Перейти к содержимому
walter

Медкомиссия В Гаи

Рекомендуемые сообщения

walter   
0/0

Фрэнды у меня вопрос: Мне нужно проходить медкомиссию в гаи (НАРКОЛОГИЧКУ) там надо сдавать анализ!

я курил неделю назад... что и как там покажет и стоит ли вообще идти на комиссию??? :a4:

Поделиться сообщением

GLO   
24/2000

попроси некурящего человека вместо тебя анализ сдать и принеси уже этот..чистый.

Поделиться сообщением

walter   
0/0

думаешь это реально, ведь надо прямо там сдавать!

Поделиться сообщением

GLO   
24/2000

эх реально..сказал бы я тебе но вдруг ты мент а я тему спалю...если надо очень додумаешься сам..

Поделиться сообщением

walter   
0/0

Ты что, какой я мент!!! я думаю может сказать что был в клубе и там типо чуаки в туалете долбили и я там мимо проходил и типо надышался!!!! может ты мент и потом такой типо в больницах будут ждать такой ответ на такой вопрос)))) :training11: :training11: :Untitled-1:

Поделиться сообщением

GLO   
24/2000

ну может и будут но он все равно не прокатит ни разу...есть такое понятие как предельно допустимая доза...например ты пил таблетки ну лекарства а там есть небольшая доза какого либо наркотика..в том же лекарстве от кашля...так вот тест покажет что наркотик у тебя в организме есть но в допустимом пределе...а если тест показал что дофига то тут так не отмажешься...

а вобще дудка в моче через неделю уже не должна показываться..только это все теория на практике у меня таких знаний нет.

а вобще дудка в моче через неделю уже не должна показываться..только это все теория на практике у меня таких знаний нет.

Поделиться сообщением

GLO   
24/2000

а если я мент то тогда мвд вообще расформировать надо))))

Поделиться сообщением

walter   
0/0

Поделиться сообщением

cordyceps   
33/2000

Вроде из наркодиспансера нужно только взять справку, что на учете не состоишь, про анализы не слышал.

Поделиться сообщением

walter   
0/0

да хз ладно посмотрим отпишусь вам как решится всё

Поделиться сообщением

Florist1   
144/2000

Если курить часто, то до нескольких дней у тебя еще содержится показатель. А если редко- то через сутки вылетает- говорю отталкиваясь от слов знакомого нарколога. А еще слышал такую тему(на счет правдивости не знаю) что перед анализом за несколько часов можно лимон съесть и все чисто будет.

Поделиться сообщением

vali   
1/2000

Как вариант купить справку около 1500 рублей. Как я понял транспортная коммисия это .И давно там начали брать анализы ?

Поделиться сообщением

Сатир   
510/2000

Поделиться сообщением

bon_bons   
179/2000

не надо сдавать анализы

вапще из дома выходить не надо :weed::tatice_061:

Поделиться сообщением

dEniJkO   
3/2000

Я сказал что в компании сидел вторяков надышался, поставили необнаружено

Поделиться сообщением

zabradabra   
51/2000

Рублей 200 тест в аптеке стоит-купи да потестись.

Поделиться сообщением