Перейти к содержимому
Nikonman

Nikonman С Копангана

Рекомендуемые сообщения

уругвай   
464/2000

АААА ... С новым годом друже))) Твои репорты вобще радуют людей +))))) И я Жду продолжения)))) (если не закроют...) (щас соседа ударил....)

Изменено пользователем уругвай

Поделиться сообщением

python   
207/2000

Сразу видно,что ты бывалый путешественик.

Ни каких гостиниц,ни каких отелей,всё простенько и по минимально-разумным тарифам.

Я рад за тебя,Никонмэн,что у тебя есть друзья в разных уголках Нашей Планеты,которые с удовольствием расширяют твой кругозор и помогают покорять всё новые и новые горизонты.

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

По пути,мы остановились на сутки на острове Самуи,где нас встретил дружище Salve,который нам предоставил возможность,поселиться на берегу залива,и отдышаться после двух перелётов.Хорошая трава,музыка и окружение хороших людей,сыграли своё дело.Было очень здорово и весело,мы купались и наслаждались морскими волнами.Коктейли и хорошая травка,подняли настроение так высоко,что в какой то момент,я забыл,что держу путь на остров КоПанган....Огромное спасибо Salve за то,что окружил нас заботой и что таким тёплым приёмом,смог настроить наше путешествие на такую позитивную волну!

post-73977-071089800 1293858885_thumb.jpg

post-73977-091396600 1293858910_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikonman

Поделиться сообщением

ТрихомаН   
66/2000

Nikonman, спасибо за позитивные репорты. Мы ждём от тебя больше информации о новых мирах)))

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Nikonman, спасибо за позитивные репорты. Мы ждём от тебя больше информации о новых мирах)))

Вау! ты словно прочитал мои мысли,которые я хочу собрать воедино и описать тот новый мир, с которым я столкнулся за эти 5 дней!

Через сутки,после того,как я попал на КоПанган, я мог смело возвращаться домой,так как эмоций и позитива,уже было достаточно!Я словно попал в сказку.Такому путешественнику как я,сложно попасть в подобную ситуацию,сложно так порадоваться путешествию.Самое главное в этом путешествии,это конечно же люди,которые окружали меня. Некоторых я знал ранее, а с некоторыми я познакомился впервые.Даже дед возрастом 80 лет,смог порадовать меня своим отношением к жизни.Я смотрел на окружающих меня людей,и понимал,что только один человек в нашей компании,оказался лишним.Человек,который не понимал,что мы все на позитиве и что мы все дышим на одной волне...Вскоре этот человек из нашей компании ушёл....

Поделиться сообщением

ТрихомаН   
66/2000

Вау! ты словно прочитал мои мысли,которые я хочу собрать воедино и описать тот новый мир, с которым я столкнулся за эти 5 дней!

Через сутки,после того,как я попал на КоПанган, я мог смело возвращаться домой,так как эмоций и позитива,уже было достаточно!Я словно попал в сказку.Такому путешественнику как я,сложно попасть в подобную ситуацию,сложно так порадоваться путешествию.Самое главное в этом путешествии,это конечно же люди,которые окружали меня. Некоторых я знал ранее, а с некоторыми я познакомился впервые.Даже дед возрастом 80 лет,смог порадовать меня своим отношением к жизни.Я смотрел на окружающих меня людей,и понимал,что только один человек в нашей компании,оказался лишним.Человек,который не понимал,что мы все на позитиве и что мы все дышим на одной волне...Вскоре этот человек из нашей компании ушёл....

а что как не позитив объединяет людей... Иначе отношения превращаются в зависимость и она бы не позволила бывать так часто в разных местах и познавать новое :) +

Поделиться сообщением

Гость drek   
Гость drek

С Новым Годом Никон! Еще один отличный реп... От души тебе респект за подобные темы...

Поделиться сообщением

GrowersBrothers   
219/2000

Ууух! Какая же красота! Спасибо за очередное приключение Никон.

Поделиться сообщением

уругвай   
464/2000

Поделиться сообщением

python   
207/2000

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

А там питоны водятся?

Нет,питонов там нету,но если проделать небольшой путь и отплыть на материк,то при желании можно встретить!Около нашего дома,жил большой варан.Мы как раз на следующий день встретились с ним при отягчающих обстоятельствах....Были накурены и один из наших,наткнулся нос к носу с ним....Было очень страшно(товарищу), так как он покурил перед этим местной вяленой,плиточной травы и эта встреча,произвела крайне страшные эмоции.Хорошо что рядом были мы.Сразу объяснили,что они не опасны.Как выяснилось позже,наш друг,был в двух секундах от "неожиданности" и хорошо что он не успел наложить в штаны!

