Перейти к содержимому
Гость ABDYLA

Мусорские барыги!

Рекомендуемые сообщения

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA

Вобщем у меня такая беда! В соседнем подъезде бачат БЕЛЫМ круглые сутки! Естественно взяв дозу идут в мой подъезд поправиться! Короче беда...хуева туча шприцов, пара трупов и т.д. А в подъезде живет очень много детей которые смотрят на всю эту бодягу+подбирают шприцы! С борыгой разговаривали, ломали его, но все беспонту! Кент у меня начальник ботальена в ОМОНЕ, попросил его помочь!Короче такая картина, подъезжает автобус, вылетают маски в брониках и с оружием, выносят дверь и всех просто ломают! Короче жути нагнали по полной! Токо отъехал автобус, прилетело куча иномарок с операми ОБОН! Барыга тычит на меня, мол вон его люди приезжали! Меня тянут к их Начальнику, где он поведал мне такую историю: Мол все точки работающие под прекрытием у них на контроле, через них отслеживаются сбыт краденного, поис розыскиваемых и самое главное "ОПТОВИКОВ", те кто хочет слить наркоту! Барыга мне дополнил следущее: товар весь мусорской и имет он то что накрутит или заебись если хлопнут оптовика, то сразу 10%!!!! Короче "МУСОРСКИЕ БАРЫГИ" как заебали!

Я бы мог еще написать, но боюсь меня попалят! Вот вам и ЛЕГАЛАЙЗ!!!

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением

Dimitriy   
19/2000

Забавно. А скинутся подьездом и домофон себе поставить?

Полюбому меньше народу будет.

Поделиться сообщением

Весёлый фермер   
148/2000

прокуратура рулит.маски шоу не к теме,тут оперативными не накрыть.устроить барыге маски шоу самому( люблю так делать)

3 чела в масках просто хватают его,в багажник машины,вывозим в лес,даем лопату и под стволом заставляем рыть себе могилу.пока копает мозги встают на место.главное рожу не спалить и машинку

Поделиться сообщением

fuk   
1/2000

А если какой нибудь паршивый гаишник остановит... :kez_11: :suicide_fool-edit:

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

БАРЫГУ надо мочить в сортире.

Добавлено через 5 мин.:

Гаишник может остановить и заглянуть в машину на посту. В остальных случаях нах его , серого!

Поделиться сообщением

Весёлый фермер   
148/2000

машина является частной собственностью и никакого права на досмотр автомобиля без составления протокола и подозрения он не имеет согласно статьи КоАП.обычно бычат не более 3х минут,а потом как от черта шарахаясь желают счастливого пути.им геморой не нужен,особенно с умниками.

можно не далеко отвозить,да и связать и сховать в картошке можно :fly2: :to_pick_ones_nose3:

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Чувак ты реально умный я не спорю ну зачем флудить мозг гражданам проще в этом мире нужно проще. А то КоАп и все такое проще брат . В двух словах здесь не более , коллега.

Поделиться сообщением

Весёлый фермер   
148/2000

ну тут как-бы и сказанно в двух слвах,а про КоАП это толкование сказаного,не всем ведь понять что с чего

а вообще,заява в собственную безопасность,в отдел "по борьбе с наркотой",ФСБ и прокуратуру.я думаю что тут не операция какая-то а просто нажива идет определенных лиц в погонах.не факт что когото накроют они оптом,но то что торгуют смертью очевидно.я не склонен полагать что органы вправе так поступать

Поделиться сообщением

Сталк   
4400/2000

О чём речь? С барыгой вы ничего не сделаете, раз он мусорской...

А проблема, я так понял в том, что джанки втираются у автора в подъезде... Ну так сделайте чёткое внушение им. Поставьте дверь на подъезд.

И помните: что не доходит через уши, почти всегда отлично доходит через руки-ноги..

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA

Дверь стоит с домофоном! Толку мало! Ломали барыгу пару раз его, давит на мусорскую педаль! Суть не в том как его убрать, суть в том что белым бачат как хлебом, причем легализовано(ПОЧТИ)! Для ментов он просто мясо! Уберешь его, найдут другово! Травы в городе нет! Ну почти нет! А белый как пепсикола!

