Перейти к содержимому
Welikodushnii

Мои методы обойти тест на содержания травы в моче

Рекомендуемые сообщения

Welikodushnii   
79/2000

Да и продолжу попозже завтра точней.

И не судите строго.

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Ну в общем то механизм действия понятен..

Может найдётся кто, не пожалеет денег, затестирует?

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000
Ну в общем то механизм действия понятен..

Может найдётся кто, не пожалеет денег, затестирует?

Я думаю что папробыват° стоит!!

Мой племянник был на ужазтной измене .

Сделав аварию; сбив забор и уехав с места...но был попален .

Благо у него дядя великодушныи затарил от ментов отогрел,обкурил-

Одним словом последний раз курил он в 14-15 часов по полудню.

Купил я тест в 11часов следующего дня .не показало.

НО ОН ПИЛ много воды ..

всем удачи!!

Поделиться сообщением

бледный   
7/2000

а если молоко пить, эффект будет такми же или изменится? ведь молоко вроде очищает лучше

Поделиться сообщением

stt   
4/2000

а если тест "здесь и сейчас". уже ниче выпить не успешь.

что тогда?

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000

что тогда?

Для ентого вечерком 2-ои метод.

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

что тогда?

а ничего !

Великодушный бро полезная инфа =)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000
а если молоко пить, эффект будет такми же или изменится? ведь молоко вроде очищает лучше

Стока молока не вып°еш° но пару стаканов катит!

Все-таки смысл как йы думаю не в очисти а в промывки для теста чтоб текла вода а не моча.

Добавлено через 1 мин.:

а ничего !

Великодушный бро полезная инфа =)))))))))))))))

Спасибо!!

Поделиться сообщением

пупизойд   
31/2000

хорошо бы все делились из личного опыта способами наебать тест, в жизни всякое случается. Великодушный молодца! Спасибо!

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000

Всем привет от старых панталонов!!!!

............................................

Ещо один Ракета-день пролетел!!!!!!!!!!

И пришло время не быть голословным и поведать то что....

....................................................

У меня были разные случаи сдачи теста.В разных местах,ситуациях и у разных людей (людей-- это не про ментов)..

Соответственно не всегда был я готов но и не всегда смотрели прям на место исхода мочи.было и в туалете был один.

Расскажу о некоторых приёмчиках которые помогли,помогают и теперь и вам будут надеюсь помогать.

....................................

Первое. никогда не признавайся менту что ты даже пробовал.(но не переусердствуй ) и пробуй хоть как то расположить собеседника к себе одна шутка сайдёт и легкое обострение плавно переходящее в тобой выведенную его победу его мысли.

.в моём случае было, что надо было ссать в туалете.

Кран был., в нём тока холодная вода Я ПРОСТО НАБРАЛ ВОДЫ ПЛЮНУЛ с легонца и теперь самое главное нагрел.нагрел под мышкой и дул изо всех сил .

Время было мало но всё таки прокатило.Почему?

Потому.,что ей не было дано ни одного повода с начало беседы.,что что-то, где-то тарчит.Понимаешь друг читатель?

И взяв стаканчик с тёплой мочой она молча удалилось и тест был гут!

................................................................................

......

Вот такие пироги..дальше.

Я возил и сейчас регулярно беру с собой Не большую тару с яблочным соком или чаем внутри.

Здесь часто менты прям возле машины заставляют ссыкнуть в стаканчик.но это так я говорю часто., на самом деле меня всего за почти 6-ти лет вождения останавливали наверно тока 7-9-ть раз из них 2 раза ссал один раз был чист второй помогла вот эта самая маленькая на 5-7мл тара.

и обратно получил он тёплый стаканчик мог бы выпить.Но проблема в том что если прям на тебя будет смотреть увидят и услышать как открывается тара.

.

У меня было (В трусах между нагой и челом-это правило) что я просто отвернулся во время или точней перед тем как ссать и кашлелул с шашком и тара была открыта я начал ссать мимо стакана налил отпустил тару поднял стакан в сторону мента продолжая сать.Всё прокатило.

................................................................................

.............

И наконец то о чём я хотел вам поведать.!!

Это ещо одна попытка подменить мачу но уж без палива.

..........................