Кстати,ночью,периодически кто то падал из крупной живности с нашего домика.Кот гонял всех подряд,и я даже не смотрел,кого в очередной раз он скинул с крыши,но судя по звукам падения,это были твари которые весили не менее 200 грамм.Некоторые падали как крупные собаки!

Но нам ни что не мешало отдыхать.Просыпаясь утром, мы шли на море,купались на красивых пляжах,срывали кокосы с пальм и объедались в местных кафешечках,где свежая и здоровая пища,пролетала с таким аппетитом,что порой после плотного обеда,сложно было сразу встать..

Проведя сутки,нас ждала впереди тусовка,под названием Full Moon Party

подробная информация

post-73977-050812200 1293939176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

python   
207/2000

Поделиться сообщением

klinnn   
8/2000

Поделиться сообщением

Pupseeds   
2440/2000

Никонман братка, а ты наверное сaмый крайний справа в синей майке и с косою, шучу, прикольная пляжная дискотека, я б там там тоже позажигал...

Поделиться сообщением

Heidrek   
24/2000

Nikonman гуру в написании репортов, интересно читать, умеет передать все эмоции! Супер!

Поделиться сообщением

GrowersBrothers   
219/2000

бро, луна там действительно такая огромная? ну и как прошло пати? )

Поделиться сообщением

уругвай   
464/2000

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

бро, луна там действительно такая огромная? ну и как прошло пати? )

Нет,луна там конечно же не такая,(чуть меньше).

Мы приехали к другу из Дании( у него свой домик недалеко от места проведения пати),и оставив у него свои мопеды,все дружно поехали на пати!До этого,я не был на фул мун пати,был только на Half Moon Party.Перед поездкой, я вытащил из карманов всё содержимое,зная,что могу растерять всё,поэтому ни телефона,ни фотоаппарата,со мной небыло...О!как я был прав в этой предосторожности,я умудрился там потерять даже свою обувку! :-)

Со всех островов мчались лодочки и все маршрутки острова работали на это мероприятие!В тот вечер,народу собралось много,и мы покурив местной травы,влились в эту толпу позитивных людей...

не буду лукавить,от музыкального содержания, я удовольствия в полной мере не получил,но возможность расслабиться и скинуть пару килограмм в затяжных танцах, я использовал :-) На этой тусовке, я встретил знакомых, с которыми ранее пересекался,встретил Salve со своей шикарной спутницей...периодически делая передышки,мы вливались в толпу людей и я улетал с этого острова куда-то в космос,и я даже не понимал что меня так подбрасывало,остатки грибов,хорошая трава,окружение людей или это всё же зацепил MDMA?

Было очень позитивно,несмотря на кучу карманников в виде трансвеститов,которые подходили и ненавязчиво изучали содержимое моих карманов,которые я заблаговременно опустошил дома,предвидя подобное.Мне очень понравилась тусовка,несмотря на то,что я ожидал лучшего...

Ближе к утру, я познакомился с девушкой из Польши.Она была там одна одинокая...После того, как ей сделали паровозика,она словно расцвела и расслабившись,полетела вместе со мной в мир позитивных ощущений и восторга.Вскоре я потерялся и потерял всех своих..потерял всех,кроме своей попутчицы,которая в тот момент уже практически требовала более близкого внимания к себе..Моё внимание,не заставило её долго ждать,уединившись,в укромном местечке,я получил ещё одну порцию неописуемых эмоций,которыми награждала меня моя новая знакомая из Польши...

Поделиться сообщением

Plohi$h   
653/2000

Ты прав, Nikonman... Именно позитив и поиск общих точек соприкосновения между личностями (общности) делает нашу жизнь приятной и полной гармонии... Именно поэтому и в 80 лет человек может относиться к жизни, как к загадочному явлению и искать ответы на вопросы, которые возникают у него в процессе развития. И правильно, что тот единственный в вашей компании человек, который негативно относился к окружающему и окружающим исчез из Вашего весёлого коллектива... Но не может не радовать, что там таких персонажей мало... И не может не огорчать, что у нас именно таких личностей подавляющее большинство... Все большей частью недовольны, не улыбаются, ходят с хмурыми лицами и ищут повод поворчать или проявить агрессию... Хотя это же им осложняет существование значительно сильнее, чем даже те неурядицы, которое это состояние в них когда-то и вызвали...

