Перейти к содержимому
rebol

Кто-Где Живёт ?)))

Обычный интерес, какой контенгент народа тут присутствует ))) я не МЕНТ ))))  

99 пользователей проголосовало

1. 1. Кто из какого города ?

• Питер
    • Москва
    • Тобольск
      0
    • Самара
    • Тюмень
    • Киров
      0
    • Пытьях
      0
    • Уренгой
      0
    • Сургут
    • Др. город отпишусь ниже !
    • Не хочу сообщать !
    • Я прикольный =)))))

Рекомендуемые сообщения

rebol   
203/2000

Прошу.....))

Изменено пользователем rebol

Поделиться сообщением

French   
831/2000

Поделиться сообщением

Семья Бобра   
41/2000

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Мусарская тема!:poster_offtopic1:

Братиш, мне просто по приколу узнать какой контенгент городов здесь сидит )))) Не ругайся на меня, я не мент БЛЯТЬ !!!!))))

Поделиться сообщением

Yoda   
77/2000

Бываю часто в Поволжье, бываю в Южной Америке и Восточной Европе, Сочи, Питер, Краснодар, Екатеринбург, Тульская область, могу даже через Брянские леса попасть, собираюсь в Норильск и страны Перу-Венесуэллу:a2:

ТС, ты сам-то где? Что хотел узнать, тема про город? Всех голосованием не соберем!

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Сам-то я Сургут )))) Хотел узнать какой город преобладает большинством гроуверов =))) Так понятно?!)))

Поделиться сообщением

Vesanial   
0/0

Новороссийск.. Но сам из Питера.. то там, то здесь..

Поделиться сообщением

marcus   
53/2000

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Какие интересные темы пошли на форуме: кто где живёт, у кого какая машина.

Думаю, нужно создать более информативные темы: в какой организации я работаю, каковы мои внешние приметы, на кого я учусь.

Или поиск начать юзать.

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000

Да зря вы так прям все скрываетесь, если органам понадобиться найти любого из нас, то поверьте, они непременно найдут и совсем не путём создания подобных тем :). Такие темы создают общительные люди. Кто палиться может просто игнорировать, ненадо тут мусарсикими и тд и тп обзываться. Если ты не барыга и не растишь по 100 кустов на обеспечение наркотрафика, мусора врядли будут обращать на тебя внимание и делать тут какието подставные операции с созднаием тем на форуме :). Короче пусть каждый думает как хочет.

Я живу в ЕКБ и даже не проч с кем нить словиться с форума, так сказать попить пифка... :)

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

Сам-то я Сургут )))) Хотел узнать какой город преобладает большинством гроуверов =))) Так понятно?!)))

Город Пытьях в списке городов для голосования меня очень порадовал!!!! Я если честно,даже не слышал про этот город никогда...

Поделиться сообщением

French   
831/2000
Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Бразы, не ведитесь на провокации, тему закрыть имхо!

:a11:

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000

Хочешь через 2 часа скажу где ты живёшь ? :):):) Чё за глупости блин...

Поделиться сообщением

BuTaMuH   
7/2000

Помню в подобной теме форумчанин фотку выкладывал и с тех пор пропал(

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

Земляки!!! Оказуетсо нас уже 8!!! Да здравствует город на приколе - ЯПРИКОЛЬ :tatice_061::a10:

чёт мне кажется тут большинство из нас таких, по крайней мере процентов 70 это точно))

даёшь темы:

моя биография

координаты gps моего плантаря

и как говорит сталк, темы где учусь и работаю) :tatice_061:

в общем пора создать целую ветку на форуме... что-то типо одноклассников :a10::tatice_061:

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
77/2000

Бредовая тема. Может еще провести съезд, где каждый представит собственные урожаи, технологии, сорта, поделится секретами успеха, потом дегустация с участием журналистов...

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000
в общем пора создать целую ветку на форуме... что-то типо одноклассников

Ребят, вы относитесь к этому как то не понятно... Будто вас принуждают писать о себе инфу. Будто топикстартер прям не даёт вам других вариантов, вы под гипнозом заходите на форум, в подобные темы и выкладываете там инфу. Нет! Так зачем эти все приколы ? Не хочешь ? Палишься ? Так проигнорируй. Каждый (я надеюсь) знает чем и как это может грозить.

