Перейти к содержимому
Гость nikonman

Nikonman из Ямайки

Рекомендуемые сообщения

Андрей.   
14/2000

Удачной поездки бро! :crigon_04: :clap: давай проведи нас по потаённым уголкам этого райского и близкого для любого растаманина месту :vishenka_34:

Поделиться сообщением

Гость XDead   
Гость XDead
Приветствую всех форумчан и тех,кто читает мои репорты!

Наконец то я дождался своего вылета на Ямайку, и теперь смело начинаю свой очередной репорт,и надеюсь показать вам частичку труднодоступного глазу уголка. Вылетаю в Монтего-Бэй, а от туда по всей Ямайке мы поедем на авто, совершая по пути глупости и всё то,что наливает нашу жизнь позитивом и радостью!

На Ямайку я лечу уже в 6й раз,и каждый раз всё интереснее и интереснее,надеюсь в этот раз порадовать и вас своим репортом, и постараюсь передать всю ту атмосферу,которая царит в стране(вернее на острове) где нет проблем!!!!

Удачи, бро! Наделайте там побольше глупостей! :a10:

Поделиться сообщением

Гость Kesh   
Гость Kesh

Бро , удачной поездки . ждём с нетерпением твоего репорта , ибо он , наверника , будет как всегда пропитам вкусом далёких стран и травы заморской ))) вези туда наш пазитив , а привози ямайский )))

Поделиться сообщением

chelovechishe11   
93/2000

Тоже туда мечтаю попасть). Буду с интересом следить

Поделиться сообщением

French   
831/2000

nikonman, привет Бро! Жду с нетерпением твоего рассказа об очередном отрыве на Ямайской земле! Передавай привет местным гроу-растаманам от Гровклаба! Удачи и побольше позитива! :clap:

Поделиться сообщением

sea3   
29/2000

Присоединяюсь ко всем пожеланиям , а в свою очередь ( думаю многие со мной согласятся ) хочу попросить побольше фотографий !!!!))) Счастливого пути!!

Поделиться сообщением

Amandil   
16/2000
:a1: удачной поездки) sea3 прав, побольше фоток) :tatice_06:

Поделиться сообщением

lusoyan   
28/2000

Давай бро! удачной поездки! оторвись на полную! и привези семян ямайской мэридждейн!

Изменено пользователем lusoyan

Поделиться сообщением

alex87   
2/2000

Уачно тебе отдохнуть...

Изменено пользователем alex87

Поделиться сообщением

ganja_soldier   
1/2000

Крутого отдыха тебе Бро....!!!Там же сейчас жарааааааааааааааааа..)

Поделиться сообщением

troha   
197/2000

Удачи тебе бро. Надеюсь этот репорт будет ещё увлекательнее Nikonman из Японии :clap:

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Доброго всем утра!(у нас сейчас утро) Мы прилетели в США. и ждём своего любимого самолёта,что бы полететь на остров мечты многих свободолюбивых людей!Через 30 минут,после того как мы вышли из аэропорта,мы уже замутили травы и прилично раскурились!Друзья растаманы нас ждут и рады нашему визиту. Осталось несколько часов и мы будем на Ямайке!

Путешествие нас уже порадовало,так как в самолёте познакомились с мексиканкой,и на данный момент сидим в её апартаментах,отдыхаем после сказочного секса,при котором ни я,ни мой друг не проронили ни слова по испански,короче началось!!!!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ahh   
256/2000
Доброго всем утра!(у нас сейчас утро) Мы прилетели в США. и ждём своего любимого самолёта,что бы полететь на остров мечты многих свободолюбивых людей!Через 30 минут,после того как мы вышли из аэропорта,мы уже замутили травы и прилично раскурились!Друзья растаманы нас ждут и рады нашему визиту. Осталось несколько часов и мы будем на Ямайке!

Путешествие нас уже порадовало,так как в самолёте познакомились с мексиканкой,и на данный момент сидим в её апартаментах,отдыхаем после сказочного секса,при котором ни я,ни мой друг не проронили ни слова по испански,короче началось!!!!!!!

а фото мексиканки не сделал? хорошее начяло :clap:

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Я сфоткал её в постеле,но она попросила удалить фотку, так как она представитель известной It компании.Если получится у меня по прилёту восстановить файл специальной прогой,то покажу обязательно, а пока разрешите откланиться и зайти в самолёт.....Везде,где будет интернет,буду выходить на связь. Если у кого будут какие то вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте,это репорт в первую очередь для вас мои друзья по увлечению!!! :-)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

KaZaнтип   
20/2000

приветствую тебя братец))) удачного путишествия))) с интересом буду читать, и смотреть репорт)))

так как ты не перестаёшь удевлять, и радовать глаза))) давай бро)) удачной поездки!!!