Предупреждаю я не Архимед и сделал то что сделал и из того что было.

.

И назван был он ИВАНОМ

И принёс он пользу мировую.И принесёт ещё пользы не мерено.

И получит имена он разные.

..........................................

Берём грушу( она же клизма).маленького размера.

Шланчик от капельницы.

Резинку.,скотч.

..

Вставляем шланг в грушу(закрепляем,проверяем).При надобности затыкаем отверстие в боку..Всё!!!!!!!!

Устанавливаем под левой рукой(под мышкой) закрепляем.

Пропускаем с зади в штаны между булками и выводим под пах(преждевременно побрив) закрепляем оставив необходимую длину с загнутым концом.

Важно оставить не много и при надобности смять писюн не же ли выглянет шланчик.

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техника брат.

Поделиться сообщением

i <3 dubas   
155/2000

ну никуя себе накатал сколько всего =)

Малдсом :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

stt   
4/2000
Берём грушу( она же клизма).маленького размера.

Шланчик от капельницы.

Резинку.,скотч.

..

Вставляем шланг в грушу(закрепляем,проверяем).При надобности затыкаем отверстие в боку..Всё!!!!!!!!

Устанавливаем под левой рукой(под мышкой) закрепляем.

Пропускаем с зади в штаны между булками и выводим под пах(преждевременно побрив) закрепляем оставив необходимую длину с загнутым концом.

Важно оставить не много и при надобности смять писюн не же ли выглянет шланчик.

Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Техника брат.

я представляю.

к девушке пришел. разделся и в такой "амуниции" )))) со шлангаи вдоль спины )))

Поделиться сообщением

ZiPP   
25/2000

слышал, что в стакан лучше нассать не первой мочёй и не последней, как Великодушный сказал, а из середины процесса )))))) типа там и старых застоев нету и новых концентратов ))))))

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000

Главно чтоб помогло!!

Я думаю будет без разницы если много воды вып°еш!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Планчик24   
1/2000

Тест на мочу....Это не большая проблема...

Берём с собой булавку,

прокалываеш палец и капаем капли крови в мочу

Вот и все дела!!!

Поделиться сообщением

bamboo4aaa   
63/2000
Тест на мочу....Это не большая проблема...

Берём с собой булавку,

прокалываеш палец и капаем капли крови в мочу

Вот и все дела!!!

"Услышал звон - не знаешь где он" называется !! Как это поможет в тэсте на наркотики !!?? Че за бред ?? лучше бы не писал ничего.. это может только показать повышенное содержание крови в моче - такое бывает при болезни почек ... Раньше ходил гон что могут в армию не взять из-за этого ... Хотя процент не велик что это поможет...совсем не велик ... И то ето не обычнами экспресс-тестами выясняется !

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Всё верно, кровь в моче может помочь при откосе от армии, но никак не в тесте на наркотики.

Поделиться сообщением

LWW   
9/2000

У меня в компание очень много у кого машины и много кто курит. Так вот мы всегда в аптеке покупаем аскорбиновую кислоту, но не в больших таблетках, а маленькие такие, либо в порошке, как может кто помнит в детстве в детсаде довали. Помогают, проверено на себе. А мне и вкус их по накурке нравится безумно. Так что нафтик и аскарбинка рулят. Может конечно кто-то скажет, что это хрень. Но я перестраховываюсь так и буду так дальше делать

Поделиться сообщением

baklan   
9/2000

Не знаю может кому интересно будет. Я когда в военкомате на приеме был у психиатра, мне кажется что он взял в оборот то что я судимый, и попросил меня сходить в сортир и нассать в стакан а я на кануне курил, вообщем в коридоре подвалил к каким то парням которые тоже стояли в очередь на комиссию, спросил сначала типа кто из вас план курил ближайший месяц, только один сказал, что курил, вообщем попросил одного из них поссать мне в стакан принес к этому дятлу и все ОК, парень меня не обманул :biggrinsanta:

Поделиться сообщением

Myx   
91/2000
Не знаю может кому интересно будет. Я когда в военкомате на приеме был у психиатра, мне кажется что он взял в оборот то что я судимый, и попросил меня сходить в сортир и нассать в стакан а я на кануне курил, вообщем в коридоре подвалил к каким то парням которые тоже стояли в очередь на комиссию, спросил сначала типа кто из вас план курил ближайший месяц, только один сказал, что курил, вообщем попросил одного из них поссать мне в стакан принес к этому дятлу и все ОК, парень меня не обманул :biggrinsanta:

ну это супер способ...просто дело в том,что зачастую приходится ссать чуть ли не при враче,ни то что найти какого-нибудь человека!