Ведь далеко не все выращивают. Не каждый палиться и не каждый параноик. Кто-то хочет знакомится, общаться. А вы подобными постами на корню рубите саму идею. Нам сплачиваться нужно, а для этого минимум знакомство....

Пусть каждый думает как считает нужным. И если кому то хочеться рассказать из какого он города и узнать есть ли у него земляки, нет в этом ничего сверхестественного.

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
77/2000

Каждый имеет право высказывать свои мысли относительно этой темы.

Знакомиться и общаться это нарушение первого правила - "не пались". И чем тебе не нравится идея общения через форум?

Поделиться сообщением

РастаПадлаЙог   
9/2000

такая тема на форуме существует с 2006 года "Мой город" называется... :a4:

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

Витёк, просто как-то читал как встреча на олк прошла)))

там их не много было... человека 4, тоже хотели общаться, но приняли всех :ninja1::a13:

Поделиться сообщением

French   
831/2000

Хочешь через 2 часа скажу где ты живёшь ? :):):) Чё за глупости блин...

Я бомж.:a10:

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000
там их не много было... человека 4, тоже хотели общаться, но приняли всех

а я читал как на других форумах так же ребята знакомились и встречались и по 5 человек. и если ты не приносишь на встречу полные карманы марихуаны, то собственно и не зачто тебя закрывать... всё можно делать с умом.

Лан, не моё дело... просто тут врядли найду близких знакомых, с которыми и в реале можно иногда пересечся, покурить разок другой.

ааапохващенах :):):)

Поделиться сообщением

sea3   
29/2000

) Не ругайся на меня, я не мент БЛЯТЬ !!!!))))

а тему ментовскую создал! ты бы еще адреса поспрашивал!:KidRock_07:

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Слыш умники, ненравиться не отвечайте, я на приколе её создал, нкито ваши адреса фотки и приметы не требует и не просит, если реально так боитесь чего-то, прошу негативные коменты не выписывать, мне с людьми здесь просто интересно общаться !

Nikonman город Пытьях недалеко от моего города стоит, сравнительно небольшой город )))) нечего удивительного что ты его не знал, некоторые незнают что есть такие города как ЕКБ и Тюмень ))))))

P.S. Спасибо всем кто позитивно к теме относиться !!

Изменено пользователем rebol

Поделиться сообщением

Yoda   
77/2000

ТС, больше всего гроверов в Москве потому что город больше, тема прокачана, и магазинов специализированных полно. Выяснили? Закрываем тему?

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Не знаю, ты модер ты и смотри, я б не стал закрывать !

Поделиться сообщением

NMadMan   
681/2000

На самом деле большинство итак знают кто откуда. Если давно на форуме - то все и так ясно.

Больше всего людей в Москве канешно, потом питер идет.. Многие с урала, сибирские ребята есть, поволжье - порядком, южные товарищи тоже присутствуют, есть и Лондонские товарищи.. Разброс большой - из представителей форума - думаю большинство индорщиков москва, питер. аут - поволжье, урал - и т.д. где хороший климат или нет магазинов для индора.

Тема не столько палевная сколько странная. В названии города ниче такого нет, впринципе каждый итак где-нибудь упоминал уже, но вот зачем такую картотеку создавать? Общатся? А чем знание города поможет общатся? непонятно... Камрады правильно параноят - была тут тема уже: "давайте знакомится"))) как бы смысл какой? общатся можно итак, а если хочешь конкретики и на палево насрать - можно сразу idвконтакте выложить)) Были и такие))

Поделиться сообщением

Nikonman   
618/2000

rebol,этот опрос,не для таких сайтов.Я например не боюсь сказать что я за МКАДыш,но другие люди,участвуя в твоём голосовании,могу не умышленно попасть в неприятную историю,которая называется оперативная разработка.