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Ночь пролетела необычайно быстро...

Сутки после этого,мы отдыхали и набирались сил...

Солнце,чистейшее море и дешёвые массажи на пляже,расслабляли нас и мы радовались хорошему настроению и отличной погоде.Впрочем радовались не только мы.Мне казалось,что даже окружающие нас собачки,наслаждались и радовались вместе с нами.После пляжа,мы сели на свои мопеды и рванули к водопаду.Природа порадовала нас необычными водяными бассейнами,над которыми местные(или туристы) сделали тарзанки!Я если честно уже забыл,каково это прыгать в воду с тарзанки,поэтому мы как дети,прыгали и купались!Прохладная и чистая вода,сделали своё дело,к вечеру мы уже забыли про усталость в мышцах и под позитивные воспоминания,послали гонца на слоновую ферму,за покупкой волшебных грибов(кстати так и не узнал что за сорт там растёт).

post-73977-012238600 1294144156_thumb.jpg

post-73977-072931900 1294144195_thumb.jpg

post-73977-062056100 1294144240_thumb.jpg

post-73977-024758000 1294144260_thumb.jpg

post-73977-003701500 1294144282_thumb.jpg

post-73977-069360600 1294144318_thumb.jpg

post-73977-020361500 1294144343_thumb.jpg

post-73977-062011400 1294144365_thumb.jpg

post-73977-055909600 1294145201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

В эту поездку, с нами,летели друзья,которых как оказалось позже,грибы не зацепили в полной мере,поэтому второй микс,было решено сделать по моему рецепту.Я взял свежий ананас,и миксером перемешал его с грибами..Получилась очень приличная смесь,которую можно было легко выпить.Мы выпили волшебного коктейля и впервые решили попробовать грибы не вечером, а днём...

Попытка совместить солнечные лучи и грибы,не увенчалась успехом :-( В тот момент,когда я оказался во власти грибов,уже начало темнеть.

Эта была пятая встреча с грибами.4 раза до этого, я испытывал удовольствие и всегда был на позитивной волне.Мне в какой то из моментов,даже показалось странным,когда люди от грибов,попадали на измену и когда испытывали неудобства.До этого, я просто не попадал в подобный приход....

И вот он встретил меня неожиданно и дерзко!!Начался ливень!В этот момент,мне показалось,что идёт не просто дождь, а я со всей очевидностью видел огромную волну,которая была выше 9ти этажного дома,и которая надвигалась на наш маленький деревянный домик!Попытки осознать что это галлюцинации,не увенчались успехом...Страх не просто прокатился по моей коже, я оказался в панике и уже был готов прыгать с балкона в надежде на спасение...О как здорово,что в нашей компании всегда был "трезвый"человек (без таких людей,грибы лучше не пробовать).Меня сложно было убедить что это не цунами,но по крайне мере,мне не дали спрыгнуть с балкона :-)

Ливень создавал невыносимый шум и мне казалось,что уже всё вокруг погибло,и только мы по какой то причине остались живы.....Через минут 10 ко мне пришло успокоение....Я сменил место дислокации и перелёг в гамак.

Наслаждаться приятными ощущениями в тот вечер мне было не суждено...

Один из друзей,завёл разговор про планету Нибиру(о которой я ранее слышал),и если бы всё ограничилось разговором...Он показал всем пальцем на луну,и все увидели третье по величине небесный объект,который светился настолько ярко,что было очевидно,что это даже не полярная звезда!

До этого момента,я воспринимал Нибиру как простую гипотезу,которая может и имеет под собой основания,но которая пока остаётся гипотезой,но когда я увидел около луны планету, я просто офигел..Все присутствующие встали,и если бы среди нас не было бы тех,кто не кушал грибы, я бы списал бы всё на галлюцинации(хотя групповые это круто),но абсолютно трезвые люди,запаниковали,что такой небесный объект,не обсуждается прессой и остаётся без внимания у человечества....

тут началась вторая волна измены,которая в красках описала мне что будет,когда эта планета даже пролетит мимо,как гравитационное поле её перевернёт нашу планету,или потащит за собой землю(или луну).Грибы сделали своё дело, я в тончайших подробностях представил как весь этот мир,превратиться в безжизненное пространство,которое даже маленькой вспышкой, не будет замечено в ближайшей звёздной системе..Я лежал и меня трясло от представленного!!!!Я каждый раз всматривался в этот небесный объект,и каждый раз убеждался что это не звезда..