Поделиться сообщением

Андрей.   
14/2000

Поделиться сообщением

troha   
197/2000

Да уж начало увлекательноеКак у америкосов трава?

Изменено пользователем есть чё?

Поделиться сообщением

Gorik666   
8/2000

щас про Амстердам репорт просматривал,а тут уже на пути к Ямайке! :kez_11:

Поделиться сообщением

danon   
300/2000

nikonman в своём репертуаре,за что ему огромное уважение,буду следить,за интересным и познавательным рапом,ну и + в репу,моё почтение nikonman!!!

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Ну вот мы и прилетели на Ямайку...Встречают тут радостно, и уже в аэропорту чувствуется позитивное настроение у людей. Нас встретили, и мы успешно добрались до первого пункта назначения в город Монтего-Бэй.

Встретивший нас растаман, наш давний друг, который последние три года нас встречает всегда., таких вопросов как «Хотите ли вы покурить ?»,он не задавал, достал приготовленную самокрутку, и мы как только выехали с территории аэропорта, сразу раскурились и насладились гостеприимностью местных людей, отведав по дороге в местном кафе замечательные вкусные блюда из курицы запечённой в бананах под медовым соусом! Как нас встречали в аэропорту, надолго сохранится в нашей памяти, и в памяти моего фотоаппарата. Музыканты играли регги и выкрикивали периодически « Добро пожаловать на наш райский остров, Никонман и друг его!, рады вас видеть» ! это не забываемо…..

Сейчас я уже малость от раскурки отошёл, но меня по прежнему держит ..Выкладываю первую серию фотографий, это только малая часть того, что уже имеется в моём фотоаппарате, и тысячная часть того, что предстоит ещё сфоткать. Взял для фотоаппарата флешку на 8 гигабайт, поэтому те, кто имеют ограничения по трафику ,прощайте меня сразу за большое количество фоток, которые я начну выкладывать чуть позже, как только будет свободное время.

А пока мы взяли на прокат автомобиль ( 51$ в сутки) и рванули на пляж, погреться на Ямайском солнце и завязать знакомства с местными Ямайскими девушками, которые тут кидаются первому встречному белому человеку. При длительном моём отсутствии, знайте, что время зря не теряю, фотографирую всё подряд, что бы в дальнейшем показать всё то, что смогу увидеть в это поездку.

post-38852-1256570498_thumb.jpg

post-38852-1256570521_thumb.jpg

post-38852-1256570527_thumb.jpg

post-38852-1256570536_thumb.jpg

post-38852-1256570542_thumb.jpg

post-38852-1256570552_thumb.jpg

post-38852-1256570565_thumb.jpg

post-38852-1256570605_thumb.jpg

post-38852-1256570614_thumb.jpg

Изменено пользователем nikonman
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

French   
831/2000

nikonman, привет Брат! Отличное начало! Ямайцы прикольные... :russian: :Laie_41:

Поделиться сообщением

troha   
197/2000

У чела в красной футболке что на фотке причёска похожа на цветущую колу :russian_ru: . Класно проводиш время бро :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman
несколько вопросов бро..нужна ли виза? там всегда тепло? от куда вылет? сколько стоят билеты?
net,viza po priletu 20$ bileti tuda-obratno 12 000rub cherez USA..teplo vsegda krome marta(veter)

nasha komnata 10$ v sutki dlya turistov,dlya nas besplatno//

post-38852-1256572959_thumb.jpg

post-38852-1256573583_thumb.jpg

post-38852-1256573681_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Deliz   
31/2000

удачи там на пляже с девушками :)

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Круть))) nikonman, отлично вам отдохнуть там)))

Хотя, как видно, там просто суперр))

Поделиться сообщением

MAXXimka   
15/2000

красотаааааа....не забудь семок...и оторвись за всех нас там как следует)

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Parni,dazhe seychas,kogda pishu soobshenie,devochki predlogaut zanyatsya seksom!

post-38852-1256574683_thumb.jpg

post-38852-1256575074_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Semok podognali 0.33 banka ot pepsi...

Vot ih malenykaya chast...

post-38852-1256574923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ahh   
256/2000

Semok podognali 0.33 banka ot pepsi...

Vot ih malenykaya chast...

слушай бро ,я хочу сейчяс реально первым заклеймить в случяи раздачи семян первое место на их получение (ну так я зарание пробеваю если так случяйно будеш семки предлогать ,дай бох не закроют я репорт на дзаге замучу ) .да и ты уж посторайся запустить рууский ген в их ,потом приедеш а там с никоманчиками тебя встречять будут .и помни спид не спит !!!!!

Поделиться сообщением

MAXXimka   
15/2000

девок ямайцы то не удовлетворяют чтоли совсем?:)

p.s. на семки я второй :)

p.s.2. даешь обнаженных ямайских девак!!!!

