Перейти к содержимому
tanzilit

НАкрыли с бухлом и травой

Рекомендуемые сообщения

tanzilit   
0/0

на днях была ситуация.повязали компанию с алкоголем и травой,при виде ментов чувак с косяком затушил его об землю.То что отобрали,было совсем мало,ну думаю на косяк максимум 2 и то врятли.Потом приехала мать 1 несовершеннолетней девченки,спрашивали у всех адреса,ФИО,тем кому 18 и более сказали заполнить протокол,что то об админитсративной ответственности,и потом всех отпустили.И вот что теперь ждать? МОжет ли теперь быть уголовная ответственность? или уже максимум штарф прийдет? В ментуре заявлял что не курил,не знал кто принес траву.Обшмонали прям на месте без всяких понятых.Блин тепреь боюсь как бы уголовкой не запахло.

Подскажите советом,какдействовать.чего можно ожидать? Я коненчо полный дурак расписался в протоколах,че то про адм.правонарушения вроде,на меня давили и не дали дочитать

Поделиться сообщением

харитоша   
4/2000

Не сцы, ничего тебе не будет. Забудь как про страшный сон. Думай-прежде чем, а не после того как.... B)

Поделиться сообщением

Mr.Cannabis   
4/2000

Это все в Амстердаме происходило?

Поделиться сообщением

TOR   
2/2000

Каннабис! Скорее в Ротердаме!!! :lol: :lol: :lol:

2tanzilit Если расписался что согласен с административным то так и будет!

Болше тебя вроде не к чему подтянуть!

Ещё раз спросят - ничего не знаю не курил,не курю шёл мимо!

Был такой же случай с одним знакомым.

Он подошёл к компании знакомых нарков чё то перетереть а они там орали,материлист,курили

Тут бац Бобон! И его под запару увезли!

Ничё заплатил в сберкассу 300 рублей грязно ругаясь на тех и других!!!

Поделиться сообщением

Джонатан   
10/2000

В мое стране, когда вяжут с шмалью, (похуй с каким кол-вом) (у меня кента повязали, а у него поты совсем было, он стал возникать, типа тут мало и этого не достаточно, на что легавый открыл сейф, и с огромной улыбкой, сказал - ДОСЫПЕМ! достал коробку шмали и досыпал) так у нас, сначала везут в ближайший ОПОП, отбивают ноги руки почки и все остальное. У того у кого нашли саму шмаль, ебашат пока не обосрется. И потом отпскают пустых, а заполненных садят в ИВС, и чуть пожже в СИЗО. Потом судят, и дают минимум 5 лет.

Поделиться сообщением

TOR   
2/2000

Ну ведь всё ровно дымите как паровозы!!! :)

Поделиться сообщением

Джонатан   
10/2000

Конечно же! Пускай еще попробуют повязать! Я шифруюсь, о го го!

Поделиться сообщением

obnon63   
1/2000

на днях была ситуация.повязали компанию с алкоголем и травой,при виде ментов чувак с косяком затушил его об землю.То что отобрали,было совсем мало,ну думаю на косяк максимум 2 и то врятли.Потом приехала мать 1 несовершеннолетней девченки,спрашивали у всех адреса,ФИО,тем кому 18 и более сказали заполнить протокол,что то об админитсративной ответственности,и потом всех отпустили.И вот что теперь ждать? МОжет ли теперь быть уголовная ответственность? или уже максимум штарф прийдет? В ментуре заявлял что не курил,не знал кто принес траву.Обшмонали прям на месте без всяких понятых.Блин тепреь боюсь как бы уголовкой не запахло.

Подскажите советом,какдействовать.чего можно ожидать? Я коненчо полный дурак расписался в протоколах,че то про адм.правонарушения вроде,на меня давили и не дали дочитать

в рф статья 20.20коап рф распитие или употребление алкоголя и наркотических наказывается штрафом,на учет сейчас в нарколог не ставят.

