) Но факт останется фактом это уже переходит в явную тенденцию! Так что разговоры про то, что надо быть адекватом не курить когда садишься за руль и т.п уже не катят. У нас странна такая кто как может тот так и вертится и если кому то дают полномочия они не преминут этим воспользоваться!

Псы : Бросаю курить :a11:

Поделиться сообщением

ILILIL   
1/2000

на счет неодыквата за рулем когда мы перед игрой в футбол дунем нас выиграть никто не может потому что реакция и контроль всего что происходит на поле невероятно вызростает!!!! за рулем такая же хрень

может на всех по разному действует не знаю но покататься по укурке супер! правда если не в ноль укурился всему есть мера))))

Поделиться сообщением

Rastamsk   
0/0

Вчера с братаном после поездки в подмосковье (около 100км) курнули нихуёвого планца, да пошли спать. Ну проснулся я с охуевшей рожей и мешкарями. Да думаю мы сделаем мир чище с ним сел в машину и поехал, на выезд на мкад ментяра вшывый ДПСник. Ну я подумал простая проверка сразу ему документы дал на проверку, и этот черт говорит ты не куришь дурь? Я говорю не курю и не пью воопщем спортсмен. Тот говорит у меня есть подозрение на то что ты куришь и начинает уходить к себе в будку или куда там и говорит "Пойдем за мной". Ну хули делать, пошел за этим псом легавым. Тут захожу я сажусь на стул он достаёт телефон с фонариком и начинает светить мне в глаза и говорит "Да у тебя зрачки расширены. Ты куришь дурь у меня есть подозрение, у меня есть большой опыт и меня не обманешь." Я на все вопросы отвечаю что я не курю и я не выспался и мне пох, от освидетельствования я неотказываюсь... Мозга мне там поебали минут 30 и сказали ладно ежай. Первый раз попал в такую ситуацию на колёсах я только месяц. Настроение испортили, хотели лавэ снять наверное :a4:

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

очень сильно написано, автор твёрдый + :drinks_cheers1:

тема прикреплена :Untitled-1:

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

очень сильно написано, автор твёрдый + :drinks_cheers1:

тема прикреплена :Untitled-1:

Спасибо, бро p0115.gif Плюс эт всегда приятно. t2009.gif

К стати недавно поменял права. Эти пидарасы не хорошие люди (дпс) втихоря на моих международных правах мне зрачки иголкой проткнули. Маяк свой мусорской, для своей мусорской братвы хотели прицепить, а вот t2106.gif им! Так что внимательно осматривайте права когда эти мудаки вам их возвращают...

Поделиться сообщением

ONAGON   
0/0

прежде чем выносить какие-то суждения о том, что написано ниже, прошу учитывать, что я специально делаю акцент на том, что это всего лишь мое мнение!

А то, что написал автор - это всего лишь его мнение, причем не подкрепленное никакими законодательными нормами. Более того, все это вообще не соответсвует действительности.

Вы забыли чтоли в какой стране живете? В каком городе, конечно, имеет значение ибо в крупных городах мусора совсем зажрались и ничего человеческого в них нет, но все-таки в целом в обстановке нашей действительности если что-то из написанного срабатывает, то это большая удача!

Во-первых с чего ты взял, что чтобы сформировать мнение о состоянии твоего опьянения мусорам нужно советоваться с понятыми? где это закреплено? На деле тебя могут "заподозрить" просто по щучьему велению и все субъективно зависит от отдельно взятого мусорка. Если захотят, то предложат тебе освидетельствование без всяких на то причин, а заикнувшись о глупостях про понятых и их мнении, вы скорее всего подпишете себе приговор в глазах особо обиженного мусорка. Единственно, что действительно может сыграть вам на руку это то, что мусоров немного вздрючивают за то, что результаты теста оказываются отрицательными, но это лишь внутренная мусорская система кнута-пряника. это не отражается на их личном деле, может на премировании, но в условиях корупции мусорам давно уже насрать на подачки от гос-ва.

Во-вторых - что за ерунда с состоянием опьянения и установлением наличия содержания в крови/моче? если в больничке найдут в ваших писюльках ТГК, то вы попали! не несите фигни про то, что курили вчера-позавчера, этим вы только насмешите мусоров и судей! Установили факт наличия? - вы субъект по статье...