Через пару часов, я почувствовал,что грибы меня отпустили....Я трезво рассуждал и грамотно мыслил.Я хотел было закурить травы,как вдруг пришла вторая волна прихода!!!!!Я стал главным героем шоу! в котором я был ведущим, а все окружающие были слушателями!Я разрывался от эмоций,когда делал попытки рассказать окружающим(кого грибы не цепляли до этого)что я чувствую в данный момент.....Каждый из присутствующих,словно имел свою роль,точно и конкретно произносил слова,от которых меня переполняло эмоциями разного направления!

Час длилось моё шоу,и когда приехали ещё друзья,то в тот момент я осознал,что только меня грибы по настоящему приняли в свою компанию.Люди получали удовольствие наблюдая за мной в этот вечер и те,кто до этого ни разу не пробовали грибы,решились их попробовать.....

Я дополняться не стал,а те кого не зацепили и те,кто впервые захотели попробовать грибы,быстренько сообразили и приготовили грибные миксы...

продолжение следует.......

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Пока не забыл: по приезду, я всё же решил узнать,что за небесное тело так ярко светило около луны,и набрав в интернете в поисковике: Звёздное небо" я узнал,что именно в те дни Декабря,практически большинство планет нашей солнечной системы.можно наблюдать даже без бинокля. Это оказалась Венера!(или Марс или Нептун короче эта была одна из наших планет)

Я даже задал по этому поводу вопрос астрономам,которые с усмешкой заявили мне.что если бы это был неизвестный объект,то сотни любителей и профессионалов,устремились бы на него посмотреть....Это я к тому,что бы вы пока не переживали мои дорогие читатели, ато запаникуете ещё не дай бог... :-)

вид неба в тот вечер

Поделиться сообщением

BoniX   
37/2000

Шикарно написано, шикарные фото. А быть бы на твоем месте еще наверное шикарней :tatice_061:

Это я к тому, что огромное спасибо за такие репорты. Хоть чуть чуть, но как будто сам побывал в далеких солнечных странах. Жаль плюсы пока ставить не могу!

Изменено пользователем BoniX

Поделиться сообщением

Akha   
32/2000

бро,красавчик)))))))просто нет слов,такое ощущение что я сам там побывал!

скажи а такие грибочки водятся только там??????

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

бро,красавчик)))))))просто нет слов,такое ощущение что я сам там побывал!

скажи а такие грибочки водятся только там??????

Я читал и слышал от друзей,что подобные грибы есть везде..Даже раньше,когда я катался в Амстердам,то видел как такие же продаются в кофешопах,но так сложилось,что все мои общения с грибами(а их в моей жизни было 5 раз)происходили именно на этом острове.Я раньше,воспринимал грибы как нечто странное и не понимал,как люди могут их кушать(курить),пока сам не попробовал.Кстати все пробы,были в 2010 году,так что я новичок в общении с ними.Один добрый человек с нашего форума,поможет мне вырастить это чудо дома,поэтому грибной репорт обещаю начать в скором будущем.

Ранее я пробовал несколько раз,но не удавалось.Уверен,что на нашей планете много подобных грибов,и не сомневаюсь,что есть и по круче,хотя куда круче?я пробуя один и тот же сорт,каждый раз сталкивался с абсолютно разными эффектами!Самое главное,не увлекаться их употреблением,это самое главное во всём этом деле,иначе грибы из друзей,могут превратиться в часть твоего тела и навсегда поселиться в голове,как это иногда бывает у людей,когда они забывают сказать себе стоп....

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Как я говорил ранее,грибы каждый раз,преподносили мне что то новое,не сравнимое ни с чем.В этот раз,грибы дали мне возможность посмотреть на самого себя со стороны.Я ранее читал о таких трипах,но не думал что это так красочно и так необычно..

Я уже в полной мере,был готов смериться с тем,что грибы потихонечку уходят из меня,и что мой мозг,всё больше и больше становится подконтрольным мне.Эта уверенность и адекватность,давали мне время от времени осознавать,что я уже вроде как отошёл,тем более,что с момента приёма грибов,прошло 5 часов!

Я разговаривал с другом,и только он улыбаясь,дал мне понять,что я ещё там...что я ещё в этом путешествии и что мне рановато, делать окончательные выводы об этом удивительном путешествии.Я естественно своим ощущениям доверял больше,и на какой то момент,усомнился в правильности выводов моего друга.