на лиц до 18 то бишь несовершеннолетних адм.протокол долженсоставлять инспектор идн(как правило после 23-00 ее хрен найдешь,поэтому с несовершеннолетними возиться нет интереса).и то не на него а на его родителей и разумеется в присутствии последних.(кстати следом можно еще +1 протокол почему ребенок так поздно и не вприсутствии родителей.тоже штраф на родителей)

если бы за вами серьезное что-то закрыли бы однозначно и к операм а те бьют(хотя смотря кого и смотря за что приняли.да и самое главное как будешь общаться (не дерзить не хамить и не выебываться хуже только себе сделаешь и тем более не обвинять их в нарушении законности полюбас вывернуться а тебе достанется)если траву изымали и составляли протокол личного досмотра в котором указали .....что из левого кармана брюк был изъят порошок растительного происхождения зеленого цвета и т.д....это похуже....ну а если адм протокол составили и нагнали жди по почте штраф от 300-1500 кстати он может и неприйти в почтовый ящик(будет висеть на тебе долг и следующий протокол по ст 20.25(злостный неплатильщик при условии что в течении месяца его не оплатишь))то что ошмонали это наз внешний осмотр там понятых ненужно(разумеется первоночально должны спросить есть ли что запретное при себе и готов ли ты добровольно выдать,но не всегда обычно....все из карманов сюда выкладывай.....

то что расписался это молодец себе проблем меньше сделал,в противном случае тех кто отказывается от росписи везут в мировой суд там судье объяснять надо с чем несогласен,а до утра в обезьяннике провялишься .идеальный вариант расписаться в протоколе но в графе ..объяснения правонарушителя.. указать с чем несогласен по факту составления.но есть вероятность что потом тебе придется идти в адм практику и на очной ставке с тем кто тебя задерживал рамсить.так что не гони у тебя все нормально

Поделиться сообщением

Джонатан   
10/2000

то что расписался это молодец себе проблем меньше сделал,в противном случае тех кто отказывается от росписи везут в мировой суд там судье объяснять надо с чем несогласен,а до утра в обезьяннике провялишься .

Я как-то раз, бухой побуянил. И меня повязали. Составили адм. протокол. Я обзывал легавых. И короче я в нем не расписался. Просидел до утра в ИВСе. :) Там было так отстойно! Феее.... Просто был в провинции, в маленьком городке Могилевской области. Но пох! Я не жалею! Зато оторвался по полной! Ментов не люблю и залажал их по полной. А они меня не гасили! Видимо боялись, что я из столици. А еще они тупые пиздец! Селяне - это кадры! У меня короче на кармане 400$ было, так я побоялся, что они у меня их спиздят. Спрятал в носок и эти дебилы нихуя не нашли. Жалко ганжубаса небыло! Так бы я вместо чифира там этих уркаганов повеселил... Короче было весело. Правда отмывался от вони очень долго. Я просто начал блатовать, и на прогулку не пошел. Типа пошли вы все нах!!! Короче 3-раза помылся, и все равно вонял, пришлось идти в сауну. Об одежде и рассказывать страшно...

Поделиться сообщением

obnon63   
1/2000

Я как-то раз, бухой побуянил.

это тебя за мелкое хулиганство 20.1(ругался матом,вел себя нагло и вызывающе ,на замечания нереагировал,демонстративно нарушал общественный порядок на требование все это прекратить ответил отказом в грубой нецензурной форме) ее еще бакланкой называют

за мелкое полюбому оставляют до утра,

20.1ч2она уже с неповиновением идет когда при доставлении хватался ногами за форменную одежду упирался руками

сейчас мода пошла 319 собирать оскорбление при исполнении она уже уголовная

как не печально но был бы человек а статей много каких

Поделиться сообщением

Джонатан   
10/2000

Пох! Зато повеселился. Я ваще часто с легавыми рамшу! Короче был прикол!

Я тогда ещо учился в хабзе. Была у нас дискотека, в честь какогото праздника, непомню какого уже. Ну и там была парочка легавых. Вообще выхожу я на улицу в конце диско, а передо мной идут два копа. И я слышку как один другому говорит:

-Погоди! Давай посмотрим ка малышня выходит.

Это завело меня в гнев!

-Эй вы гавнюки! Где вы тут малышню видите? Хули обобщаете пидорасы?

Он(прапор):

-Да ты щенок, ваще охуел! Был бы я на гражданке, ты бы сейчас лежал на земле!

Эти слова разозлили меня почти до предела!

-Ах ты мудак! Не смеши меня, козел! Снимай погоны, погнали отойдем. Я сча тебе ебальник разукрашу! Ах ты сучий ты пес!

Ну короче он соссал. Мы порамсили друг на друга, и разошлись. Драться он не решился.

А если бы вы знали как я постебался, когда у меня забирали права! Это было просто невероятно смешно. Если интересно, отписываем. Расскажу.