Если вы курите и водите, то вы полюбому в зоне риска. Постарайтесь любыми способами избежать освидетельствования, начиная способами маскировки и заканчивая взяткой. На крайний случай - отказ от освидетельствования и прощай вод. удостов-е. Для многих это лучше, чем последствия установления факта наличия.

Вкратце я просто хочу сказать, что лучше не следовать этим советам, не искать лазеек там, где их нет. Закон, а что хуже всего, и реальное следование его нормам не на вашей стороне

Поделиться сообщением

Гость на дуде дудец   
Гость на дуде дудец

да в тот то и куй что по разному везде,тоже у знакомого забрали права,но выкупил он до суда....стригут в открытую сучары!!:a11:

Поделиться сообщением

powermixon   
9/2000

прежде чем выносить какие-то суждения о том, что написано ниже, прошу учитывать, что я специально делаю акцент на том, что это всего лишь мое мнение!

А то, что написал автор - это всего лишь его мнение, причем не подкрепленное никакими законодательными нормами. Более того, все это вообще не соответсвует действительности.

Вы забыли чтоли в какой стране живете? В каком городе, конечно, имеет значение ибо в крупных городах мусора совсем зажрались и ничего человеческого в них нет, но все-таки в целом в обстановке нашей действительности если что-то из написанного срабатывает, то это большая удача!

Во-первых с чего ты взял, что чтобы сформировать мнение о состоянии твоего опьянения мусорам нужно советоваться с понятыми? где это закреплено? На деле тебя могут "заподозрить" просто по щучьему велению и все субъективно зависит от отдельно взятого мусорка. Если захотят, то предложат тебе освидетельствование без всяких на то причин, а заикнувшись о глупостях про понятых и их мнении, вы скорее всего подпишете себе приговор в глазах особо обиженного мусорка. Единственно, что действительно может сыграть вам на руку это то, что мусоров немного вздрючивают за то, что результаты теста оказываются отрицательными, но это лишь внутренная мусорская система кнута-пряника. это не отражается на их личном деле, может на премировании, но в условиях корупции мусорам давно уже насрать на подачки от гос-ва.

Во-вторых - что за ерунда с состоянием опьянения и установлением наличия содержания в крови/моче? если в больничке найдут в ваших писюльках ТГК, то вы попали! не несите фигни про то, что курили вчера-позавчера, этим вы только насмешите мусоров и судей! Установили факт наличия? - вы субъект по статье...

Если вы курите и водите, то вы полюбому в зоне риска. Постарайтесь любыми способами избежать освидетельствования, начиная способами маскировки и заканчивая взяткой. На крайний случай - отказ от освидетельствования и прощай вод. удостов-е. Для многих это лучше, чем последствия установления факта наличия.

Вкратце я просто хочу сказать, что лучше не следовать этим советам, не искать лазеек там, где их нет. Закон, а что хуже всего, и реальное следование его нормам не на вашей стороне

Ты бред несешь...человек привел конкретные факты и судя по его ответам,я по крайней мере для себя сделал вывод,что человек соображает о том,что говорит...во-первых если ты вася то хоть ты убитый хоть не убитый с тебя сдерут бабки или заберут права(иногда им лучше завтрать чем взять лаве ибо для галочки) во-вторых никогда пацаны не пытайтесь сами давать взятки если не уверены на сто что мент именно такой,потому что за дачу взятки сейчас можно уехать...в третьих ты ошибаешься что находиться в состоянии наркотического опьянения и наличие в крови следов употребления одно и тоже...ИМХО МИР!

Поделиться сообщением

}{атабыч   
58/2000

в данный момент я думаю мусара не будут брать взяток т.к. им надо перейти в полицию и им лучше хоть маленькая да галочка у их шефа))

ДА! и отказ от освидетельствования и прощай вод. удостов-е. Для многих это лучше, чем последствия установления факта наличия.и + учет у нарколога

и что ты скажешь судье что курил позавчера имхо она скажет:

-наркоман и тп и тд и ебнет твои водительские на полтора года!!!

ЗЫ все имхо ЗЫЫ лучше вообще не подавать вида что бы они даже подумали что ты куришь ганж (вид общение) и старатся не водить авто накуреным :tatice_061: мир всем братья! ДЖА всегда с нами!! всем респект :gz1:

Поделиться сообщением

[email protected]   
5/2000

мне кажется, если выявили факт употребления, то на этом основании можно залететь на учет; а разве состоя на учете в наркологичке вод. удостоверение пациента действительно?

