Перейти к содержимому
Риари

World Rally Challenge

Рекомендуемые сообщения

Риари   
86/2000

Привет всем братцы!Интересно знать,есть ли на нашем форуме любители этого захватывающего экстрим-спорта?Это ежегодная многоэтапная гонка WRC.Последний этап прошел в Иордании,победителем которого стал пилот команды Citroën Севастьян Ожье.Я немного выпал из жизни и хотел бы у вас спросить,где и когда будет проходить новый этап?Да и вообще,хотел бы найти здесь братьев по увлечению этой всемирной гонкой! ВиАрСи это скорость на грани,это драйв и риск,это адреналин и маса эмоций,это снега Швеции и горы Мексики,это гравий Португалии и зной Иордании,для многих это ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением

sai alsai   
9/2000

привет бро)

когда очень давно следил за этим соревнованием, в те времена когда еще только появился на большой сцене Себастьян Лёб. Сейчас реже смотрю этапы. по случаю. любимый гонщик Маркус Гронхольм :tatice_061:

Поделиться сообщением

Риари   
86/2000

Привет братух,а я за Хирвонена с команды форд абу даби.Ну а суперсэбу равных нет,это талантище!За Гронхольма не слыхал...

Поделиться сообщением

sai alsai   
9/2000

а ведь спорт очень зрелещный, я поорй когда этапы смотрел капец как болел, переживал)

до сих пор гоняю в ричард бернс ралли на пк)

Поделиться сообщением

Риари   
86/2000

26-28 мая этап ралли Аргентины,всем настоятельно советую посмотреть это действо по кабельному,или на сайте wrc.com в режиме on-line!Ну а предыдущий этап(пропустил сцуко)снова взял суперсэб и теперь у него и Ожье по 2 победы в этом сезоне!Интрига продолжается!

Поделиться сообщением