Поделиться сообщением

obnon63   
1/2000

я на когда на работе тоже со многими чуваками прикалываюсь едем однажды чувак на мерине кабрио на сфетофоре поравнялись.. я ему тачку смени тачка дерьмо ну вообщем поняли друг друга разугорались,или со стрит рейсером со светофора факами обменялись я ему эй нигер я порву твою тачилу .он мне попробуй догони подонок красиво погоняли

я над гаи ваще люблю глумиться они меня однажды прав лишили запах был причем рожа то знакомая говорит ваши нашего тогда и туда и сюда на короче тебе ( земля круглая и в мой газенваген попадет )

Поделиться сообщением

The BO$$   
0/0
В мое стране, когда вяжут с шмалью, (похуй с каким кол-вом) (у меня кента повязали, а у него поты совсем было, он стал возникать, типа тут мало и этого не достаточно, на что легавый открыл сейф, и с огромной улыбкой, сказал - ДОСЫПЕМ! достал коробку шмали и досыпал) так у нас, сначала везут в ближайший ОПОП, отбивают ноги руки почки и все остальное. У того у кого нашли саму шмаль, ебашат пока не обосрется. И потом отпскают пустых, а заполненных садят в ИВС, и чуть пожже в СИЗО. Потом судят, и дают минимум 5 лет.

Мама, как страшно =)) Я уже на измене сижу :D Я каждое лето езжу на дачу к друзьям под Минск из Питера B) Так у них там напряг и я везу туда сам (ой бл* спалился) и мы там на пол лета зависаем.

Поделиться сообщением

=^DeMoN^   
0/0

Не сцыте,давайте взятки мусорам,курите и незабывайте всегда быть на чеку,главное вовремя и незаметно скинуть :)

Поделиться сообщением

YuJen   
1/2000

Я в 2003 году отмазался, меня приняли, а я сказал, что нашел и в милицию сам нес, и в протоколе изъятия так написал, даже суда не было. Но сейчас уже не прокатит такое, ибо в УК внесли соответсвующие поправки...

Поделиться сообщением

VooDoo   
0/0

А вот мне интересно если я прям перед мусором швырну пакет через забор и скажу ниче не знаю мимо шел? Че будет?

Поделиться сообщением

bucha   
17/2000

А вот мне интересно если я прям перед мусором швырну пакет через забор и скажу ниче не знаю мимо шел? Че будет?

po4ki bolet budut :lol:

Поделиться сообщением

VooDoo   
0/0

Это ясно! Ман! ))))

Я имею ввиду со стороны закона че они мне сделают!

Иди докажи что мой пакет))))

Поделиться сообщением

bucha   
17/2000

Это ясно! Ман! ))))

bil bi 4elovek a delo zavedut :ph34r:

Поделиться сообщением

Skarlet   
0/0

Это ясно! Ман! ))))

Если зададуца целью - легко определят по отмечаткам пальцев. Даж если ты в перчатках был, определить был ли этот пакет в твоем кармане - реально =)

Поделиться сообщением

Плотник   
0/0

Как говорят лучше один раз увидить чем сто раз услышать ;) Бери пакет и иди к забору ждать. Как увидишь мента сразу пакет не кидай, подожди пока ближе подойдет :blink: А через несколько мнгновений ты все сам узнаешь ;)

Поделиться сообщением

=No_brakeS=   
0/0

....отпечатки на пакованах не остаются... :glare: :excl:

Поделиться сообщением

CHEBAN   
2/2000

если он из газеты,а если захотят то и пса притащат....

Поделиться сообщением

Темная   
0/0
Я в 2003 году отмазался, меня приняли, а я сказал, что нашел и в милицию сам нес, и в протоколе изъятия так написал, даже суда не было. Но сейчас уже не прокатит такое, ибо в УК внесли соответсвующие поправки...

пипец такого прикола еще не слышала)))

спасибо посмеялась))) :smile11:

Поделиться сообщением

Gash1sh   
0/0

всё будет норм,меня лигавые с травой вязали,условным отделался =)

Поделиться сообщением

по жизни с улыбкой...   
0/0

ооо идея!

Когда идёшь с большим количеством на руках, лучше вот как делать.Заранее дома пишешь заявление типа " нашёл у себя в подъезде подозрительное вещество, похоже на наркотическое, обязуюсь доставить в ближайший пункт милиции бла бла бла....", если тебя примут ты им предъявляешь эту бумагу и в протоколе тоже самое чиркаешь.Должно прокатить?