Поделиться сообщением

MAXIMUS   
123/2000

nikonman, :drinks_cheers: Бро, атмосфера какая на Ямайке, в плане гостеприимства? (с девушками понятно)))

Слушай, а можешь сфоткать лэндрейсов? Много ли разновидностей (сортов) дудки? А так всё очень и очень даже...)))

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman

Люди тут более чем гостеприимные..Особенно иностранцы,живущие тут..

Сегодня мы добрались до пляжа, и купаемся в карибском море...

post-38852-1256587576_thumb.jpg

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

никонмэн бро супер отдых =))) приятно отдохнуть =)) жадно слежу за репортом =)

Поделиться сообщением

Гость XDead   
Гость XDead

Какая красота!! Действительно райское и очень позитивное место! Было бы клёво пообщаться и раскуриться с настоящим ямайским растаманом, зажечь с негритяночкой или оторваться на пляже под тентом с ледяным махито покуривая косячок чудесных ямайских шишек! + тебе браза, и большое спасибо за то, что ты делишься своими впечатлениями с нами! :vishenka_34:

Поделиться сообщением

salve   
281/2000

ты предупредил черненькую в очках, что следующий раз со мной приедешь?)

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman
Какая красота!! Действительно райское и очень позитивное место! Было бы клёво пообщаться и раскуриться с настоящим ямайским растаманом, зажечь с негритяночкой или оторваться на пляже под тентом с ледяным махито покуривая косячок чудесных ямайских шишек! + тебе браза, и большое спасибо за то, что ты делишься своими впечатлениями с нами! :vishenka_34:

Ну так мы тут именно так и отдыхаем...Раскуриваемся каждый день,вчера,и сегодня зажигали с местными девушками чёрненького цвета...Супер,напитки и натуральные соки тут просто очень дешовые..Сегодня поедем в Оче Риос, и там продолжим отдых..

Что касаемо семок,то я уже писал,что вышлю всем кому смогу,в первую очередь гроверам и тем,кто отписался на форуме получив семки с предыдущей поездки..

Salve, я тут так тебя уже прорекламировал, что тебе уже не отмазаться от следующей поездки в Январе,тем более тут отыскал твой отель :-)

местным Гроверам показал наш форум,многие удивлены что нас так много.На местных Гроуфорумах в онлайне от силы 10-15 человек сидит..Снимаем видеоклип, вот там раскрываем тему более подробно..А пока убегаю опять в море,так как начинается маленький дождик..

Кстати, был не прав,высказывая мнение что на Ямайке трава в силу своей опылённости менее убийственна. Вчера курнул шишки опылённые, и улетел в непонятном направлении.

Xdeed и Salve спасибо вам за ваши шишки,которыми мы раскурились перед самолётом в Москве...Летелось очень хорошо,правда на пол пути отпустило уже,но ведь летели то мы в америку долго...

даже простой забор на Ямайке делается в позитивном стиле...

p\s На счёт отеля Salve пошутил... :-)

post-38852-1256590055_thumb.jpg

post-38852-1256590526_thumb.jpg

post-38852-1256590545_thumb.jpg

post-38852-1256590565_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sea3   
29/2000

Читал новые посты, и только по окончании до меня дошло что у меня рот до ушей. Сидел радовался всю дорогу!! nikonman Молодец!!! Отжигаешь как надо! Остается надеяться что в этом раю ты не забудешь холодную Россию и вернешься. А мы уж постараемся чтобы семена растений попали в прямые руки))))

Поделиться сообщением

Гость nikonman   
Гость nikonman
Читал новые посты, и только по окончании до меня дошло что у меня рот до ушей. Сидел радовался всю дорогу!! nikonman Молодец!!! Отжигаешь как надо! Остается надеяться что в этом раю ты не забудешь холодную Россию и вернешься. А мы уж постараемся чтобы семена растений попали в прямые руки))))

Спасибо за тёплые слова! Вернусь по любому,даже если тут тормознусь на месяц! Я хоть и матаюсь по земному шарику везде,но в душе я патриот своего образа жизни и своей территории. Россия матушка для меня как крепость,пусть грязная,местами сраненькая,но своя,родная! Если тут и тормознусь,(виза в аэропорту делается сразу на 40 дней)то семки полюбому вышлю от сюда.Только вышлю я их нескольким людям, а они уже разошлют по России и по СНГ...

Кстати,дождик прошёл, и я убегаю плавать!Всем удачи!

Поделиться сообщением

GrowersBrothers   
219/2000

Grow странник.

Славно Бро.

От души спасибо за Рапорт.

Радует Очень! Улыбает.

* Мир Ямайской Земле.

Если возможно покажи пожалуйста могилу Боба Марли.

* одна из галочек в списке "Достучаться до Небес".С вою семку рядом кинуть... )))

Изменено пользователем Lis A

Поделиться сообщением