Поделиться сообщением

Павлин   
34/2000

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

мне кажется, если выявили факт употребления, то на этом основании можно залететь на учет; а разве состоя на учете в наркологичке вод. удостоверение пациента действительно?

Залететь конечно можно. Но опять таки это не говорит, что у тебя изымут права.

Например: Раз в определённый период времени (точно не скажу, но по моим наблюдениям раз в квартал) в наркологии формируется список из меня, тебя и его. Список отправляют в ГИБДД. Что они там с ним делают - одному Джа известно... Ну да хрен с ними. Если прав тебя судья не лишил, а выписал штраф или прикрыл на курорт дня на три, то с фуя ли должны лишить прав? Логично? t9202.gif

Я например дважды залетал на учёт и никто у меня права не изымал. А с учёта быстро соскакивал при помощи небольшого презента главврачу, плюс расход на тест и психолога. Поёшь им что был в гостях, праздновал выпивал, кто то что то курил, не помню кто что, попросил закурить-дали-взял затянулся, думал сигарета, с пьяну не разобрал сразу, а оно вон какая гадость оказывается... А сам то на самом деле ангел и что то спина чешется, походу крылья растут.....m1501.gif

Побольше реализма друзья и ваш номер неминуемо обречён на успех! :a2:

Поделиться сообщением

Cannoneer   
6/2000

А каким образом производят тест у нарколога? если тестовой палочкой в мочу тыкают, тык это ж тоже можно съехать. Один знакомый водила(вродь дальнобоем промышлял, ща в таксовке и вечно подкуренный) просто возил мелкую клизмочку с выдохшимся лимонадом, и несколько раз вполне успешно подменял мочу им.

думаю сгодятся все средства.

А вообще внимааательно я изучал "закон о полиции" нынешний только поэтому. Я вообще стараюсь не давать в руки документы сотрудникам дпс до того, как я услышу причину, по которой они меня остановили. Так же записывю номера нагрудных знаков, и спрашиваю удостоверения. После таких вполне законных требований с твоей стороны как правило у большинства как то отпадает служебное рвение. Особенно когда снимаешь видео. Так же хорошо действует предупреждение, что ты ведешь видеозапись разговора. Еще вполне правомерно не покидать своё транспортное средство, пока как раз и не прибудут два свидетеля, в присутствии которых вполне можно корчить из себя абсолютно трезвого и выполнять некие упражнения для подтверждения.

Ровных вам дорог бразы 8))

Поделиться сообщением

Сладенький   
29/2000

Доброго времени суток.Все по разному переносят состояние укура.Я к примеру могу дунуть путевых шиш а после вполне нормально управляю авто.И никто и никогда по моему поведению или моей речи не выкупит меня сколько бы я не скурил.Вот глаза да они всегда палят а постоянно капатся не вариант и вот по этому на авто передвигаюсь только когда это необходимо.А что косается гибдд надо впервую очередь не привлекать внимания вести себя как всегда.Останавливает он для того чтобы выявит визуально а уже потом везет писать.Да прибудет с нами безопасность.

Поделиться сообщением

ONAGON   
0/0

Парни, статья в КоАПе за управление в состоянии опьянения (алк, нарк). Состояние выявляется наличием в веществ в организме! в этом-то и проблема, что бухта вымывается часов за 12 и ее наличие в организме можно измерить в промиле (раньше же можно было 0,3 промиле "в себе возить" и ты не считался опьяненным)!

А дудка (ТГК, который выявляют) держиться 3-5 недель и его никак не измеряют - он либо есть, либо нет!

Дружище топикстартер, ты на учет как залетал, что у тебя карточку не забирали? наверняка ведь не зарулем, верно? в этом-то и дело, что в этом случае система еще больше против нас ибо ты мог курнуть неделю назад, естественно ни о каком опьянении речи больше быть не может, но т.к. содержание вещества есть, то здравствуй статья!