Я действительно верю,что ты ни какого отношения к органам не имеешь,и я склонен даже верить,что такая тема может быть интересной для кого то из читателей форума,но как часто бывает,люди по незнанке могут написать сообщение в такой теме и попасть..Так глупо и так быстро..Я вот например,когда создаю тему,думаю о том,для чего она создаётся.Вот подумай,для чего нужна твоя тема???какую полезную нагрузку она несёт?

p/s И кстати ты сам того не заметив,уже не двусмысленно указал своё местоположение(судя по голосованиям) либо создал тему с голосованием, и сам в нём не принял участие.

Изменено пользователем Nikonman

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Полезной нагрузки никакой нету у темы, я бы наоборот сказал, разгрузку =) просто побалдеть над коментами, пообщаться между собой, ааай вообщем..... решает большинство, раз вы так к ней отнеслись, модератор закрывай тему.... icon3.gif

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Мне не страшно, мне плевать !!! Я написал город, и не боюсь за последствия, я адрес имя и т.д. не писал !

Поделиться сообщением

icemoff   
12/2000

Я в Вартовске вырос.))))))))))щас вот уже давненько в москве.))))

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Но на данный момент, большинство гроуверов живут в городе "Я прикольный vishenka_34.gif" Много слышал о нём, класный город icon6.gif

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
77/2000

"и если ты не приносишь на встречу полные карманы марихуаны, то собственно и не зачто тебя закрывать... всё можно делать с умом" - ага, с умом заявлять ходатайство, об иследовании микрочастиц в карманах группы СОБРа, которая зайдет на огонек, чтобы побороть организаторов подпольного производства наркотиков. Причем, зайдет с журналистами, подставными понятыми, и герычем, который окажется на кармане у участников встречи. Наивно думать, что, при проведении спецмероприятий, соблюдаются нормы УПК.

И скажи пожалуйста, зачем повышать бдительность ментов в городе Пыть-Ях, что в Ханты-Мансийском АО, Тюменской области. Или в Нефтюганске?

"просто тут врядли найду близких знакомых, с которыми и в реале можно иногда пересечся, покурить разок другой". - то есть занятся сбытом в сотаве организованной группы?

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Я попробую объяснить свою позицию. Первое правило гроувера-никто не знает о вашем тайном хобби. Понятное дело, это правило нарушается, мы, люди, существа очень социальные, нам необходимо общаться.

Но перейдём к главному вопросу: чем опасны такие темы? Опасны они не столько своим содержанием, сколько разнообразностью, позволяющей вычислить о человеке очень многое. Это огромная совокупность примет, позволяющая сильно конкретизировать поиск. Но на мой взгляд это не очень важно, врядли кто-то станет этим заниматься, долго, муторно, невыгодно по сути(хотя преступный элемент и здесь найдёт чем поживиться).

Опасно другое: это настроение беззаботного спокойствия, мнимой беспалевности, недосягаемости для органов, а следовательно, снижение гроверской паранои и бдительности.

Ну вот есть тема подобная этой. Я например на форуме не скрывал откуда я, тема по сути безобидная. 

Но вот появляются темы о работе, личном автотранспорте и т.д. Конечно, это интересно, но это не безопасно. И вот почему: видя обилие информации о частной жизни участников форума создаётся ощущение, что всё хорошо, что вот ребята не палятся и мне не надо, что всё это просто параноя, возведённая гроверами в культ. Появляются темы о выкладывании личных фото, была здесь такая. А дальше появляется желание встречаться с людьми в живую, например, с гроверами своего города. 

Конечно, люди на форуме общаются лично и встречаются в живую, но это решение очень обдумано, как правило предваряемое личным общением через аську или ещё что. Но вряд ли это бездумный поступок. А создание атмосферы спокойствия будет способствовать более простому сближению людей, и тут самое время вступить в действие ментам. 

Тем кто не выращивает наверное пофиг, хотя я и на их месте параноил бы. А вот тем кто гровит советую не забывать, с каким законодательством мы живём. Менту всё равно, банчишь ты или нет, он тебя не по личной прихоти посадит, а по статье закона. 

Простая просьба: будьте бдительны, не подставляйте себя и других. Всегда думайте о возможных последствиях. Если вам конечно нравится курить сортовую дудку, а не сидеть в тюрьме.