Когда началась третья волна,я лежал в гамаке.Сам того не осознавая,я слышал всех присутствующих людей и понимал каждого в отдельности,как вдруг,что то радостное и безумно приятное захватило мой мозг..Тысячи позитивных эмоций обрушились на меня и я понял,что моё тело уже не принадлежит мне....... Я лежал,и не понимал,за что я заслужил такие наслаждения! я чётко осознавал,что не мог я купить за 100 рублей такие эмоции,не могли грибы сами по себе делать мне такие подарки..мои мысли понеслись так далеко,что когда я заострил внимание на рядом лежащего друга,было смешно вспоминать о том,что буквально минуту назад, я сомневался в его предположении о том,что я ещё тут......

Как произошёл мой отрыв, я не понял..Я не понял как я оказался высоко в небе,я летел в потоке прохладного воздуха,и окружающих меня людей не было,впрочем как и самого домика...Пространство и время изменили своё привычное состояние.Моя память не имела ни малейшего намёка на что то плохое.Я даже не испугался когда это произошло.Ранее не виданные пространства открывались передо мной и единственное что я успел сделать,это очень позитивно улыбнуться..Вся моя жизнь,прокрутилась за считанные минуты,я вспоминал всё и понимал,как бестолково я порой проводил своё время,как бессмысленно я старался что то изменить,не понимая сути происходящего!В какой то момент,мне показалось,что я попал в ту среду,из которой произошла наша вселенная и наш разум!

В общей сложности 9!!!!!!!!! часов, я провёл в подобном состоянии(суммарно со всеми волнами).Я вернулся тогда,когда я уже не имел сил воспринимать происходящее,словно грибы почувствовали мою точку,после которой может подуматься о переборе.

Я и сейчас,когда пишу эти строчки,улавливаю горячие волны на своём теле,словно опять чувствую частичку этих ни с чем не сравнимых эмоций.Я счастлив,что переместившись на 5 дней в этот волшебный домик,я встретившись со своими друзьями,испытал такие ощущения.

Уже когда я летел домой, в самолёте я заметил что те люди,которые отдыхали со мной вместе,стали ближе мне и родней,ведь я испытывал такие эмоции вместе с ними,и только положительные и позитивные эмоции могут так сближать людей и менять их мир в лучшую сторону....

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Желаю всем счастья в новом году!

post-73977-096314000 1294486697_thumb.jpg

post-73977-077274700 1294486728_thumb.jpg

post-73977-097454700 1294486755_thumb.jpg

post-73977-039771800 1294486773_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Nikonman, как всегда, отличный репорт :tatice_061:

Тебе впору книгу издавать о своих путешествиях))

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Поделиться сообщением

уругвай   
464/2000

Хреново аглицкий знаю..... Девушка стоит с надписью "Улица анального секса"?????:a10:

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Поделиться сообщением

планокеш   
0/0

Я бы сказал аллея! :-)

Пикантная такая аллеечка...Будет время, посетю... Респект тебе, брат Нико. :a1:

Поделиться сообщением

Apofis   
146/2000

МОлодчяга БРО_) красиво отдыхаешь, и пишешь настолько интересно что дух захватывает, а про нибиру вобще реально, _))))+

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Парни!я вернулся на этот остров!!!!!сижу на берегу моря и поднимаю за вас за всех бокал красного вина!мои координаты Ш 9.748532 Д 100.074973

если кто рядом,присоеденяйтесь!!! я в чёрной футболке.... :-) знаю что как минимум 5 человек с нашего форума где то рядом.....Жду Вас друзья!

Поделиться сообщением

ganjabu22   
30/2000

Дааа прочел всю тему, понравилось про польшу)))) и трипы... один вопрос остаеться где же взять столько нала что бы так кататься (((, я дальше калининграда, мурманска, абхазии и хабаровска не был :ninja1:

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Дааа прочел всю тему, понравилось про польшу)))) и трипы... один вопрос остаеться где же взять столько нала что бы так кататься (((, я дальше калининграда, мурманска, абхазии и хабаровска не был :ninja1:

А я не летаю дорогими маршрутами...Уже не раз писал,что как правило срываюсь по горячим предложениям.

Поделиться сообщением

ganjabu22   
30/2000

А я не летаю дорогими маршрутами...Уже не раз писал,что как правило срываюсь по горячим предложениям.

Понятно...) я вот кроме Чип Трипа нечего незнаю из горячего, подсказать можешь чего?

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

allcharter.ru tourdom.ru и подобные сайты,которых полно в интернете..

Поделиться сообщением