Добавлено через 2 мин.:

ну тут как-бы и сказанно в двух слвах,а про КоАП это толкование сказаного,не всем ведь понять что с чего

а вообще,заява в собственную безопасность,в отдел "по борьбе с наркотой",ФСБ и прокуратуру.я думаю что тут не операция какая-то а просто нажива идет определенных лиц в погонах.не факт что когото накроют они оптом,но то что торгуют смертью очевидно.я не склонен полагать что органы вправе так поступать

Гыыыыыы........Орешь ...Бродяга......

Поделиться сообщением

Аристотель   
14/2000

написать петицию президенту.... :hih:

а вообще рано или позно бырыгу закроют.

для борьбы в глобальных маштабах с героиновым мусорами рекомендую УСБ МВД или УСБ ГНК

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

У меня дома вообще шок был. Приехал я с отпуска и мне двигают други мои , что мент прямо возле отдела банчит. Прикольно не правда. Вы, всё барыги мусарские, говорите. А тут такое . Буду вычислять и мочить. Мир Вам!

Поделиться сообщением

viking 2   
9/2000
У меня дома вообще шок был. Приехал я с отпуска и мне двигают други мои , что мент прямо возле отдела банчит. Прикольно не правда. Вы, всё барыги мусарские, говорите. А тут такое . Буду вычислять и мочить. Мир Вам!

Здорово :tatice_04:

Зря ты себя Еханом обозвал,надо было типа Лютый или ГРОЗА барыг. Мир тебе!

Поделиться сообщением

Аристотель   
14/2000

опять же,народ,если вы решили взять на себя весь груз робингудсткой ответственности то приготовтесь к гонению и репрессиям со стороны грязных мусаров,так как вы лезите в их тему,уничтожая ихних барыг.делать это не имея достаточного уровня финансирования,людского потенциала,тогоже мусорского прикрытия беспонт!так как я уверен что в большенстве своём здесь,на форуме обитают обычные люди а не бойцы и авторететы преступных групировок.

Страна знает множество примеров когда так называемые ОПГ били по разгулу героина у себя в регионе,городе,районе."УРАЛМАШ" обьявили по всем экранам тв всех барыг гадами а наркоманов чертями и это сработало для молодёжи как призыв к действию,"Солнцевские" за сутки очистили свой район от барыг путём физ силы,"Подольские" обьявили внегласный смертый приговор лицам распространяющим героин на юге подмосковья,"Кунцевские" спортсмены устраивали демонстративное избиение таджиков на западе Москвы,Самарские "олимпийцы" крушили и стирали с лица земли цыганские посёлки.но то были мощнейщие группировки с миллиардным состоянием и связями в "на высшим уровне" и

которых побаивались мусора.

так что думайте,анализируйте и поступайте так что бы потом не аукнулось.

всем мира и позитива.

Поделиться сообщением

youdontknow   
2/2000

жэсть пацы че вы тут росказуете...аж стремновато стало :pimp3:

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Ну что вам сказать друзья мои нашел я все таки БАРЫГУ эту .

Поделиться сообщением

SPQR   
58/2000

какого барыгу????убил?

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Поделиться сообщением

Аристотель   
14/2000

и какие были действия с твоей стороны комрад?

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA

И что ты ему сказал??? Данью обложил или вместе накурились?!

Поделиться сообщением

viking 2   
9/2000

Наверно минимум тройные открытые переломы обоих конечностей :sarcastic_hand:

Добавлено через 5 мин.:

viking 2,

и верхних и нижних

Поделиться сообщением

Mordalio   
0/0

Ваще то дело это стремное вылавливать барыг. У всех барыг есть непллохая крыша сверху. ДА даже если и нету деньги всё решают. И как выше было сказанно без хороших финансовых вложений нече ты не сделаеш, а только на голову проблем нагониш. Ну а торчков в подъездах надо влавливать... это конечно не дело если ходят маленькие дети и всё это видят, шприцы и т д.

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

ABDYLA, привет други БАРЫГУ я этого сдал своим же , ментам. У серых давно руки чесались , а тут прямо под их носом банчат конфискованой травой. Всё очень просто и без тяжести на сердце.

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA
ABDYLA, привет други БАРЫГУ я этого сдал своим же , ментам. У серых давно руки чесались , а тут прямо под их носом банчат конфискованой травой. Всё очень просто и без тяжести на сердце.