И да, топикстартер может и без дурной мысли создал тему, но блин, есть же поиск, таких тем не одна и не две.

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
77/2000

МОЛОДЕЦ!!! +1

"Опасно другое: это настроение беззаботного спокойствия, мнимой беспалевности, недосягаемости для органов, а следовательно, снижение гроверской паранои и бдительности." - замечательно все изложил. Тем более не понятно, зачем все это нужно? Все технические детали можно обсудить на форуме, а пообщаться и потрещать (не о гровинге), попить пивка или раскурить чилим, с близкими друзьями. В чем проблема? Чего не хватает?

"А вот тем кто гровит советую не забывать, с каким законодательством мы живём. Менту всё равно, банчишь ты или нет, он тебя не по личной прихоти посадит, а по статье закона." - верно!

"Простая просьба: будьте бдительны, не подставляйте себя и других. Всегда думайте о возможных последствиях. Если вам конечно нравится курить сортовую дудку, а не сидеть в тюрьме." - верно!

Поделиться сообщением

rebol   
203/2000

Да искал я у меня хрень какая-то с поиском твориться, а в ручную ненашёл !

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000

CrazyButoh, чувак, ты жуткий параноик. оно может и хорошо для твоего рода занятий, но если сие занятие отбирает возможность общаться, знакомиться и тд и тп... нужно задуматься, а стоит ли эта пароноя того что ты имеешь ? Стоит ли курение в одиночестве этого страха и подобной позиции ?

Каждый живёт как может, каждый придумывает себе страхи и также каждый придумывает с ними борьбу.

Я искрене верю в точ то если у тебя добрые намерения, если ты не торговец, не обманщик и просто хороший человек, то тебе нечего бояться встречи с кем бы то нибыло.

то есть занятся сбытом в сотаве организованной группы?

Ты видимо совсем забыл что такое курить с друзьями, с новыми знакомыми, что такое впечатления от новых "персонажей", что такое друзья и общение в реале...... Ты конечно извини, надеюсь это не так, но твоя реакция говорит об обратном.

Сталк, всё верно написал, но "тема кто откуда" имеет косвенное отношение к этим словам, они скорее обобщение по всем топикам с информацией и конкретно как "памятка бдительности".

А в принципи мне пофиг на эту тему :) если нужно узнать когонить из какогонить города мне кажеться я узнаю это без каких либо проблем :)

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
77/2000

"CrazyButoh, чувак, ты жуткий параноик" - у меня жизненный опыт богатый))) И с людьми я знакомлюсь постоянно, только никто кроме меня не знает, что я занимаюсь гроу. Можно и покурить вечерком, гуляя по городу, и угостить, но люди должны быть проверенными,и я никому и никогда не говорю, откуда берется ганжа.

Хорошая трава привлекает внимание. Все курят барыжку, а у меня синие бошки или красно-кирпичного цвета листья, с убойным эффектом;))) И пошли слухи, вот мол, у мэна адский стаф. Откуда берет? Может сам растит? А это уже инфа, которая в неудачной ситуации может сыграть против меня. Тем более, меня много народа знает. Поэтому с "новым" человеком я вначале текилки выпью, поговорю с ним, что за человек, чем живет, о чем думает. А там уже и видно будет.

Просто я не вижу необходимости тут же раскуривать с новым человеком трубку мира, и рассказывать ему про гроу. Тем более, если новый человек появился на открытом, густо заселенном форуме, к тому же посвященном такому приятному хобби)))

"Я искрене верю в точ то если у тебя добрые намерения, если ты не торговец, не обманщик и просто хороший человек, то тебе нечего бояться встречи с кем бы то нибыло." - Джа помогает, тем кто сам не плошает. Попробуй, зайди в отдел, и добровольно сдай им косяк сортовой травы. Уверяю, тебе все мозги трахнут.

Поделиться сообщением

Витька   
14/2000

Лан, закрыли. Мы с разных сторон смотрим на одно и тоже. :) Ты всё верно говоришь и я не эти твои слова оспаривал. Так что пофиг :) мож в реале какнить и покурим, так и обсудим заодно :)

Поделиться сообщением

Shtyrman   
40/2000

Поделиться сообщением