Поделиться сообщением

[ToRcH]   
0/0

Случай про кровь - вообще бред :megalol: по крови дурь тоже гуляет :happy:

Нас чёт Аскорбиновой кислоты надо попробовать :biggrin:

А про военкомат это да, не всегда так везёт :ph34r_1:

Поделиться сообщением

Yoda   
77/2000

Проблема мочи другого человека в чем? Что она за пару дней теряет свои свойства и превращается уже в другую жидкость, что палево. Вроде бы так. Или?

Насколько слышал скоро должна появиться что-то вроде искусственной мочи....

)))

Поделиться сообщением

Welikodushnii   
79/2000

как мне кажется когда речь идёт о тестах то визде тока лакмусовые бумашки риогирующие тока на то что берут .

Я оговаривался визде много этих самих тестов одни из дорогих могут опредилять все известные наркотики не то 5-7разных

Но Аптечная цена 30-35евро оочень дорого за один тест.

Но распознать мачу не может я сдавал разные житкости всегда прокатывало.

Поделиться сообщением

rofin1   
5/2000
как мне кажется когда речь идёт о тестах то визде тока лакмусовые бумашки риогирующие тока на то что берут .

Я оговаривался визде много этих самих тестов одни из дорогих могут опредилять все известные наркотики не то 5-7разных

Еще проблема в температуре жидкости,у нас палят эту тему,и вообще совсем борзые свистки стали на постах ссать заставляют,падкие на мочу :ant_police_bear:

Поделиться сообщением

Sovetskii   
0/0

Еще проблема в температуре жидкости,у нас палят эту тему,и вообще совсем борзые свистки стали на постах ссать заставляют,падкие на мочу :ant_police_bear:

очень интересно...) а сколько вообще трава из организма выводится? :huh:

Поделиться сообщением

xxtarakanxx   
0/0

очень интересно...) а сколько вообще трава из организма выводится? :huh:

вообще месяц. считается так.

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Поделиться сообщением

Droncool   
1/2000

А я слышал, что капелька Фэри(средство для мытья посуды) помогает. На палец капнул, ссанину свою размешал и можно совать тест)! Кто-нить слышал про такой способ?

Поделиться сообщением

Снег   
1/2000

Как можно ускорить процесс выхода из организм наркотиков такие как гашиш и пластик и косяки и что сколько...Примерно пишут 3-7 дня в моче ччисто уже...а если ускорить...то скока..хм...?

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Что значит ускорить?

Как часто ты куришь, когда курил последний раз и как часто курил до него?

Поделиться сообщением

Снег   
1/2000

Курил в новый год потом большой промежуток 25 и 26 января скурили с чувачком половинку гаша потом в феврале 3и4 также-получается через 7 дней и все последние разы...это получается прошло с последнего раза 7 дней) (скоро уже будет 7 ой день в 00.00))))))

Ускорить значит вывести быстрее эту дрянь и снова курнуть)))

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Я думаю, ты "чистый", тест на мочу точно не должен ничего показать.

При однократном употреблении метаболиты ТГК определяются в течении 2-4 дней, при постоянном и длительном-Около 1 месяца.

Добавлено через 2 мин.:

Ускорить значит вывести быстрее эту дрянь и снова курнуть)))

ЗАчем?

Если тебя напрягает тест, то понятно, а если нет, то курить можно и так.

Поделиться сообщением

Снег   
1/2000

ЗАчем?

Если тебя напрягает тест, то понятно, а если нет, то курить можно и так.

Как понять не напрягает...стоит 1 раз засвятиться и прав как не было на 2 года(

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

ТГК-ТетраГидроКаннабиол, это то, что прёт в траве.

Поделиться сообщением

Снег   
1/2000
ТГК-ТетраГидроКаннабиол, это то, что прёт в траве.
чтоб быстрее вышло вот паря писал не помню ник... я ему писал он что то молчит...