А сдругой стороны посмотреть.... Если ты у мента покупаешь траву..., вроде все как легализованно происходит! Гемора нет.! Одно дело если он белым бачит?! А травой пусть торгует!!! Мы ему даже медаль повешаем Растаманскую!!!

Поделиться сообщением

viking 2   
9/2000

Здорово Ехан.

Я думаю ,что ты занимаешься переливанием воды из пустого в порожнее.Все равно мусара найдут других барыг сливать неучтенную наркоту,мусорами движет алчность.А ты попалишся пару раз на сливе ихних же барыг,а потом от них же и поймаешь арматуру в голову,где нибудь в подъезде. Тебе это нада? Завязывай с таким опасным хобби.

Мусор с мусорами договорится(ворон ворону глаз не выклюет), а ты будешь крайним.

Давай ,удачи тебе в борьбе со злом.

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Служил я в своё время в Бурятии . Есть в Забайкалье такая республика . Растаманский там край я вам скажу, растет это прекрасное растение прямо возле казармы, но это когда сезон . А зимой глухо как в танке. Курили все начиная от салаги кончая старшиной, ну и старшие офицеры не брезговали. Барыги цену ломили пипец. Для себя конечно нет проблем где товарищи где сам замутищь. Ну откуда у солдата деньги вот молодежь и стала тащить с казармы всё что плохо лежит. А я был каптёром , одним словом ситуация . Скоро дембель а недостача на целый вагон и маленькую тележку. В чести котельная где работали гражданские , одним словом барыги хорошо устроились. Дембель в опасности , вот и пошли хлопать эту шваль. Заходили мы с боем , перевернули все нычки. Нашел я все шинели , одеяла и другого солдатского барахла. Всю ночь таскали , каптёрка под потолок. Нельзя солдат огорчать.

Не знаю други что сказать хорошо или плохо давить БАРЫГУ , городок у меня маленький стоит себе в тайга и люди все здесь как на ладоне. И когда видишь как молодежь видет себя в той или иной ситуации. Когда наркотик толкают прямо возле школы . И когда на призывной комиссии где я часто бываю по своей службе видишь эти дохлые тела. Да везде так по всей матушке России . А тут какойто чел банчит травой за 9 рублей кораблик. Нах его . А за себя я не боюсь сирота я братцы. Мир Вам други!

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Время такое гнилое люди такие гнилые . Барыга ведь не только наркотиком торгует он еще и спиртом техническим не брезгует . Люди пьют , барыга их травит челы мрут как мухи.

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA
Время такое гнилое люди такие гнилые . Барыга ведь не только наркотиком торгует он еще и спиртом техническим не брезгует . Люди пьют , барыга их травит челы мрут как мухи.

Это и есть естественный отбор!!! Нации сильные нужны!!! Водка, вот это зло! Почему кто то решил, что "Когда россия пьет, она не победима!"?! Прикинь если бы Ленин растоманом был?! Наверное в гербу ветки канабиса прибавило! И лозунг " Пока Россия в накуре, она не победима"! Бред какойто.

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Это не бред , это реальность жизни . Человек топит эту реальность во всякой пакости.

Добавлено через 1 мин.:

Это не бред , это реальность жизни . Человек топит эту реальность во всякой пакости.

Поделиться сообщением

Сталк   
4400/2000
Это и есть естественный отбор!!! Нации сильные нужны!!! Водка, вот это зло! Почему кто то решил, что "Когда россия пьет, она не победима!"?! Прикинь если бы Ленин растоманом был?! Наверное в гербу ветки канабиса прибавило! И лозунг " Пока Россия в накуре, она не победима"! Бред какойто.

Это не естественный отбор, это пропаганда такая.

Поделиться сообщением

Tsar1   
13/2000

Да беспредел в стране творится. Получается мусора крышуют барыг, барыги подсаживают малолеток на герыч, они начинают воровать менты с помощью барыг их отлавливают тихонько сажают и звёздачки с боблом себе зарабатывают. А начальники прокуратуры грамоты им пишут за хорошую работу. И вся эта ёбань вместе с судами крышуется вышестоящими чиновниками с толстыми животами и яхтами в средиземном море. Коррупция раковая опухоль государства! :hih:

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Доброго вам дня други. Бро выше тему говорит , эта цепочка и надо её рвать . Менты в законе , чиновники вообще небо жители, остается кто ? Правильно, братья , БАРЫГА! Вот этого пидараса и надо мочить. Согласен не благодарная это затея , барыга как разменая монета сегодня один завтра другой , но если каждому взять под контроль свой дом , свою улицу , свою школу где когдато учился , а ведь скоро в эту школу вести ребенка своего. Это война други и не мы её начали и не нам её кончать но порядок ведь можно навести хотя бы дома. Главное делать всё правильно с понятием и не какая падла не сможет тебе против сказать , и валить тебя не будут потому что на веду ты постоянно .