Именно поэтому можно вытечь из-за руля на встречу мусорам под действием бутерата какого-нибудь и не лишиться прав, т.к. в организме твоем не найдут запрещенных веществ хоть опьянение будет очевидно (помните видос с пацанчиком который опа-на или что-то такое мусоркам выдавал)

Так что делайте выводы сами и поступайте как сами считаете, можете хоть гаагским судом грозить мусорам, но я бы, зная что в течение месяца назад дул, ни при каких обстоятельствах не поехал бы на освидет-е ибо для меня последствия этого мероприятия просто неприемлемы!

И не надо делать вывод о том, что я несу бред и в чем-то ошибаюсь, я просто смотрю на это с колокольни нашей "дивной" российской действительности...

Поделиться сообщением

powermixon   
9/2000

Парни, статья в КоАПе за управление в состоянии опьянения (алк, нарк). Состояние выявляется наличием в веществ в организме! в этом-то и проблема, что бухта вымывается часов за 12 и ее наличие в организме можно измерить в промиле (раньше же можно было 0,3 промиле "в себе возить" и ты не считался опьяненным)!

А дудка (ТГК, который выявляют) держиться 3-5 недель и его никак не измеряют - он либо есть, либо нет!

Дружище топикстартер, ты на учет как залетал, что у тебя карточку не забирали? наверняка ведь не зарулем, верно? в этом-то и дело, что в этом случае система еще больше против нас ибо ты мог курнуть неделю назад, естественно ни о каком опьянении речи больше быть не может, но т.к. содержание вещества есть, то здравствуй статья!

Именно поэтому можно вытечь из-за руля на встречу мусорам под действием бутерата какого-нибудь и не лишиться прав, т.к. в организме твоем не найдут запрещенных веществ хоть опьянение будет очевидно (помните видос с пацанчиком который опа-на или что-то такое мусоркам выдавал)

Так что делайте выводы сами и поступайте как сами считаете, можете хоть гаагским судом грозить мусорам, но я бы, зная что в течение месяца назад дул, ни при каких обстоятельствах не поехал бы на освидет-е ибо для меня последствия этого мероприятия просто неприемлемы!

И не надо делать вывод о том, что я несу бред и в чем-то ошибаюсь, я просто смотрю на это с колокольни нашей "дивной" российской действительности...

слушай ещё раз внимательно...выявляют действующее вещество..не знаю точно как это делается...парней возили ни один раз которые хапают как умолишенные каждый день и ничего не показывало потому что не был он удут..вот такие пироги...и кстати отказываться от экспертизы не стоит никогда,сходите к любому адвокату он скажет что даже если вы были в хлам и там всё покажет это лучше чем если бы вы не поехали...МИР

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

Цитирую ONAGON : Дружище топикстартер, ты на учет как залетал, что у тебя карточку не забирали?

Отвечаю. Один раз подъехал к гостинице, а на хвосте ГНК ехали в машине. Я выходить, а они ко мне и давай мозг сверлить, что видели меня вчера как я с кентами возле парка косяк курил. Ну и хуле с того, отвечаю я им? Чё вчера не доебался? (Видимо один был - зассал :training11: ) В общем тоси-боси позвонили, вызвали с гаи начальника какого то и сказали ему, что надо мню отвести на освидетельствование. Ну а куда деваться - поехал - показало. Права х-уй кому отдавал в руки. Не прошло месяца - снялся с учёта.

Второй раз опять ГНКашники (только теперь краевые доебались с помощью моего "приятеля"-сучары) отвезли в город там мозг ебали сутки и тоже тест-мэст и как следствие постановка на учёт, с которого я по старой традиции через неделю съехал :tatice_061: Самое прикольное , что психолог с компом которая меня тестила - охуела. Комп на мои ответы выдал, что я никогда и не употреблял :a10: Лоховская машина. В общем такие вот дела.

Некоторые читая топик думают , что я тут беспонтовые советы даю, но тем не менее это не с чьих то слов, а моя жизнь, так что бразы, колокольни может у вас и высокие, но как говорят французы се ля ви :a1:

Изменено пользователем lwnthua4oit6

Поделиться сообщением

[email protected]   
5/2000

бразы, вот я собираюсь стать водителем и не стану удутый или пьяный садиться за руль. лучше возьму отпуск на работе, две недели буду шабить потом попущусь; а если отпуск взять никак то перед женой отмажусь мол машина сломалась и буду "чинить" пока не накурюсь.