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1374/2000
" нашёл у себя в подъезде подозрительное вещество...-...доставить в ближайший пункт милиции...
если не примут тебя за несколько км от дома,а ближайшее овд к дому в ста метрах. Но в любом случае выебут мозги. Носи с собой блокнот и ручку для заяв,прошёл в соседний район_перепиши заяву,с местом находки,а старое уничтожь!Пацаны стволы так носят.А если каждый день попадалово,то не один суд не поверит,соберут тебе документы на путёвку в мордовский пионерлагерь.

Поделиться сообщением

Темная   
0/0

ну значит ты человек-удача, да еще и очень умный...раз вас приняли, да ты еще и подписал протокол не зная его содержания.... <_<

Поделиться сообщением

RM   
6/2000
если не примут тебя за несколько км от дома,а ближайшее овд к дому в ста метрах. Но в любом случае выебут мозги. Носи с собой блокнот и ручку для заяв,прошёл в соседний район_перепиши заяву,с местом находки,а старое уничтожь!Пацаны стволы так носят.

четко))

:thrasta21: :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72

Поделиться сообщением

f1404   
12/2000
всё будет норм,меня лигавые с травой вязали,условным отделался =)

Да уж совсем нормально-))

Поделиться сообщением

Trance   
0/0

всё чё меньше 9ти грамм с собой это административный, а больше уже проблемы посерьёзней:) у меня у парней знакомых одних с чеком взяли, а 2 подкинули, а других с 3кг ботвы взяли ходит ждёт приговора:) тут уже только охуительный адвокат поможет...

Поделиться сообщением

GRUZCHIK   
1/2000

всё чё меньше 9ти грамм с собой это административный, а больше уже проблемы посерьёзней:) у меня у парней знакомых одних с чеком взяли, а 2 подкинули, а других с 3кг ботвы взяли ходит ждёт приговора:) тут уже только охуительный адвокат поможет...

меньше девяти граммов чаго?

травы крупный размер свыше 6гр.гашик 2гр.если нечего не путаю

Поделиться сообщением

Tzigan   
0/0

меньше девяти граммов чаго?

травы крупный размер свыше 6гр.гашик 2гр.если нечего не путаю

Добавят, если нужно. А еще оштрафуют, покарают ногами и еще раз ногами, ссссукииии

Поделиться сообщением

GRUZCHIK   
1/2000

Добавят, если нужно. А еще оштрафуют, покарают ногами и еще раз ногами, ссссукииии

как говорится прокурор добавит :D

Поделиться сообщением

Zajac-peredoznikov   
-15/-1

Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады!Гады! Не съъы нех небудет максимум штраф ! КУРИ ДАЛИ.

Поделиться сообщением

сережко   
2/2000

Ха ха! Да это так голову поебут немного, и все! Из-за этого не стоит волноваться)

post-62929-1274019328,56_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЖукД   
176/2000

некропостинг - зло.

На дату смотри.

Поделиться сообщением

onesixone   
82/2000

Вот тебе совет, кури дома. Или на природе где то. Бери с собой не больше чем скуришь за 1 раз

Поделиться сообщением

bronezavr   
657/2000

Вот тебе совет, кури дома. Или на природе где то. Бери с собой не больше чем скуришь за 1 раз

вот тебе совет , не умея телепортироваться в прошлое , не советуй в будущем ))

Поделиться сообщением

amoral   
1263/2000

Наверное я уже опоздал, но всё же.... Если тебе нет 18, кайся, клянись, божись, и обещай родителям, несовершеннолетнего могут сдать только они.! (даже менты, максимум сдадут тебя на поруки родителям) поверь, лучше получи пизды от родителей, хоть кулаком по роже от отца. Поверь, это лучше..... Если тебе от 18 и выше.... шёл, присел на лавочку, тут рядом присели ребята, раскурились, предложили, я сказал нет, мне сказали чт о я лох, и надо хапнуть чтобы стать крутым....... я как слабовольный чел курнул и пожалел, ибо меня торкнуло....... кто меня накуривал не знаю...... больше курить не буду...... поверь..... лучше так... меня в 17 лет поставили на учёт, щас мало того что беда с мед-осмотром(обычным, для работы поваром) так ещё и деньги на кадиллак лежат, 250 000 а зачем???? права никто мне не даст, ибо наркоман я по статусу....... Это пиздец полный, не вздумай на учёт попасть, всё потом проклянёшь.......

Поделиться сообщением