Поделиться сообщением

Гость ABDYLA   
Гость ABDYLA
Доброго вам дня други. Бро выше тему говорит , эта цепочка и надо её рвать . Менты в законе , чиновники вообще небо жители, остается кто ? Правильно, братья , БАРЫГА! Вот этого пидараса и надо мочить. Согласен не благодарная это затея , барыга как разменая монета сегодня один завтра другой , но если каждому взять под контроль свой дом , свою улицу , свою школу где когдато учился , а ведь скоро в эту школу вести ребенка своего. Это война други и не мы её начали и не нам её кончать но порядок ведь можно навести хотя бы дома. Главное делать всё правильно с понятием и не какая падла не сможет тебе против сказать , и валить тебя не будут потому что на веду ты постоянно .

Прет тебя однако!!! Тебя послушать, так призыв какойто не здоровый! Повязку красную счас одевать или потом?!

Ты, либо пересидок либо молодой совсем!? Надеюсь ты вкурил??!!!

p.s. В целом правильно глаголишь!

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

ABDYLA, друг нормальный я чел , здоровья на целый вагон. Я не кого непринуждаю думать как я . Это мои мысли . Мир Вам!

Поделиться сообщением

luiggio   
7/2000

а мне кажется, проще этого барыгу поломать хорошенько в парадняке,

или под ментов знакомых сунуть его - пусть на лавэ раскатают или закроют казЛА!!!!

Поделиться сообщением

Сталк   
4400/2000

Это бестолку. Написано же, и внушение делали, и ОМОНовцы знакомые приезжали, всё пох..

Внушение надо делать тем, кто в подъезде втирается.. И помнить, что то, что не доходит через уши, отлично доходит через руки-ноги.

Поделиться сообщением

Xmooz   
0/0

Реально бестолку =( всё делают во вред народа, и пропаганда такая, что народ чуть ли не сам-же рад(((

Добавлено:

Непойму только, зачем им это надо?

Поделиться сообщением

xDemiSx   
11/2000
Дверь стоит с домофоном! Толку мало!

Чот не догоню,сделайте дверь с магнитиком если у вас кодовая.

Суть не в том как его убрать, суть в том что белым бачат как хлебом, причем легализовано(ПОЧТИ)!

Вот тут ты главное усёк, решать эти траблы надо спомощью ФСБ т.к мусора с фэйсами извечные враги и в сговоре небудут полюбому.

Добавлено через 3 мин.:

пересидок

Что означает,старый или судимый???

Добавлено через 5 мин.:

Сдать то ты сдал а дальше то что было,мусорам своим же а они Уголовный розыск или Гнк его за что взяли? до суда до вели? осудили? или бабло просто сняли сказали от такого как ты посильней шифроваться и отправили баньчить дальше???

Прсто действия твои не совсем понятны,ты мусорам левый заработок ищеш или в "неуловимых мститетлей играеш"???

Добавлено через 1 мин.:

А законьчиш с пикой в боку ни за что не прошто ИМХО

Поделиться сообщением

ЁхаН   
15/2000

Есть более гуманный способ , борьбы с этой язвой. Буду в армию гасить , а такая машина сломает кого угодно. Кто поймет а кто нет. У меня в районе серым пох на все движения . Они сделали летом одну палку и всё хватит , говорят нех показатели менять. Ну словим пятерку , а что будем делать на следующий год? Система Бля.

Поделиться сообщением

gbplfnsq   
0/0

Уважаемый автор!

если у тебя есть знакомые менты, да и с начальником другим ты говорил,

может пусть они тогда помогают тебе гонять всех нарков? Ну кто крутится возле дома, ширяется в подъездах - сразу прием, офрмление в кустах, и т.д. Будут быстро приходить, брать и исчезать.

Поделиться сообщением