Поделиться сообщением

ONAGON   
0/0

слушай ещё раз внимательно...выявляют действующее вещество..не знаю точно как это делается...парней возили ни один раз которые хапают как умолишенные каждый день и ничего не показывало потому что не был он удут..вот такие пироги...и кстати отказываться от экспертизы не стоит никогда,сходите к любому адвокату он скажет что даже если вы были в хлам и там всё покажет это лучше чем если бы вы не поехали...МИР

Слушать кого? самого себя чтоли? тыж тоже самое написал, что и я...

Вообще слабо себе представляю как и кто делал экспертизу если ничего не показало. Ну или что там шабят твои парни...

И чем же лучше ехать на экспертизу, чтоб там установили содержание, поставили тебя на учет, внесли в списки и судили по статье за наркотическое опьянение? вот чем это лучше? Короче каждый дрочит как он хочет...

Я не буду спорить больше, т.к. все зависит от множества факторов, таких как город и личное отношение. Может где-то и экспертизы такие, что не выявляют ничего; и мусора такие, что при установленном факте права не заберают.

Поделиться сообщением

xusus   
743/2000

Всем парням из личного опыта....!!!!!!

Никогда не едте на освидетельствование..если знаетет что покажет...

лучше ИМХО пусть будет статья 12.28 отказ....

Поделиться сообщением

Jimbo   
45/2000

лучше ИМХО  пусть будет статья 12.28  отказ....

Бро, ст. не 12.28 а 12.26 и отказ это 100% лишение, за вождение в накуре такой же срок лишения ВУМеня 13 июля тормазнули депсы и под предлогом осведетельствования на алк повезли в больничку, ну а там за одно и на ТГК проверели. Тест показал, что я курил. ВУ не изъяли, отправили мочу в краевую больницу. Сказали явиться 28.07.11г. Я в недоумении, что делать?????У кого были подобные ситуации и кто просто может что посоветовать, прошу откликнетесь. Если сделать независимую экспертизу с противоположным результатом, можно обжаловать заключение, которое вот вот придет????????????Надеюсь на вашу помощь, Бразы. Спасибо.МИР

Поделиться сообщением

lwnthua4oit6   
107/2000

лучше ИМХО пусть будет статья 12.28 отказ....

Бро, ст. не 12.28 а 12.26 и отказ это 100% лишение, за вождение в накуре такой же срок лишения ВУМеня 13 июля тормазнули депсы и под предлогом осведетельствования на алк повезли в больничку, ну а там за одно и на ТГК проверели. Тест показал, что я курил. ВУ не изъяли, отправили мочу в краевую больницу. Сказали явиться 28.07.11г. Я в недоумении, что делать?????У кого были подобные ситуации и кто просто может что посоветовать, прошу откликнетесь. Если сделать независимую экспертизу с противоположным результатом, можно обжаловать заключение, которое вот вот придет????????????Надеюсь на вашу помощь, Бразы. Спасибо.МИР

Братка, я по этой теме очень долго и нудно мучал интернет, изучал законодательство, так как сам постоянно дую и искал для себя лазейки. Всё изложено в шапке топика.

Странно что отправили мочу на экспертизу. У них есть нормативы и стандарты, которые могут быть невзначай нарушены и можно будет оспорить далее по инстанции.

Совсем по плохому они отправляют кровь. В твоём случае, раз волокита затянулась, я бы тебе посоветовал побыстрее выводить следы ТГК из организма - на эту тему братва писала в топиках. Поищи на форуме и не теряй времени.

Во вторых постарайся найти общий язык с главврачём вашей наркологички. Всё зависит только от него, поскольку гайцы с себя уже полномочия сняли и только когда наркология передаст им по итогам месяца или квартала список залетевших на учёт, то будут поднимать вопрос об изъятии. Подмаж ему - они тоже люди и семью надо кормить... Вывод - возможно договоришься. Только будь вежлив и культурен и постарайся состроить из себя несчастную заблудшую овечку - они это любят. Ну а пока права на руках, я желаю тебе не отчаиваться и не сидеть сложа руки.

Надеюсь по результатам отпишешь - проанализируем.

В общем удачи, бро! Будем держать за тебя кулаки!

ПыСы: Интересно, что написал врач в акте когда тебя привезли?

Поделиться сообщением

ТрихомаН   
66/2000

Поделиться сообщением