кстати да, совсем забыл упомянуть, что перед тестом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО исключить из своего меню такие продукты как: хлеб, печенье, макароны, апельсины, грейпфруты, картофельные чипсы, блины, морковь, рис, мороженое, пицца, мед, бананы, шоколад.

а вот что НЕОБХОДИМО кушать так это: любые виды мяса, сыра, яиц, домашней птицы, рыбы, моллюсков. из растительного: салат, редис, перец, лук, петрушка, огурцы, сельдерей, маслины, грибы, спаржа, фасоль, капуста, зеленые свекольные, мангольд, баклажаны, горох, репа, тыква, брокколи, шпинат, авокадо, томаты, кабачоки, артишоки.

из питья кстати исключай абсолютно все СОКИ!!! пей тока воду, травяной чай без сахара, минералку.

сложно будет канешна, но это тока на время. еще непосредственно перед тестом прими большую дозу (50-100 мг.) витамина B-2, доступных в мультивитаминах (читай на этикетках). НО!!! есть кароч такие мультивитамины как Berocca, они наоборот палева добавляют, так шта будь осторожен.

!!!!!!!!!!!!!!!!

есть одна приколюха на эту тему

кароч существует такая штука - ибупрофен называеца, который содержится в некоторых лекарствах типа Адвила, Мотрина, Нуприна и т.д.

так вооот. ибупрофен находясь в организме провоцирует положительные результаты на ТГК (не для тебя конечно положительные). на него и мона сослаться если ТГК у тя найдут. в таком случае ТРЕБУЙ тест на спектрометре газового хроматографа (GCMS). а это еще протянет время что даст очч неплохие шансы на то что они обломаюца чтото найти.

ну а чтобы ускорить вымывание нежелательных веществ, юзай мочегонные средства)))

ps. а тест на наличие в крови ТГК делают очень редко, можно сказать в исключительных случаях, например если ты попал в автомобильную аварию, причем одновременно являясь и виновником данного происшествия. так что за кровь не парься.

уфф, зопарился писать. ну чем смог тем помог))) храни тя Джа)) amen.

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

МЕТАБОЛИТЫ-промежуточные продукты обмена веществ в живых клетках. Многие из них оказывают регулирующее влияние на биохимические и физиологические процессы в организме.

Фактически и грубо говоря это то, что получается в результате распада ТГК в организме.

Могу немного ошибаться, сильно туплю сейчас.

Поделиться сообщением

Снег   
1/2000
МЕТАБОЛИТЫ-промежуточные продукты обмена веществ в живых клетках. Многие из них оказывают регулирующее влияние на биохимические и физиологические процессы в организме.

Фактически и грубо говоря это то, что получается в результате распада ТГК в организме.

Могу немного ошибаться, сильно туплю сейчас.

ВАще не понял причем здесь метаболиты и что это означает, то есть после тире не слова кароче ваще н понял!

Поделиться сообщением

alexxan   
7/2000

Ну в моче через 3 дня примерно не должны ничего найти, только я не понял на счет употребления, ну курнул ты 2 дня назад, нашли в маче, а если я только из Голландии приехал и там обкуривался неделю? Им будет все равно на этот факт? А еще можно успольозовать всякие ускорители метаболизма в крови, толкьо я думаю это для теста крови подойдет, но как написано выше его редко делают.

А еще вопрос, а как они проверяют мочу, т..е они проверяют ее и на алкоголь и на канабинол, и на остальную наркоту чтоли? По идее ведь тест на алкоголь отличен от теста на наркоту, и на каждый наркотик свой тест.

Поделиться сообщением

Сталк   
4399/2000

Метаболиты это то, что спалит тебя на тесте, так как тест на них среагирует и покажет употребление.

Что тут может быть сложного и не понятного, я понять не могу.

Никого не волнует, был ты пару дней назад в голландии или нет, здесь ты-наркоман, и всех волнует результат теста, а не то, нарушил ты закон или нет.

Как проверяют мочу? Макают в неё тест-полоску специальную, если ты что-то употребил, соответствующий наркотику кусок полоски изменит цвет и это будет фактом доказанного употребления тобой наркотических веществ, а в некоторых случаях и опьянения.

Поделиться сообщением